Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 8: Девятый ранг культивации и огорченные люди. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 8: Девятый ранг культивации и огорченные люди.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло три недели с момента победы над Королем золотых обезьян, и решение о том, что Дана хотела купить в системном магазине, было двумя вещами, которые она считала самыми необходимыми.

Первое было кольцо хранения с 1500 м2 кубического пространства, первоначально она была обеспокоена тем, что это будет бесполезной тратой, как только она выросла в размере однако, система быстро удалила её опасения, поскольку особенностью кольца хранения является то, что оно адаптируется к ее размеру, так как, придя в этот мир, она поняла, как быстро она растет всего за неделю, она значительно выросла, таким образом, это было необходимым дополнением.

Система упоминала, что большинство духовных зверей с драконьим наследием имеют эту черту, так как многие жадные культиваторы и духовные животные охотятся на драконов, поскольку их тела усеяны сокровищами, таким образом, их рост быстр, поэтому у них есть средства защитить себя.

Из разнообразия предметов в магазине Дана решила взять кольцо для хранения, поскольку она считала, что она была слишком расточительной, поскольку каждая туша животного духа - это сокровище, и с тех пор, как она охотилась на животных-духов, она вытащила только часть туши животных для своего собственного потребления.

Теперь с кольцом хранения -  оно может хранить любые ценные тела духов животных в нём.

И далее, с помощью системы, она может определить многие редкие травы духов, которые могут быть полезны для нее в будущем, или даже для других культиваторов, как она знала, в конечном итоге она вернется к человеческому обществу, и это будет жизненно важно для нее содержать богатство с ней, делая это.

Второй предмет Даны был духовный плод, который она нашла, просматривая систему, энергетический фрукт, который был самым эффективным фруктом, помогающим культиватору в области улучшения тела.

Этот духовный плод чрезвычайно полезен для культиваторов в области улушения тела и является одним из самых желаемых ресурсов культивирования для тех, кто ниже сферы циркуляции ци.

Даже если вы уже над сферой улучшения тела, она все еще имеет некоторые полезные влияния для усилиения тела. Оба предмета стоили ей 3000 очков душ, оставив несколько тысяч, однако, она была довольна своей покупкой. 

После получения плода силы она обнаружила логово духа-зверя 4 ранга, с которым она легко справилась, видя, что это подходящее место для культивирования в уединении, Дана извлекла плод силы из своего кольца хранения.

Дана решила использовать золотое ядро Короля обезьян, чтобы продвинуть её в область циркуляции ци, поскольку она содержит десятки лет культивирования Великого Короля обезьян, поэтому содержит большое количество чистой ци.

Так она извлекла плод силы из своего кольца хранения и положила его перед собой. Плоды силы светились красным сиянием, казалось, наполненные энергией, когда они лежали перед ней.

Дана без промедления выпила энергетический фрукт.

Ужасающее ощущение неистовой энергии вспыхнуло в ее теле, которое немедленно начало улучшать её тело.

Довольная тем, что ее тело быстро укрепляется, Дана немедленно начала культивировать, непрерывно поглощая энергию, содержащуюся в плоде силы.

Три недели спустя энергия от плода силы была полностью ассимилирована в теле Даны. Кости Даны хрустнули, когда она поднялась после медитации, а её тело продолжало становиться сильнее от её роста в рейтинге культивации.

Размер Даны снова увеличился, соперничая с когда-то гигантским железным медведем, который раньше возвышался над ней.

Все ее тело переполняла сила, она чувствовала, что ее сила увеличилась более чем вдвое по сравнению с тремя неделями назад.

- Пик совершенствования тела девятого ранга. - пробормотала Дана, и глаза её радостно заблестели. "Я всего в одном шаге от области циркуляции ядра" - подумала Дана.

Она уже была проинформирована о рангах культивации системой, и она знала, что зверь-дух области циркуляции ядра считается довольно сильным на этом континенте, поэтому одной из её целей было достичь этого ранга, чтобы иметь возможность защитится.

Ей больше не нужно беспокоиться о простых культиваторах, которые обычно охотились на духов животных в этом месте, только известные культиваторы в каждой империи имеют достаточно сил, чтобы представлять угрозу для неё.

Дана решила, что ей нужно достичь области циркуляции ци как можно скорее, как только она подумала об этом, она услышала громкий шум большой битвы рядом с ней.

Женский крик эхом разнесся по всей округе, мужчины закричали, чтобы готовится к битве. Понимая, что громкие огорчённые голоса людей - культиваторов близки к тому, чтобы показать чёткий индикатор того, что они были в тяжёлой ситуации.

Какая-то её часть остается в полном неведении относительно проблем, в то же время полностью осознавая проблемы, которые возникнут, если культиваторы обнаружат её существование. Тем не менее, как человек, который провёл свою прошлую жизнь полностью как человек, Дана, которая никогда не была бессердечным человеком в своей прошлой жизни, не может просто оставить их встречать такую ужасную судьбу.

С беспокойством в глазах Дана поспешно направляется в сторону источника шума.

http://tl.rulate.ru/book/20276/523073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Господи, опять бред с человечностью....
Развернуть
#
Квадратных метров кубического пространства.....
ЧтА???
Развернуть
#
Согласен, тоже бред про человечность портит всю малину
Развернуть
#
И как всегда это выходит боком :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку