Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 200: Я могу убить их всех, ты веришь мне? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 200: Я могу убить их всех, ты веришь мне?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столкнувшись с этой парой чудиков перед собой, Е Чуи и его компания были настолько шокированы, что потеряли дар речи, а так же были несколько озадаченны.

Дебби нахмурилась и наклонилась к уху Е Чуи:

- Е Чуи, что нам делать? Мы действительно не можем вот так просто взять и убить Шестого принца, ведь он как-ни-как королевский потомок, принцы могут плести интриги против друг друга, однако если они посмеют открыто поднять руку на других принцев, то будут тут же лишены титула принца собранием королевских старейшин.

Дебби хорошо разбиралась в подобных вещах. Более того, личность Е Чуи, как 13 принца, официально еще не была признана королевской семьей. Именно по этой причине остальные силы осмеливаются вот так явно пытаться убить его. Если Е Чуи сможет добраться до имперской столицы и получит признание королевской семьи, то такие вот лобовые нападения на него тут же прекратятся.

- Конечном мы не можем убить его... - нахмурившись сказал Е Чуи, а затем он резко развернулся и посмотрел на Гримма, незаметно подмигнув ему.

Гримм:

- Глава, что с твоими глазами?

Е Чуи обессиленно закрыл свое лицо рукой, а затем указал на Сюэ И и Шестого принца, изобразив удар кирпичом. Лишь после этого, Гримм со звуком "О!", понял, чего хотел от него Е Чуи и достал свой кирпич.

Затем Е Чуи перевел свой взгляд на Гэни. Он положил свою руку ей на голову и легонько погладил ее. Малышка тут же поняла, чего тот хотел от нее. На самом деле понимание мыслей Е Чуи без слов вовсе не означало, что Гэни была очень умной и сообразительной. Просто она очень четко осознавала свою роль в их команде. От Е Чуи для нее обычно поступало лишь два приказа: первый был "Обед!", а второй "В бой!"

И очевидно, что сейчас был последний вариант!

Гэни быстро подняла свой огромный меч, который весил не менее 90 кг. и по размерам был даже большее ее самой, а затем ее тело окутало огненно-красное пламя и она с вызовом посмотрела на Шестого принца.

Когда Шестой принц увидел это, его лицо резко наполнилось холодом и он сказал:

- Е Чуи, ты что ли боишься выйти против меня, чтобы сразиться? Хочешь, чтобы маленькая девочка сражалась вместо тебя?!

- Я не сражаюсь с идиотами. Если ты сможешь одолеть Гэни, тогда и поговорим. - безразлично ответил Е Чуи.

Тогда Гэни поддакнула:

- Идиот, сначала тебе нужно будет пообщаться со мной! - с этими словами она взмахнула своим мечом и бросилась вперед. Главной чертой этой малышка была ее прямолинейность!

Большинство боевых стилей тяжелых мечников основаны грубой силе и мощи. Тяжелые меч не являются гибким оружием, которое можно подстроить под любой стиль боя. Тем не менее, Гэни довела эти ограничения до предела, используя самый тяжелый из возможных мечей. Когда она взмахивала своим мечом, центр тяжести в ее теле смещался, из-за чего возникало чувство, словно она падает и в любой момент может улететь следом за своим мечом. Тем не менее, ее сила все еще позволяла ей удерживать огромный меч под контролем, из-за чего ее стиль боя выглядел крайне необычно.

Когда она столкнулась с Шестым принцем, неожиданно раздалась серия взрывов. Эти звуки были крайне резкими и тяжелыми.

Похоже, что Шестой принц отнюдь не для показухи носил свой меч. Он действительно был достоин называться гением фехтования. Его сила была на уровне старшего мечника, но даже если бы его противник был того же уровня, что и он сам, у него все еще не было бы шансов против него. Его стиль боя был резким и быстрым. Его движения были быстрыми и ловкими, полностью отличаясь от стиля боя Гэни, в результате, эти двое на некоторое время оказались в патовой ситуации.

На самом деле, когда дело доходит до фехтования, на стороне Е Чуи сильнейшей является Гилга. Но она является Золотым мечником, а у Е Чуи не было с собой айпада, так что у них были деньги лишь для экстренного призыва Гилги.

Сюэ И стояла в стороне и просто наблюдала за боем между Шестым принцем и Гэни. На ее лице вообще не было видно никаких эмоций, кроме скуки. Казалось, что ее совершенно не интересовал исход этой битвы. Но в какой-то момент, когда Гэни с громким криком взмахнула своим мечом и приготовилась продолжить бой с Шестым принцем, она неожиданно пришла в движение.

В ее руке появился острый кинжал, усеянные бриллиантами. Он выглядел крайне дорогим и изысканным, словно был произведением искусства, однако это не мешало ему быть крайне смертоносным оружием. Особенно при использовании неожиданных атак.

Но Сюэ И вовсе не нападала на Гэни, вместо этого... Она напала на Шестого принца!

Вжух!

Шестой принц совершенно не ожидал, что Сюэ И внезапно нападет на него. Аура меча на его спине так же была самой слабой, так что кинжал в один миг пронзил защиту в его доспехах, поразив его тело.

- Ай! - воскликнул Шестой принц.

- Твою мать! - воскликнул Е Чуи и другие, не ожидая, что Сюэ И на самом деле нападет на Шестого принца. Она уже решила, что Шестой принц умрет здесь и сегодня, после чего во всем обвинит группу Е Чуи!

Эта женщина... Просто непревзойденная сука!

Тем не менее, Гримм, который только и жал подходящего момента для атаки, увидел в произошедшем шанс для нападения. Он не рисковал непосредственно атаковать Шестого принца, так как не был уверен в том, что сможет оглушить настолько мощного мечника своим кирпичом, но Сюэ И... Вы спросите, как у него поднялась рука, чтобы ударить красивую девушку кирпичом? Ну, когда он увидел, как она подло напала на Шестого принца, он больше не колебался.

"Сука!" - громко крикнул он в своем сердце и кирпич в его руке переместился в пространстве.

Сразу после атаки, Шестой принц почувствовал боль в спине и непроизвольно обернулся, отскочив в сторону. Но обнаружив, кто напал на него, на его лице неожиданно появился страх. Он видел, как позади нее появился голубой свет, а в следующий миг Сюэ И упала на землю. Тихо и гладко! Просто идеальная работа! Гримм уже вполне мог сравниться с профессиональностью старика Мерлина в обращении с кирпичами!

- Сюэ И?! - Шестой принц увидел, что его возлюбленная богиня неожиданно упала на землю и на его лице появилось ошеломление, а затем он с гневом обернулся:

- Вы даже посмели оглушить Сюэ И!

- Твою мать! - на реакцию Шестого принца, Е Чуи про себя подумал: "Неужели ты и правда готов стать разменной монетой в ее руках?"

Но сразу после крика Шестого принца, он издал болезненное восклицание. На этот раз кирпич Гримм обрушился прямо на голову Шестого принца, который из-за своего гнева утратил свою осторожность. В результате, он был застигнут врасплох и тоже упал на землю.

- Кря...

Белоперый магический зверь, который изначально гордо сидел на корточках в стороне, словно его ничего не заботило, обнаружив, что Сюэ И и Шестой принц упали на землю, резко вскочил на ноги и расправил свои крылья, а затем издав долгий крик, бросился к Е Чуи и компании, обнажив свои когти.

Но в этот миг Е Чуи просто махнул рукой и указал зверю за спину, крикнув:

- Зверь, смотри! Сзади!

- Кря? - снежный зверь имел некоторый интеллект, так что казалось, что он понял слова Е Чуи и быстро обернулся, чтобы посмотреть, что там было. Затем он обнаружил, что неизвестно когда позади него появился странный белый туман. Он почувствовал сильную опасность исходившую от тумана, поэтому быстро раскрыл свои крылья и попытался сбежать в воздух.

Но белый туман последовал за ним приняв форму, похожую на щупальце. Он быстро схватил зверя и поглотил его. Затем в тумане раздались странные крики, но очень быстро эти голоса исчезли.

Внутри белого тумана находились бандиты Волка.

Тело всего тумана было создано Айпадом, а сам волчий туман был осколком времени. Эти временные осколки не были ограничены законами реального мира, Айпад мог сохранять свой человеческий вид и свободно передвигаться внутри этого тумана, а магические звери для него были своего рода супер тониками, которые могли значительно усилить силу дракона, который был внутри айпада, тем самым увеличив силу и самого Айпада!

Зверь снежной тени был поглощен в один миг.

- Такой хороший магический зверь, какая жалость! - поняв, что случилось, с некоторым сожалением прокомментировала Дебби.

Е Чуи подумал, что когда она ранее упомянула, как ей на 13 день рождения подарили такого же зверя Снежной тени в качестве домашнего питомца, так что она хотела приручить этого зверя для себя. Он уже собрался было утешить ее и пообещать, что если у них появится возможность, они обязательно приобретут такого зверя для нее, но затем он обнаружил, как малышка облизала свои губы и продолжила:

- Мясо магического зверя, приготовленное на гриле, просто невероятно. Мы должны были сьесть его...

Е Чуи даже не знал, что сказать.

Затем он и его компания объединили свои усилия, чтобы связать Сюэ И и Шестого принца веревками, которые им предоставила Найя. Эта веревка была сделана из веток Эльфийского древа. Даже в эпоху Богов такая веревка могла рассматриваться, как артефакт, которая могла сдержать не то, что эту парочку безумцев, но и полноценного джаггернаута. Именно так охарактеризовала эту веревку Найя, когда отдавала ее компании Е Чуи.

Вскоре парочка чудиков была связана и привязана к Эльфийскому древу.

Затем компания Е Чуи стала ждать, когда они придут в себя. Но похоже, что какое-то время они явно не очнутся, так что Е Чуи проявил немалый интерес к узору герба семьи Драгоценной луны на Сюэ И.

На континенте Гюстел все гильдии магов, группы наемников и большие семейные кланы имели свой собственный герб. Эти гербы у каждого были свои. Е Чуи уже давно волновал вопрос герба для их гильдии, но хорошей идеи все никак не появлялось.

Так что сейчас было весьма неплохое время для того, чтобы поразмышлять на эту тему, так он с любопытством спросил у Дебби:

- Мне все некогда было спросить тебя, но, Дебби, у твоей семьи Андуинов так же ведь должен быть фамильный герб, не так ли? Но я не видел никаких гербов на твоей одежде?

- Верно. - Дебби достала из кармана носовой платок и указала на вышитый на нем узор, - Это и есть наш фамильный герб.

- Ты про изображение этого клоуна? - Е Чуи на мгновение впал в ступор. Он не первый раз видел этот платок у Дебби, на котором была вышита голова клоуна, но он и подумать не мог, что это окажется герб ее семьи:

- Серьезно! У твоей семьи герб в виде клоуна? Я думал, что ты просто использовала платок с клоуном, так как у тебя был дух клоуна!

- Большинство больших семейных кланов имеют свое собственное дело, в котором они преуспели. Например, семья Драгоценной луны специализируется на добыче и продаже драгоценных камней, а семья Золотой змеи имеет огромные запасы золота. А моя семья Андуинов начинала, как клоуны на праздниках, поэтому мои предки использовали образ клоуна для создания своего герба. - объяснила Дебби, а затем, подумала о чем-то еще и гордо сказала:

- Кстати, ты видел моего Злого клоуна, не так ли? Так вот, на самом деле он является предком моей семьи Андуинов. Когда я только стала призывателем, я случайно коснулась одной из реликвий, которые остались после моего предка и непонятно каким образом призвала его дух.

Все вокруг полностью онемели.

"Твою мать! Клоун с пятью формами на самом деле твой предок?!"

Это нечто большое, чем просто традиция семьи Андуинов...

Пока Е Чуи и остальные обсуждали этот момент, Сюэ И и Шестой принц пришли в себя. В конечном итоге, Гримм не хотел в полную силу атаковать красивую девушку, тем не менее, после того, как она пришла в себя, у нее все еще кружилась голова и ее пронизывала жгучая боль. Но когда она поняла, что ее связали, она тут же с гневом посмотрела на компанию Е Чуи и яростно крикнула:

- Вы посмели связать меня? А ну, живо развяжите меня, иначе я ни за что не позволю вам уйти просто так!

- Не ты ли собиралась пожертвовать собой? Так что плохого в том, что мы связали тебя? - сказал Е Чуи, опустившись перед ней на одно колено.

- Е Чуи, не стоит думать, что ты выше всех остальных. Если я не вернусь назад до вечера, то люди из города Куиэрши направятся сюда и ты обязательно умрешь! - холодным тоном заявила Сюэ И. Она была второй дочерью семьи Куиэрши, в которой всегда говорили, что она была "семейной драгоценностью, не имеющей изъянов", так она предпочла бы умереть, чем терпеть позор быть связанной вот так.

- О, серьезно? - услышав слова Сюэ И, Е Чуи не смог сдержать свою улыбку:

- Если я скажу, что могу убить их всех, ты поверишь мне?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/549167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку