Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Прекратите, парни. Он Тэнрюбито. Если что-нибудь ему сделаете, даже неприкосновенность Ситибукая не поможет!»

Кто-то дрожащим голосом попытался остановить Пиратов Солнца, которые двигались к Мьесгарду.

Рыболюди из пиратской команды проигнорировали призыв. Идущий впереди достал пистолет, навел его на Мьесгарда и сказал безэмоционально:

«Ох, ваше благородие может спасти только специально вызванный Адмирал Морского Дозора. Однако мы на дне моря. Покуда островитяне молчат, ваша смерть будет списана на кораблекрушение».

Услышав эти слова, окружающие рыболюди и русалки вдруг кое-что осознали.

«А ведь точно. Я буду молчать!»

«А это правильно?!»

Они начали шумно это обсуждать. Если до этого они сомневались, то теперь дело обрело иной оборот. Кто-то даже не на шутку разъярился, подумывая о том, чтобы лично прикончить Мьесгарда.

Шедший впереди рыбочеловек посмотрел на умирающего Мьесгарда. Ему стало неинтересно пытать его. С холодным проблеском в глазах он нажал на курок.

Вжих!

Но именно в этот момент мимо пронесся чей-то силуэт, спас Мьесгарда, прикрыв его своим плечом.

Это была Отохиме, Принцесса Острова Рыболюдей!

«Ваше Королевское Величество!!»

При виде этой сцены рыболюди и русалки изменились в лицах. Никто и подумать не мог, что она примчится сюда и встанет под пулю.

«Всем опустить оружие…»

Лоб раненной Отохиме залил пот. Она с большим трудом подняла голову, посмотрела на рыболюдей позади нее и нарушила воцарившееся молчание.

С одной стороны, из-за своей доброты она не могла просто наблюдать за тем, как рыболюди расправляются с Тэнрюбито. С другой стороны, если спасти его, отношение к ее острову может измениться.

Неподалеку.

Шестилетняя русалка Принцесса Сирахоси и остальные три принцессы подходили все ближе. Они смотрели на раненую Отохиме. Сирахоси, ее акула и остальные запаниковали, это было видно по выражению их лиц.

Пока Отохиме слегка болезненным голосом пыталась успокоить рыболюдей и заставить их опустить оружие, Мьесгард позади нее поднял свой пистолет и направил на нее.

«Но… Тупые рыбы…»

Увидев это, все ближайшие рыболюди рассвирепели. Дзинбэй стоял в толпе и кричал. Он уже собирался рвануть вперед, но похоже было слишком поздно.

Бах!

Мьесгард надавил на курок.

Пуля вырвалась из дула пистолета, но из-за слабости Мьесгарда и его трясущихся рук не летела прямо в Отохиме и должна была пролететь мимо.

Вдруг, когда пуля проделала половину пути, невидимая сила принеслась откуда-то издалека, попав в летящую пулю.

Бам!

В одно мгновение пуля развалилась на мелкие кусочки, а сила, которая заставила воздух волноваться в странном искажении, упала на землю и проделала в ней дырочку диаметром с палец, дна которой однако увидеть было невозможно!

На крыше ракушечного здания неподалеку стоял Росс. Он опустил палец, сделал шаг вперед и мигом оказался на месте происшествия.

«Ваше Высочество Принцесса!»

«… Человек?!»

Многие в страхе посмотрели на Отохиме, побаиваясь Росса, который внезапно появился перед ними.

Тут Отохиме поняла, что Тэнрюбито позади нее выстрелил из своего пистолета. Она посмотрела на Росса, который внезапно предстал перед ней, вспомнила звук выстрела и поняла, что пуля не попала в нее. После недолгого шока она поняла, что все-таки произошло.

«Мусор всегда остается мусором».

Росс с безразличием посмотрел на Мьесгарда. После того, как его спасла Отохиме, он выстрелил ей в спине, пытаясь убить своего спасителя. Наверное, он был единственным из Мировой Знати, кто мог это сделать.

Росс стоял, чувствуя взгляд Отохиме позади него. Не давая никому сказать первого слова, он спокойно произнес: «Дайте мне разобраться с этим Тэнрюбито, Принцесса Отохиме».

«Ты…»

Отохиме оглядела Росса. Он человек, теперь это совершенно ясно. Однако Росс выглядел для нее знакомо, правда откуда она не могла тут же вспомнить, где видела его.

Ей было неизвестно, что Росс собирался делать с Тэнрюбито. Только она собиралась сказать что-то, стражи позади нее уже подбежали и прикрыли ее.

Им больше нельзя позволять Принцессе рисковать собой.

«Ты, ты человек… подонок, червяк, что ты только что сказал…»

Мьесгарда поразило внезапное появление Росса. Конечно, он тоже понял, что тот был человеком. Когда он подумал о словах Росса, его лицо тут же покраснело от злости.

Он представитель Мировой Знати, а этот человек смеет называть его мусором?

Его переполняла злоба. Он поднял пистолет и попытался выстрелить в Росса, но не успел он прицелиться, как послышался звук щелкающего затвора.

«Могу я убить его, Капитан?»

Лаффит появился рядом с Мьесгарадом со странной и даже зловещей улыбкой на лице. Он держал в руках пистолет, дуло которого упиралось в голову Тэнрюбито.

В первый раз за всю его жизнь к голове Мьесгарда приставляли пистолет.

«Ты… ты…»

В его глазах снова появился страх. Он подумал, что Росс, человек, не посмеет сопротивляться ему. Ему даже и в голову не приходило, что тот еще более сумасшедший, чем эти рыболюди.

«Не убивай меня… Не шути со мной. Я — Тэнрюбито. Как ты смеешь…»

«Знаешь Святого Чарлоса?»

Росс глядел на Мьесгарда и прервал его полные ужаса и неверия слова.

Мьесгард сильно закашлялся. Его зрачки начали западать из-за серьезных ран.

«Ча… Святой Чарлос?»

«Да. Я убил его» — спокойно сказал Росс.

Лицо Мьесгарда застыло в ужасе. Он не мог поверить в эти слова, это было видно по глазам. Естественно, он не верил Россу, но, если кто-то осмеливался сказать, что он убил Тэнрюбито, этого было достаточно, чтобы охарактеризовать такого человека, как совершенного безумца!

Паника пробежала по всему телу Мьесгарда. Наконец из-за серьезных ран он отключился и рухнул на пол.

Росс посмотрел на него и почти уже дал добро Лаффиту, но затем подумал о чем-то и передумал.

«Забери его, пусть Ло вылечит его. Он может оказаться полезен».

Он уже убил одного представителя Мировой Знати, а убить второго не представляло особой сложности. Лучше оставить его в живых. Среди способностей Плода Ло была возможность менять местами сознания. Это позволяет двум людям поменяться телами, сознаниями или сердцами.

В сущности, эта способность была из числа давно забытых техник хирургии, потому что цена за ее использование слишком велика.

У Ло пока нет способности менять местами сердца, но, если он продолжит тренироваться, он рано или поздно ей овладеет. В этот момент Тэнрюбито может оказаться полезным.

Кое-где его смерть… будет значить гораздо больше, чем на Острове Рыболюдей.

http://tl.rulate.ru/book/20163/598069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неплохо было бы промыть этому Тенерьюбито голову, а потом отпустить, пусть собирает информацию или ищет полезные дьявольские фрукты или ещё что. Он действительно может быть очень полезен...
Развернуть
#
Чет сомневаюсь, что он может добыть инфу
Развернуть
#
Знаешь толчок, это я его толкнул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку