Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 1: Возрождение как морозная Виверна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 1: Возрождение как морозная Виверна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда луч лазурного света распался на части, душа Даны была перенесена в другое царство, на Лазурный континент.

Многие культиваторы заметили большой приток энергии в небе, где луч света направился к самой смертоносной области внутри Лазурного континента, Пику Дьяволов.

Эта область была известна как родина многих сильнейших духовных зверей из четырёх Великих Империй, которые включали Лазурную Империю, Империю Ортос, Империю Эранит и Священную Империю.

Это привело к тому, что масса культиваторов направилась к лесу, который обычно был самой опасной областью в Лазурной Империи.

Многие другие малые Королевства и три другие великие Империи, послали некоторые из своих самых элитных сил в надежде найти клад, который выпустил такую большую энергию.

Это заставило некогда мирный и мрачный лес быть хаотичным, так как многие духовные звери и человеческие культиваторы сражались там в смертельных битвах.

Однако даже спустя месяцы и годы не было обнаружено ни одного следа от сенсационного объекта, который вызвал ужасающий приток энергии в Пике Дьяволов.

Но это не останавливало многих мелких культиваторов, радующихся, потому, что их достижения были намного выше вследствие хаоса, обычно второстепенные персонажи, такие как они, вряд ли имели бы какие-либо ресурсы для культивации, и наряду с их бедным талантом заставляли их бороться, чтобы даже зарабатывать на жизнь охотой на духовных зверей.

Из-за этой ситуации они сделали больше, чем могли бы сделать за месяцы ожесточённой борьбы не на жизнь, а на смерть, что внесло бы большой вклад в условия жизни их семей и прогресс в их развитии.

Мало кто знал, что результатом энергии была новорождённая Морозная Виверна, которая только что вылупилась на внешних частях Пика Дьяволов.

http://tl.rulate.ru/book/20276/419066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
почему так мало
Развернуть
#
Ну в предыдущей же глове кто то хотел главы покороче, там скорее всего была ирония. Но ведь не все её различает, к тому же так как это перевод то скорее всего та ирония не может влиять на величину главы ибо никак не повлияла на написание сл главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку