Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160. Морские Короли.

Морское дно.

- Как это, Тенрюбито?

Росс отвел взгляд от Острова Рыболюдей, который постепенно скрывался из виду, и спросил о Ло.

Ло прислонился к переборке и сказал с немного глубоким взглядом:

- Он не умрет, но фамилия этого парня... Донкихот!

Донкихот Мёсгард!

Та же фамилия, что и Дофламинго, очевидно, что он принадлежит к семье Донкихотов. На протяжении 800 лет Тенрюбито были не единым целым, а огромной группой. Дофламинго - один из семейства Донкихотов.

- А? Его фамилия Донкихот?

Глаза Росса тоже вспыхнули светом. Он не ожидал, что у Тенрюбито, пойманного на Острове Рыболюдей, и семьи Дофламинго будет двоюродный брат.

После того, как его глаза слегка блеснули, он спокойно сказал:

- Вы не ошиблись. Дофламинго раньше был членом Тенрюбито, но он потерял своё положение по некоторым причинам.

Почему Дофламинго может распространять темную торговлю по всему миру?

Его сила меньше, чем у Ёнко, намного меньше, но торговая сеть в тёмном мире является ядром всего мира. Одна из причин заключается в его изначальном положении Тенрюбито!

Хотя он потерял свои привилегии, он всё ещё тенрюбито. Засим он может сделать слишком много всякого, не говоря уже о том, что Дофламинго знает много о тайнах тенрюбито и Святой Земли, которых достаточно, чтобы потрясти мир.

- Тенрюбито ... это больше неприятностей, чем я думал.

Ло также точно знал, что означает личность Тенрюбито. Он знает, что когда он прибудет в Новый Свет, первое, с чем он должен иметь дело, это Дофламинго.

Первоначально он думал, что тот был просто обычным Шичибукаем, но после абордажа корабля Росса он постоянно находился в поле секретной разведки Дофламинго, что заставило его постепенно понять, что с Дофламинго было очень нелегко иметь дело.

Это включало в себя многое!

- Не волнуйся, моё обещание останется в силе, независимо от его личности, - спокойно сказал Росс Ло, увидев его лицо.

Он не заботился о справедливости и не заботился о зле, но он сделает это ради соглашения, на которое согласился. Это его стиль жизни.

Ло посмотрел на Росса и, глубоко вздохнув, медленно произнёс:

- Спасибо тебе.

Корабль постепенно покинул Остров Рыболюдей, медленно прошёл через отверстие в нижней части Ред Лайн под контролем Росса и Лаффита и, наконец, вышел в море с другой стороны.

Когда корабль поплыл вверх, на тёмном морском дне внезапно появился огромный водоворот белых змеевидных течений, извивающихся и ведущих в неизвестном направлении.

- Это водоворот!

- Осторожнее, - тут же предупредил Лаффит, и Росс спокойно взял под контроль быстрый подъём корабля, обходя вихревые течения с помощью искажений.

Хотя сейчас у него достаточно сил, бороться с таким уровнем природной мощи по-прежнему сложно. Ведь это же морское дно.

Обойдя водоворот течения, корабль больше не столкнулся с кризисом и плавно пошёл вверх. Пока корабль поднимался, Робин приняла душ, а Росс отправился в ванную, чтобы тоже помыться.

Тресь!

Корабль, наконец, вырвался из моря и вышел на побиваемую градом поверхность. В то же время пузырь, обернутый вокруг корпуса, тихо лопнул и исчез.

Град нещадно разбивался о корпус корабля. Ло и Лаффит укрылись, а Росс вышел в белом пальто.

Бзз!

С силой искажения большие градины размером с кулак фиксировались в воздухе, скользя по обеим сторонам корпуса и, в конце концов, падая в море.

- Это и есть Новый Свет.

Когда Росс укрылся за кормой, Лаффитт также освободил место для просмотра морских карт и Высокоуровневого Лог Пос на запястье.

Однако здесь трудно судить о море, и их местоположение неопределённо. Хотя на Высокоуровневом Лог Посе было три стрелки, трудно узнать, на какие острова они указывают, и необходимо сначала добраться до одного из них, прежде чем определить их местоположение.

Очень скоро.

Лаффит определился с направлением и поплыл к острову, где положение было наиболее устойчивым.

Пираты Призрачной Руки все спокойные люди, они не импульсивны, как Пираты Соломенной Шляпы, они, естественно, не уйдут от странного острова Поса.

Тресь! Тресь! Тресь!

По мере того как корабль продолжал плыть, град становился всё больше и больше, появились даже градины размером с человеческую голову, которой хватило бы, чтобы в одно мгновение пробить корпус, но все они были блокированы Россом.

Это было правильное решение - не использовать силу искажения, чтобы поднять корабль со дна моря.

Никто не знал, сколько времени это заняло, но корабль, наконец, вырвался из покрытого градом участка моря и подошёл к месту, которое выглядело очень спокойным. Независимо от скорости ветра или течения, это не казалось необычным.

- Пока это кажется безопасным.

Росс медленно опустил руку, и стена искажения, прикрывавшая корпус, была снята.

Но.

Почти сразу же после того, как голос Росса утих, из-под корпуса внезапно донёсся звук. Весь корабль резко взлетел вверх, внезапно поднялся в небо в десятки метров от моря и накренился.

- Хм?!

Ло, Лаффит и другие были потрясены и быстро ухватились за ближайший крепкий предмет. Робин тоже удивилась, пошатнулась и упала в сторону Росса.

Тот спокойно потянулся и взял её на руки, но вместо того, чтобы посмотреть на неё, он посмотрел вниз на дно корабля острым взглядом.

- Морские Короли!

Взгляд Лаффита был прикован к морю внизу.

Только выйдя из зоны града, они вошли в море, где существует такой большой Морской Король, и это даже не Спокойный Пояс. Конечно же, море Нового Света грязное, первая половина - рай по сравнению с этим!

Сссс!

Из-под корпуса донесся чрезвычайно резкий гудящий звук, от которого у Лаффита, Лоу и других зазвенели барабанные перепонки.

Глаза Росса блеснули, и сила его голоса вырвалась, рассеивая звук рядом с ним и Робин, он отпустил её и полетел к борту корабля.

Корабль венчал собой голову гигантского Морского Короля с телом длиной в тысячи метров. Корабль был похож на закуску для него.

В это время Морской Король также почувстовал корабль на своей голове. Из-за этого раздалось жужжание. Открылась пара огромных глаз, зрачок уставился на макушку. Он вдруг тряхнул головой, подбросил корабль вверх и взмахнул хвостом.

Какова концепция силы хвоста морского царя, длина которого составляет тысячи метров?

Достаточно уничтожить улицу в одно мгновение!

- Хмф!

Росс фыркнул и взмахнул рукой, сила искажения вышла, и корпус поднялся. В то же время он ударил кулаком по огромному хвосту, который нёсся к нему.

http://tl.rulate.ru/book/20163/618706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ужас перевод скатился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку