Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 199: Эти двое просто созданы друг для друга! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 199: Эти двое просто созданы друг для друга!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В деревне Зеленого листа, под Эльфийским божественным древом, Е Чуи и его компания сидели вместе с Найей за небольшим квадратным столиком и каждый из них имел неописуемо серьезное выражение лица, при этом все они сосредоточил свои взгляды на столе.

- Гримм, ты уверен? Если ты снова проиграешь, то у тебя ничего не останется. - Е Чуи не удержался от того, чтобы озвучить суровую правду.

- Глава, у меня нет пути назад! - немного хриплым голосом ответил Гримм.

Тогда старушка Найя рассмеялась:

- Поверь мне, я оберу тебя как липку... Хотя, так и быть, твои трусы я тебе оставлю.

- пожилая леди, мы еще посмотрим, кто победит, а то проиграет! - подавленным голосом сказал Гримм, а затем с силой хлопнул по столу, - Открывай его!

- Ты уверен? - с улыбкой спросила Дебби.

- Открывай!

- Хорошо, я открываю! - Дебби подняла небольшую миску на столе, явив миру игральный кубик, который был под ней!

Однако эти игральные кости отличались от тех, что ранее видел Е Чуи. Они были не шестигранными, а четырехгранными, напоминая больше не треугольник, чем квадрат. Эти треугольники были самим популярным игровым атрибутом азартных игр на континенте Гюстел. Правила игры так же обычно были довольно просты: на треугольнике было 4 числа, а на столе каждый угол соответствовал определенному ребру треугольника. Пока треугольник закрыт, игроки могут делать свои ставки, после чего он открывается и то, кто поставил на выпавшую сторону, забирает ставки остальных игроков.

Е Чуи и его компания подсели на этот путь в никуда, пока ждали, что их убийцы прибудут в деревню. Сначала они даже с некоторым нетерпением ждали прибытия "гостей", но время шло. Тогда Е Чуи понял, что бандитам нужно было некоторое время на путешествие, так что новости о их местонахождении не могли распространиться мгновенно. Тогда Гримм достал свои игральные кости и предложил сыграть остальным, так что все с радостью согласились.

Вот только... В то время на лице Найи появилась ехидная улыбка, однако все просто проигнорировали это. Несмотря на то, что Гримм присоединился к авантюрной компании Е Чуи и Дебби, и долгое время не играл в азартные игры, он все еще был полностью уверен в том, что имел превосходные навыки... Но вот, день подходил к концу, Е Чуи и Дебби сумели сохранить баланс между победой и поражением, а вот сам Гримм проигрался в пух и прах.

Он и старушка Найя оказались весьма азартными людьми. В результате, он лишился всех своих денег, но и даже его одежда была на грани потери... От напряжения, у него даже нервный тик начался.

- Тройка! - крикнула Дебби. Подняв небольшую миску, она увидела, что на красном треугольнике выпала тройка.

Тогда Гримм издал скорбный вздох... И опять он проиграл!

Зато Найя улыбнулась и указала на его одежду:

- Трусы можешь оставить себе, а вот остальную одежду придется отдать!

- Невозможно! На улице минусовая температура... - смущенно заявил Гримм и непроизвольно обнял себя руками.

- Но Е Чуи и Дебби уже стояли рядом с ним:

- Проиграл, а теперь не хочешь платить? - крикнула Дебби. Е Чуи так же согласно кивнул головой:

- Наша гильдия От балды всегда держит свое слово!

- Глава, Вы же не сделаете этого... - но увидев, что они уже собрались наброситься на него, чтобы раздеть, Гримм быстро воскликнул:

- Постойте, я все еще могу отыграться... Глава, не могли бы Вы выплатить мне жалование за следующий месяц авансом?

- Прости, но в нашей гильдии не предусмотрено авансов. - Е Чуи прямо отказал Гримму.

Тогда Гримм быстро посмотрел на Джейкоба:

- Джейкоб, не мог бы ты одолжить мне две золотые монеты...

- Простите, господин Гримм, но все мои деньги я собираю для своей будущей жены, поэтому я никому не даю в долг... - опустив голову, сказал Джейкоб.

- Гримм, смирись и прими свою судьбу, в том, что сейчас происходит, ты можешь винить лишь себя. Для авантюриста крайне важно оценить реальное положение дел. Найя - человек, который прожил более 5 000 лет. Как ты думаешь, чем она развлекала себя все это время? - Дебби неожиданно снова вернулась к образу бывалого авантюриста, который уже давно не появлялся на сцене. Е Чуи и Дебби уже рассказали всем о то Временной петле и о том, что с ними там произошло.

- Я... Я... - Гримму захотелось расплакаться.

К счастью, в это время к ним неожиданно подбежал старик Харли, спасая Гримма из критической ситуации:

- В небе появилась огромная птица!

Несмотря на то, что компания Е Чуи открыла игорный дом под Эльфийским древом, они никогда не ослабляли своей бдительности. Жители деревни постоянно следили за местностью вокруг, сообщая им о любом подозрительном движении. Услышав слова Харли, они тут же перестали играть и Е Чуи направился каменной платформе недалеко от них. Посмотрев в небо, он увидел, как в дали появилась странная большая птица, которая быстро приближалась к ним.

Дебби быстро призвала Гилгу, а Гэни достала свой меч, Гримм так же достал свой кирпич. Конечно, играя в азартные игры он не проиграл свой кирпич, но не потому, что он для него представлял большую ценность, а скорее из-за того, что в глазах Наий этот кирпич не имел никакой ценности...

- Кря....

Издав странный крик, огромная птица парила в небе над деревней, а затем приземлилась посреди широкой улицы.

Эта птица на самом деле оказалась летающим магическим зверем с белыми перьями. У него была голова орла, а тело напоминало льва, с той разницей, что на спине у него было еще два белоснежных крыла, придавая ему благородный и красивый вид

- Магический зверь 5 уровня! Зверь Снежной тени! - в конечном итоге, Дебби когда-то была выдающейся дворянкой, так что весьма неплохо разбиралась в таких вещах и шепотом просветила Е Чуи:

- Когда мне было 13 лет, я попросила своего старика достать мне одного такого. В результате, он потратил кучу денег, но все же достал его. Но он оказался крайне некрасивым, словно он был вороной, а его крик напоминал крик ребенка, а самое главное, он был крайне непослушный, так что в порыве гнева я просто сьела его!

Е Чуи:

- ....

На белоснежном магическом звере сидело двое людей, которые были Сюэ И и Шестой принц. Одна выглядела, как благородная леди, а второй напоминал грязного нищего. Такой дуэт действительно выглядел странно. Но принц все еще был несколько возбужден и обрадован, а его лицо было красным от смущения. Казалось, что разделить ездового зверя с любимой девушкой было величайшим счастьем для него и если он после этого умрет, то ему совершенно не о чем будет сожалеть!

Жители деревни со страхом стали рассматривать зверя издали.

Что касается компании Е Чуи, то они пристально следили за действиями этой парочки.

Сюэ И огляделась вокруг и ее взгляд остановился на Е Чуи.

- Это ты глава черехзвездочной волшебной гильдии От балды, господин Е Чуи, верно? - спросила она, спрыгнув со своего белоснежного зверя.

Услышав ее слова, Е Чуи резко вздрогнул:

- Что ты только что сказала?

Сюэ И нахмурилась:

- Ты - господин Е Чуи?

- Не это, что ты сказала до этого! - несколько возбужденно пояснил Е Чуи.

- Четырехзвездочная волшебная гильдия...

- Опа, похоже, что наша гильдия получила 4 звезду?! - несколько удивленно сказал Е Чуи, а затем повернулся и счастливо посмотрел на Дебби. Весьма неплохо, их гильдия действительно поднялась в ранге!

На самом деле, все время, что они провели на Эльфийских лугах этот вопрос был тем, что волновало их больше всего.

Сюэ И:

- ....

Тогда Шестой принц быстро вышел вперед:

- Мисс Сюэ И задала вам вопрос, вы что оглохли? Это ты внебрачный ребенок императора и маленький августейший дядя?

- Маленький августейший дядя? - с некоторым шоком Е Чуи повторил этот титул.

В этот миг к нему подошла Лиза и шепотом сказала:

- В монастыре я слышала много разной секретной информации о королевской семье этой империи... Эту девушку зовут Сюэ И и, если моя догадка верна, то герб в виде голубой луны указывает на то, что она из семьи Штайр. И если это так, то она почти наверняка будет второй дочерью семьи. Что касается нищего, то... я слышала, что Шестой принц без ума от мисс Сюэ И, а его прозвище - "нищий принц", так что есть высокая степень вероятности, что он... и есть Шестой принц.

- Принц...

Е Чуи и его компания оценивающим взглядом посмотрели на Шестого принца, в затем Дебби заявила:

- Что с тобой случилось, что ты выглядишь настолько убого? У тебя не осталось чистой одежды?

Тогда Шестой принц презрительно фыркнул, показывая гордый и холодный взгляд, словно говоря: "Вам, простым смертным, не понять все величие моего изысканного стиля!"

Очевидно, что Сюэ И совершенно не намерена была и дальше возиться с компанией Е Чуи, так что она прямо посмотрела на него и сказала:

- Внебрачный сын императора, твоя личность в настоящий момент хорошо известна и все хотят твоей смерти.

- И вы прибыли сюда тоже с этой целью? Всего лишь вдвоем? - серьезно спросил Е Чуи.

- Мне вполне хватит и одного человека! - тут же гордо заявил Шестой принц.

Тем не менее, Сюэ И махнула ему своей рукой, дабы он умолк, а затем продолжила:

- Я пришла не убивать тебя, а чтобы предложить сделку.

Е Чуи показал любопытное выражение лица, в то время, как Шестой принц был несколько озадачен. На самом деле, когда он отправлялся сюда с Сюэ И, он был полностью уверен в том, что она хотела убить Е Чуи.

А затем Сюэ И заявила:

- Выходи за меня!

Е Чуи и остальные одновременно впали в ступор: "Че?!!!"

Шестой принц выглядел не лучше их.

Сюэ И продолжала:

- Ты навряд ли сможешь унаследовать трон. Я так же изучила твою подноготную и знаю, что ты довольно силен, однако у тебя нет и шанса вернуться в имперскую столицу. Думаю, что ты до сих пор не в курсе, не так ли? В настоящий момент множество различных сил желают твоей смерти. В настоящий момент все они собрались на северной стороне у реки Веньшуй и сформировали альянс, в который входит как минимум 100 человек и единственная их цель - это твоя смерть!

- 100 людей? - скучающим тоном сказал Е Чуи, - И кто эти люди?

Сюэ И на мгновение впала в ступор. Кто эти люди, серьезно? То, что их больше сотни, все еще не достаточно?

Затем она решила, что Е Чуи так отреагировал на ее заявление лишь потому, что был полным невеждой, и сказала:

- Это не обычная сотня. Это лучшие мастера их различных гильдий магов, групп наемников и там даже представители Церкви есть. Когда они соберутся все вместе, то даже Черные панцири князя Геллера не будут им ровней!

Е Чуи покачал своей головой, всем своим видом показывая, что он был крайне разочарован.

- ... - Сюэ И стиснула свои зубы, решив, что этот парень скорее всего просто притворяется.... Так, после небольшой паузы, она сказала:

- В настоящий момент большая часть этих людей собрана в городе Куиэрши. Стоит им узнать, где ты, и они тут же отправятся в путь. Тогда уже никто не сможет защитить тебя... Кроме меня, естественно! Выходи за меня замуж и стань частью семьи Драгоценной луны. Ты сможешь получить защиту моей семьи. Однако, сначала тебе нужно сделать кое-что для нас, а именно отказаться от каких-либо претензий на престол и публично поддержать 12 принца.

Битва за трон - это не просто битва за военную и политическую власть. Известность так же является крайне важным аспектом. В настоящий момент новости о том, что Е Чуи был внебрачным ребенком императора, уже были обнародованы. В такой ситуации, если он публично поддержит 12 принца, то без сомнений, очень сильно повысит влияние и репутацию последнего. Кроме того, личная сила Е Чуи и мощь его гильдии От балды так же были весьма высоко оценены Сюэ И.

И ее "гениальный" план полностью ошарашил Е Чуи с Дебби.

Затем Е Чуи быстро развернулся и сказал:

- Прости, но я все же намерен побороться за трон...

Шестой принц так же быстро сказал:

- Сюэ И, как ты можешь выйти за него замуж? Что в нем хорошего... Я просто убью их!

С этими словами, он приготовился обнажить свой меч.

Но Сюэ И лишь слабо покачала своей головой:

- Я изучала их историю. В городе Штайн падшая монахиня призвала апостола Адама, а они все еще смогли одолеть его. Ты не их противник. Вступив в бой с ними, ты просто умрешь.

- За тебя, даже если мне придется умереть, я готов пойти на это! - заявил Шестой принц с искренностью идиота, а затем обнажил свой меч. Нужно сказать, что его меч полностью отличался от его оборванного и поношенного вида. Он был гладким и острым, так же было видно, что за ним тщательно ухаживали.

- Серьезно? - Сюэ И посмотрела на Шестого принца, а затем слегка улыбнулась. Она перевела свой взгляд на Е Чуи и на ее лице появилась слабая хитрая улыбка.

- В настоящий момент Шестой принц собирается убить тебя. Однако он не является твоим противником и я уверена, что ты без проблем сможешь убить его... Но убийство одного из королевских принцев, даже если вы убъете меня вместе с ним, все еще станет достоянием общественности всей нашей империи менее чем за полдня, так как многие люди в городе Куиэрши знают о том, что я вместе с Шестым принцем отправилась к тебе. С репутацией незаконнорожденного ребенка императора, который убил законного принца, получив такие титулы всего за день, интересно, как ты будешь бороться за трон?

Компания Е Чуи полностью офигела от логики Сюэ И.

Грубо говоря, Сюэ И оставила Е Чуи два варианта на выбор: первый - он соглашается выйти за нее и стать частью семьи Драгоценной луны, второй - он отказывается от брака с ней, после чего Шестой принц ввяжется в драку с ним за свою любовь, в которой либо убъет он либо убъют его. Вероятность того, что сам Е Чуи умрет в этой дуэли, была практически равна нулю. Но в случае гибели Шестого принца, на него ляжет клеймо прицеубийцы, который полностью лишит его какой-либо возможности вступить в борьбу за трон.

Сюэ И взяла Шестого принца с собой в деревню Зеленого листа, планируя в душе пожертвовать собой (она либо женит Е Чуи на себе, либо будет убита им), любой из вариантов позволял исключить внебрачного ребенка императора из борьбы за престол! Шестой принц, похоже, изначально вообще был не в курсе плана Сюэ И, а если и понимал, то совершенно не собирался мешать ей...

Поняв все это, Е Чуи не удержался от вопроса Шестому принцу:

- Она использует тебя, ты понимаешь это?

- Моя любовь к мисс Сюэ И непоколебима! Даже если она пожелает использовать меня, я буду лишь рад! - с нежностью в голосе заявил Шестой принц, а затем с презрением сказал:

- Но если ты посмеешь согласиться на брак с мисс Сюэ И, я непременно сниму с тебя твою кожу заживо!

- Я отказываюсь. Я совершенно не намерен жениться на ней. - быстро озвучил Е Чуи свою позицию.

Но услышав эти слова, на лице Шестого принца появилось крайне шокированное выражение и он гневно закричал:

- Ты посмел отвергнуть мисс Сюэ И? Ты опозорил ее!Это так же позор для меня, кто просил ее выйти за меня 394 раза и каждый раз получил отказ! Я просто обязан убить тебя самым жестоким образом!

Услышав слова Шестого принца, компания Е Чуи полностью офигела..

"Твою мать, да эта парочка просто создана друг для друга!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/547036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку