Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Ветреный.

Разбудив Отохиме, Росс повернулся и пошел в направлении Сирахоси и Робин. В этот момент Робин отрастила много рук, почёсывая Сирахоси, отчего та каталась по полу.

- Хорошо... щекотно, сестра Робин. Прекратите…

Хвост Сирахоси трясся, слезы текли из её больших глаз. Робин улыбнулась и опустила руки.

Именно в это время подошёл Росс.

- Росс-сама.

Сирахоси увидела Росса и сразу же поздоровалась с ним почтительным и мягким голосом.

Он посмотрел на неё и улыбнулся, затем слегка кивнул Робину, показывая, что с Отохиме всё в порядке.

Видя дружелюбное отношение Росса, Сирахоси постепенно оставила свою робость и спросила Росса так невинно, как только мог ребёнок:

- Сэр Росс, сестра Робин сказала, что на земле есть леса и есть настоящее небо и солнце. Это правда? Я очень хочу подняться и посмотреть на это.

- Это правда, - Росс улыбнулся и многозначительно сказал: - Когда ты подрастёшь, я возьму тебя на землю поиграть. Ты слишком молода, чтобы сейчас покидать дом.

Сирахоси слушал, и маленький ребёнок подумал, что это разумно, и тяжело кивнул.

- Ну, кхм!

- Это я обещаю.

Росс изобразил на лице "невинную улыбку" и протянул мизинец Сирахоси. Та с радостью протянула свою ”маленькую ручку" и коснулась Росса большим пальчиком.

Подписав "соглашение о похищении" с Сирахоси, Росс снова обернулся и посмотрел на Отохиме, принцессу, которая направлялась к ним.

- Если есть что-то, с чем нельзя справиться и связано с Сирахоси. Если неудобно сообщить Пиратам Белоуса, пожалуйста, дайте мне знать в любое время.

- Ты уходишь?

Отохиме кивнула, принимая его будущую помощь, и также уловила разделяющий тон Росса.

Росс мягко улыбнулся и посмотрел на небо над Островом Рыболюдей глубоким взглядом. На этот раз, когда они снова отправятся в путь, они прибудут на вторую половину Гранд Лайна, которая также является главным полем битвы... Новый Мир!

Попрощавшись с Отохиме, Сирахоси и другими, Росс и Робин покинули Дворец Дракона и направились к тому месту, где был пришвартован их корабль.

В этот момент.

Охранники Острова Рыболюдей помогли Лаффиту и другим, отправив припасы на корабль, и они уже заняли трюм.

Покрытие корабля на суше сложно и дорого, но машина, которая производит пузыри на Острове Рыболюдей, может сделать огромный пузырь, который сразу же обволакивает корабль, поэтому покрытие становится очень простым.

Корабль с покрытием медленно отплыл от Острова Рыболюдей.

Со стеной Искажения для контроля плавания по морскому дну, хотя он мог использовать Плоды Искажения, чтобы переместить его сразу и взять полный контроль над ним, но потребление выносливости слишком велико. Следующее место, куда они прибудут, это Новый Мир. Никто не знает, что произойдёт, поэтому он, естественно, должен сохранить свою выносливость, чтобы справиться со всеми возможными проблемами.

……

Великая Эра Пиратов, 15 лет.

Новый Мир.

Капитан Пиратов Призрачной Руки Призрачная Рука Росс с наградой в 1 миллиард белли. Эта новость быстро распространилась по всему новому миру, а также попала в руки Ёнко, пиратов и различных сил.

В первой половине Гранд Лайн никогда раньше не появлялся кто-то, на ком висела награда в 1 миллиард белли. Можно сказать, что с момента начала Великой Эпохи Пиратов, даже в истории прошлого, никогда не было никого с такой высокой наградой в первой половине Гранд Лайн!

1 миллиард!

Даже пираты Ёнко, которые сидят выше всех, рассматривая первую половину Гранд Лайна как рай, а вторую половину как свою игровую площадку, не могли не посмотреть на плакат поиска Росса.

"Один миллиард ягод, ну, маленький дьявол, иди сюда, но не провоцируй меня”.

Ёнко Биг Мом посмотрела на плакат с надписью "Один миллиард", открыла рот и улыбнулась, а затем отбросила его в сторону, взяла торт со стола и съела его.

Все в среде Нового Мира знают, что крайне трудно выжить в трещинах, оставленных Ёнко, и кто-то, кто получил миллиардную награду за свою голову в первой половине Гранд Лайн, никогда не сумеет выжить в трещинах (территории не под Ёнко). И он определенно бросит им вызов!

Однако.

Как одна из Ёнко, она столкнулась со слишком многими проблемами. Большинство претендентов даже не видят её лица, потому что не могут пройти мимо её генералов.

Как у императоров у них есть своя гордость. Имя Ёнко никогда не провозглашается с бухты-барахты. Каждый из них пережил бесчисленные битвы и накопил множество костей под ногами. Эти кости образуют трон Императора.

Они никогда не боятся вызова опоздавших, они только сидят на троне, наблюдая, как те тяжело идут к ним и теряют остатки своих сил.

"Один миллиард белли…”

Другой Ёнко, Сотня Зверей Кайдо, особо не раздумывал. Он сделал глоток вина и, ухмыльнувшись, отбросил в сторону плакат розыска.

- Если вы смелы, то приходите и бросьте мне вызов!

За все эти годы не появилось ни одного человека, который побудил бы его к драке. Он просто идёт вперёд и выбирает бои с Ёнко или иногда группой морских дозорных, которые могут заставить его немного взволноваться.

……

“Он уже достиг этого уровня”.

Где-то на побережье Красноволосый Шанкс держал плакат с наградой за голову Росса, его глаза мерцали, он бормотал, а Бекман листал газету, куря сигарету.

Бекман вдруг улыбнулся и сказал: - Твоя догадка вполне точна, Шанкс.

Краем глаза он взглянул на текст в газете и фотографию Росса. Его глаза были глубоки, и он сказал: - Этот парень, он действительно собирается увидеть нас снова.

……

Моби Дик.

Белоус, всё ещё в расцвете сил, сидел на палубе, пил, глядя на газету в руке и прикрепленный к ней плакат розыска.

- Гура-ра-ра-ра, идёт ещё один маленький демон.

У него было плохое мнение о Россе, но оставалось впечатление, что когда та или иная газета шокировала мир, многие чувствовали, что Пираты Призрачной Руки будут быстро уничтожены разъярённым правительством и морскими дозорными.

Но в результате получилось, что в мгновение ока Пираты Призрачной Руки доросли до этой точки, чтобы попасться ему на глаза.

- Я слышал, эти парни любят охотиться на пиратов. Они стали пиратами, чтобы охотиться на пиратов.

Капитан первой дивизии, Марко, стоял рядом с Белоусом, склонив голову набок.

Капитан третьей дивизии, Даймонд Ёзу сел и усмехнулся.

- Они не придут за нами. В этом море все знают, что будет, если с нами связаться.

- Совершенно верно, - Марко улыбнулся.

Белоус взглянул на них, поднял руку и швырнул газету и плакат в море.

http://tl.rulate.ru/book/20163/618704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Эхх
Развернуть
#
Ага перевод скурвился как буто 2 разных человека переводило! За что платить 8 рублей за главу не вижу смысла хоть произведение неплохое и чем то цепляет но перевод рубит все на корню!
Развернуть
#
зачем платить?
Развернуть
#
Это сейчас главы бесплатные. А он, как ия пришди еще тогда когда за все главы нужно было платить
Развернуть
#
Он Джоз, а не Ёз
Развернуть
#
ЁЗИК?
Развернуть
#
Я надеюсь он избавится только от кайдо и биг мам, а то шанкс и белоус норм челики
Развернуть
#
Белоус сам сбагриться в мир иной, а шанкс уйдет на пенсию ради своего ребенка, а Луффи чуть чуть подождет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку