Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 5: Обучение на Пике Дьяволов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 5: Обучение на Пике Дьяволов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла неделя с тех пор, как Дана дралась с Огенным лисом, и теперь она уже на четвёртом ранге.

После борьбы с Огенным лисом она знала больше, по сравнению с духами зверей,  этот лес гораздо более превосходит остальные места с точки зрения боевого опыта.

Духи животных привыкли бороться за выживание, поэтому разработали свой собственный стиль боя, основанный на сильных сторонах, которыми они обладают.

Дана тратила своё время на то, чтобы сосредоточиться на развитии своего собственного стиля боя, в то время как повторяющаяся охота на многих духовных зверей подобного ранга, или на один ранг выше, чтобы усовершенствовать свой собственный стиль.

Убив зверя-духа, она отнесет его останки в свое логово, чтобы утолить голод, вызванный большими затратами энергии на охоту.

Впоследствии она будет заниматься культивацией, пока снова не почувствует голод, и снова выйдет на охоту.

Благодаря этой напряжённой практике Дана постоянно быстро совершенствовалась, в отличие от неё, ранее, она боролась со зверьми на один ранг выше её, наряду с полной опорой на её природные способности могут быть намного выше, она теперь может иметь дело с животными, которые на один ранг выше ее с относительной легкостью.

Хотя она всё ещё не могла сравниться со средним духовным зверем с точки зрения своего боевого опыта, она значительно улучшилась по сравнению с предыдущими рангами.

Дана также использовала больше природных способностей Морозной Виверны в ядах, так как это одно из самых сильных свойств Морозной Виверны, и было бы полной бессмысленностью, если бы она не использовала его.

Яд Морозной Виверны также играет большую роль в том, что он имеет такую смертельную реакцию среди редких кровных зверей, поскольку яд Морозной Виверны является одним из самых сильных среди редких зверей, что делает их опасной расой с несколькими методами сопротивления такому ужасающему яду.

В то время как обучение её родословных способностей наряду с ее боевым стилем, это увеличило её совместимость использования вместе друг с другом, что значительно облегчало убийство духовных зверей.

С улучшением её культивации, а также ежедневным пиршеством на духовных животных её размер быстро увеличивался, пока, в конце концов она не стала размером с большую лошадь.

После того, как на этой неделе она убила множество духовных зверей, которые либо имеют подобный уровень культивации, либо имеют несколько рангов выше ее ранга, она собрала 100 очков душ из системы.

На данный момент она не хочет тратить ни одного из своих душевных очков как единственные доступные варианты на кучу дешевых медицинских таблеток, с добавлением даже оружия для использования людьми, что заставило ее дрожать от волнения, имея надежду снова стать человеком.

Хотя ей нравилось быть духом-зверем, ей стало одиноко. Поскольку люди - существа социальные, хоть она и не была общительным типом в своей предыдущей жизни, ей все еще не хватает людей, с которыми можно поговорить.

Когда она спросила систему об этой возможности, та ответила, что она может открыть человеческую форму на более поздних стадиях ее культивирования, что в конечном итоге сделало её очень довольной мыслью о том, что она может присоедениться к цивилизации снова.

С этой новообретенной уверенностью в повышении уровня культивации и боевых способностей, она решила, что теперь она покинет эту область и попытается бороться с духами зверей, которые являются 6-ым рангом улучшения тела.

Усмехаясь при мысли о жестокой битве, она поняла, что становится боевым маньяком.

После нескольких первых встреч с духами-животными она заметила, что её состояние быстро улучшается, показывая, что она обладает большим талантом к этому.

В своей предыдущей жизни она занималась многими экстремальными видами спорта для острых ощущений и обнаружила, что борьба с ними даёт ей аналогичное чувство по сравнению с прыжками с парашютом с 18 000 футов.

С новообретённой уверенностью в своей силе, она искала зверя шестого ранга, надеясь получить свой первый опыт в борьбе со зверем, который на два ранга выше её.

Дана нетерпеливо побежала дальше в глубь леса после нескольких стычек с некоторыми животными четвертого ранга, с которыми она легко справлялась.

В конце концов, углубившись в лес, она наткнулась на большого медведя, который был в два раза больше самого большого медведя на Земле в её предыдущей жизни.

— Система,что это за зверь? - Дана задумалась.

[Хозяин, это железный медведь. Сильный духовный зверь с земляной и металлической ци, он выглядит как полукровка, поскольку у него есть серые татуировки в мехе. Это показывает, что он унаследовал двойные атрибуты как земли, так и металлической ци, это даст ему ещё более ужасающую защиту и силу по сравнению с обычным Земным медведем с общей родословной.]

— Что такое вариант родословной, они содержат больше точек души, чем обычная общая родословная?

[Да, потому что он, естественно, сильнее обычного. Это существо стоит 20 очков души от системы, так как оно имеет седьмой ранг тела, наряду с общим вариантом ранжированной родословной.]

После того, как она услышала, что говорит система, Дана была удивлена, 20 очков душ?

Ее выигрыш для охоты на духовных зверей для всего слабого был только 100, который в основном состоял из зверей, которые были ее уровнем, похоже, что зверь, содержащий родословную, вносит большой вклад в его ценность в очках душ.

Пока она колебалась, чтобы напрямую вовлечь железного медведя в бойню, лицом к лицу, она знала, что в настоящее время она может еще уйти, ведь перерд ней зверь на три ранга выше, еще и с родословной, как внезапно громкий  рев вырвался из леса, прерывая мысли Даны.

Мгновенно, мышцы Даны напряглись, она украдкой спряталась за большим валуном, бросив взгляд на то, какой тип зверя создал такой рев, увидев появление еще одного зверя, это был большой тигр с красными и оранжевыми полосами, похожий на железного медведя, это был зверь седьмого уровня.

Увидев другого зверя точно такого же уровня, как железный медведь, Дана попросила систему дополнительно идентифицировать нового зверя перед ней.

[Хозяин, это дополнительно дух зверя с вариантом общей родословной с названием огненный тигр, но зверь содержит огонь и воздух, приписываемые ци. Причина этого тигра здесь заключается в том, чтобы бросить вызов медведю, чтобы увеличить сторону своей территории рядом с ним, он хочет съесть железного медведя, чтобы подняться, стать зверем с восьмым уровнем тела.]

После того, как сообщение системы было закончено,тигр с поразительной скоростью прыгнул на спину железного медведя.

Она заметила, что воздушная ци собиралась вокруг тигра, когда он двигался, давая ему всплески скорости, когда он запускает удары.

Огненная ци собралась вокруг его клыков, впивающихся в шею железного медведя.

Удивительно, но эта яростная атака оставила лишь незначительную рану на железном медведе, почти не причинив ему никакого вреда.

Разъярённый железный медведь яростно затрясся всем телом, пытаясь сбросить огненного тигра, цеплявшегося за его спину.

Однако этот метод медведя вскоре оказался неэффективным, так как огненный тигр неоднократно наносил удары по железному медведю, ловко уклоняясь от каждой атаки железного медведя, когда он оказывался в пределах досягаемости.

Хотя, защита железных медведей сильна- экстраординарные травмы наносились в результате огромного количества атак, приземляющихся на железного медведя.

Зная, что это не решение проблемы, железный медведь запустил свою способность родословной, заставляя металлическую ци собирать образующие шипы, выпуская атаки шипы, запущенные во всех направлениях, в результате чего огненный тигр не смог уклониться от каждой из атак, в результате чего один из шипов, влияющих на Огненного тигра, отправляя его кувыркаться.

Хотя огненный тигр обладал экстраординарными наступательными способностями, его защита была слабой, это было продемонстрировано только одним нападением со стороны железного медведя, оставившего после этого ожесточенную рану.

Железный медведь и сам чувствовал себя не лучше, так как был покрыт множеством ран по всему телу.

Зная, что это была возможность сразить обоих зверей без каких-либо усилий, она ждала, пока оба зверя сражались, и пока они не упали на пол, неподвижные, тяжело раненные, дыша неглубоко, я знала, что шансы победить зверя седьмого уровня с необычной родословной были малы, так что это была отличная возможность для меня.

Дана немедленно прыгнула к ним, используя свой самый ужасающий атакующий ледяной яд. Обычно эти звери остаются незатронутыми, либо уходят с пути, либо имеют защиту Ци при такой атаке.

Однако, поскольку они оба только что вступили в жестокую битву, у них не осталось Ци, что сделало их полностью беззащитными, чтобы сопротивляться ей.

Как только началась атака, в их глазах появилась паника, которая вскоре превратилась в безжизненное выражение, когда они оба поддались яду.

Ухмыляясь из-за огромного количества очков душ, она смотрела на двух зверей голодным взглядом. Интересно, каковы эти звери на вкус?

Глядя на медведя и тигра, она решила, что они будут деликатесом с количеством мяса на обоих животных, включая ранг культивации. Дана обнаружила, что чем выше культивация зверя, тем вкуснее он на вкус! После того, как Дана съела бесчисленное количество зверей сырыми, это стало настолько нормальным, что она больше не колебалась в поедании зверей. Однако как раз в тот момент, когда она собиралась полакомиться тушами.

[Хозяин, не хочешь ли ты поглотить их родословную ради очков души? Поскольку это два варианта уникальных родословных, они оба стоят 250 очков души каждый.]

Дана ответила "Да." без долгих раздумий, эти родословные были низко выровнены для нее по сравнению с его могущественной родословной. Не говоря уже о том, что только родословная, содержащая наследие Дракона, будет полезна для нее, поэтому эти родословные используют только очки, по ее мнению.

В конце концов, её цель - достичь истинной драконьей крови! Таким образом, животные, содержащие другие родословные, будут бесполезны для неё.

Теперь, убедившись, что она получила дополнительные 500 очков наряду с точками убийства обоих зверей, она повернулась к двум телам зверей седьмого ранга.

Хм, я лучше съем этих зверей, прежде чем ещё один зверь придёт сюда, нюхая кровь, и после еды я пойду в тихое место, чтобы культивировать и посмотреть в магазине, если я могу купить что-нибудь с текущим количеством очков душ, которые у меня есть.

Не теряя времени, Дана принялась за угощение.

http://tl.rulate.ru/book/20276/420492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Почему она теперь Хэпилли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку