Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161. Гиганты

Бах!

После некоторого ожидания сила искажения Росса, наконец, взяла верх, разбив хвост и заставив его кровоточить.

Морской Король понёс большой урон, но вместо того, чтобы сражаться с Россом, яростно зашипел, ушёл на дно моря и исчез.

Жух!

Росс упал обратно на корабль и начал управлять им, чтобы вернуться на поверхность.

- Покинь это море как можно скорее. Я всё ещё могу иметь дело с такими Морскими Королями, но если мы столкнемся с ещё одним, в несколько раз больше, это будет очень хлопотно, - Росс тихо обратился к Лаффиту.

Он потратил много сил в штормовом море, и теперь, если он возьмёт корабль в небо и уплывёт отсюда, он может быть слишком занят, чтобы контролировать то, что произойдёт дальше.

Лаффит кивнул, он тоже понимал всю серьёзность дела и немедленно сообщил Робин и Ло, чтобы они повернули руль и направились к острову, который был запланирован заранее.

Как и Спокойный Пояс, это море кажется раем для Морских Королей. Время от времени они могли видеть огромную волну, поднимающуюся на море, которая была гигантским Морским Королём. Под поверхностью воды время от времени виднелись огромные чёрные тени, которые удивляли людей.

- Если бы только Сирахоси была здесь.

Росс полностью использовал своё Хаки Наблюдения и готов поднять корабль в небо в любой момент. В это время он подумал о Сирахоси и не мог не покачать головой.

Когда они проплыли ещё сколько-то, слева от маршрута появилась слегка размытая тень, а на поверхности моря появились неустойчивые волны.

- Морские Короли... нет, кажется, там есть корабль.

Лаффитт уставился на море, его глаза вспыхнули от удивления. Он не мог удержаться, чтобы не вынуть подзорную трубу и не посмотреть вдаль, что было ещё более удивительно.

- Что случилось? - спросил Ло у Лаффита.

Глаза Лаффита блеснули, когда он сказал:

- Кто-то сражается с Морским Королём, но называть их людьми было бы неправильно. Они довольно большие, они должны принадлежать к расе гигантов.

Их корабль похож на закуску Морского Короля, который имел длину около километра. Его можно увидеть с левой стороны чёрного корпуса, но он имел длину в сотни метров, приближаясь к среднему Морскому Королю.

- Гиганты? Морской Король?

Когда Росс услышал слова Лаффита, его глаза вспыхнули странным цветом. После недолгого раздумья его глаза вспыхнули, и он сказал:

- Поверни корабль и посмотри, что там происходит.

- Хорошо, - Лаффитт кивнул, сменил курс и поплыл в направлении тени.

Хотя оставаться в этом море очень опасно, Росс мог взлететь в небо со своим кораблём в любое время, даже в случае особо беспокойного Морского Короля, это всегда безопасно.

Очень скоро.

Тени становились все чётче и чётче по мере того, как некрупный Морской Король, размером около 300-400 метров, сражался с пятью гигантами на борту корабля.

Если быть точным, то великаны случайно загнали свой корабль в море и подверглись нападению со стороны Морского Короля. К счастью, тот был не особо большим. Более того, все они - гиганты, у них высокая сила, и они моли бороться с таким противником.

Однако.

Это просто неохотное противостояние.

Гиганты все более 20 метров в высоту, но разрыв между ними и среднего размера Морским Королём был большой. Несмотря на то, что они гигантские бойцы с большой силой, они могут сражаться только в обороне.

- Хайрудин, так не пойдёт. Мы должны выбраться отсюда как можно скорее.

Штурман Новых Пиратов Гигантских Воинов атаковал ножом и прорезали кровавую дыру в шкуре Морского Короля, а рядом с ним кричал его капитан Хайрудин.

Корабельный мастер Стансен ударил Морского Короля по голове гигантской дубиной, но был отброшен назад вибрациями и упал далеко в море.

- Проклятый Роад, зачем ты привёл наш корабль в это ужасное место?

Хотя гиганты храбры и любят битвы, просто так лезть на заведомо непобедимого врага было глупо даже для них. Кроме того, это было море. В случае если корабль будет повреждён, некоторые из них погибнут.

Но.

Даже если бы они захотели уйти, Морской Король был спровоцирован, и он постоянно нападал, блокируя их атаки, а затем вытаскивал свой хвост в попытке уничтожить их корабль.

Хайрудин взревел и ударил кулаком, блокируя хвост существа. Его сила была самой сильной из всех, и он всё ещё мог немного сражаться.

Однако.

Морской Король - чудовище с двумя хвостами. Первый хвост был заблокирован Хайрудином, в то время как второй хвост упал рядом с ним и ударил по палубе.

- Это плохо!

- Быстрее!

Когда гиганты увидели это, они были в панике и попытались броситься вверх, чтобы сопротивляться этому, но было слишком поздно. Если корабль будет уничтожен, им плыть по морю на оставшихся досках, если таковые останутся.

В этот критический момент откуда-то издалека вырвалась странная сила, придавая окружающему воздуху странную искажённую форму, превращаясь в кулак размером десятки метров, который безжалостно обрушился на хвост Морского Короля.

Бах!

Этот Морской Король явно намного меньше того, с которым Росс столкнулся раньше. Даже если Росс ударит его с большого расстояния, он всё равно пробьёт шкуру врага, и прольётся кровь.

- Гррр!

Морской король, которому сильно ударили по хвосту, немного сошёл с ума от сильной боли. Другой его хвост яростно завертелся и поймал Хайрудина, открыл свою ужасную пасть и проглотил его одним глотком.

Гигант изо всех сил пытался освободиться от хвоста, но он был в воздухе, и выхода из него не было. Он упал в пасть Морского Царя, и гигантские зубы должны были перемолоть его.

И именно тогда.

Внезапно мимо на очень большой скорости промелькнула чёрная тень, оставив в воздухе след. Она сверкнула, словно меч, перед головой Морского Короля.

Бзз!

Меч, окутанный силой искажения, беспрепятственно срубил голову Морского Короля. Под шокированные взгляды Хайрудина и других Морской Король сотни метров в длину был разрублен пополам прямо посередине.

Как ни странно, на разрезе не было крови, он был настолько гладким, что не походил на разрез от меча, а скорее напоминал массу резиновой грязи, скрученную в две части посередине.

- Кажется, что-то не так с вашим маршрутом, гиганты.

Росс парил в воздухе и смотрел на Хайрудина, который упал в море и разбрызгивал воду, а также на трёх других мужчин и одну женщину, всего пятерых великанов.

Кстати говоря, женщина-гигант довольно красива, как увеличенная версия Нами. И из-за её большего размера Росс со своей точки мог видеть много интересного.

Если он правильно помнил, эти пять гигантов должны быть членами Хайрудинских гигантских пиратов, которые появились в Дрессросе.

http://tl.rulate.ru/book/20163/618707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ммм, женщина гигант
Развернуть
#
Кинг одобряет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку