Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Погодите, куда вы его забираете?»

Принцесса Отохимэ посмотрела на Лаффита, уносившего куда-то Тэнрюбито. Она не могла не спросить об этом, потому что не слышала, что Росс сказал Лаффиту. Искажение Звука сделало так, что только навигатор слышал своего Капитана.

«Туда, где ему самое место».

Росс повернулся к Отохимэ и нежно улыбнулся. «Тут не самое подходящее место, чтобы продолжать разговор. Не могли бы вы взять меня с собой в Дворец Дракона?»

Отохимэ вспомнила про пистолет Тэнрюбито и догадалась, что это Росс спас ее. Выслушав его просьбу, она оглядела толпу рыболюдей, окружавших ее, и наконец медленно кивнула.

В этот момент Дзинбэй вспомнил Росса, посмотрел на него удивленно и сказал: «Ваше Высочество, это Капитан Пиратов Призрачной Руки, Росс Призрачная Рука!»

Новости об убийстве Тэнрюбито и о яростной схватке между ним и Адмиралом Морского Дозора еще не добрались до Острова Рыболюдей, поэтому он все еще рассматривал Росса как пирата с наградой в 440 миллионов белли.

Но даже такая цифра говорила, насколько это страшный человек.

От рук Росса умер Крокодайл, один из Ситибукаев.

«Я знаю».

Отохимэ снова кивнула. Она узнала Росса гораздо быстрее Дзинбэя, но это ее не смутило. Во-первых, она терпимо относится к пиратам, а во-вторых, Росс только что остановил пулю, предназначавшуюся ей.

Дзинбэй тоже понимал, что здесь им лучше не продолжать разговор. Хоть Росс и опасный человек, нет смысла конфликтовать сейчас. В конце концов, здесь так много простых граждан, не говоря уже о принцессах. Он не был уверен, что сможет защитить их всех, если начнется схватка с Россом.

«Всем разойтись. На этом история с Тэнрюбито закончена. И чтобы не болтали об этом».

Дзинбэй секунду смотрел на Росса, сделал глубокий вдох и громко сказал всем окружавшим их рыболюдям и русалкам. Среди них он был авторитетом. Все согласно закивали.

Однако на всякий случай Росс дал Лаффиту их загипнотизировать, чтобы они забыли произошедшее.

Гипноз не распространялся только на несколько человек, например, Дзинбэя и Отохимэ.

«Вылечите Ее Королевское Высочество как можно скорее!»

Медики прибыли достаточно быстро и положили Отохимэ на носилки, тут же обработав рану на ее плече.

В этот момент подбежали Принцесса Сирахоси с Мегало и остальные принцессы, окружив медиков, направлявшихся в Драконий Дворец.

«Мегало, Сирахоси… Я в порядке».

Отохимэ улыбнулась им и сделала вид, как будто ничего и не произошло, показывая им, что волноваться не о чем. В то же время она глядела на Росса, шедшего неподалеку: «Вы должны поблагодарить его».

В отличие от Отохимэ, которая стояла спиной к Тэнрюбито, Мегало, Сирахоси и остальные видели произошедшее со стороны. Хотя Росс и был человеком, они все равно ему очень благодарны.

«С… Спасибо, Господин Росс…»

В больших глазах Сирахоси виднелись слезы, которые она не успела вытереть. Из-за появления Росса в этот раз она не пробудила свою силу Посейдона и не призвала Морских Королей.

Росс улыбнулся Сирахоси, которая в свои шесть лет была гораздо больше него. Отохимэ же была гораздо худее него. Сложно поверить в то, что они были дочерью и матерью.

Разве Нептун ничего не знает?

Росс подумал о чем-то странном.

«Вот она, Сирахоси Принцесса Русалок».

Робин подошла к Россу, шедшему рядом с остальными перед носилками с Отохимэ. Приложив пальцы к подбородку, она задумалась.

Легендарное древнее оружие, Морской Король Посейдон.

«Хм».

Росс кивнул и сказал искаженным голосом: «Я остановил пробуждение ее силы. Если бы такая сила пробудилась на глазах у людей, пришлось бы просить Лаффита проводит групповой гипноз. Однако она Принцесса русалок, так что рано или поздно ее сила проснется».

«…»

Глаза Робин забегали. Она не знала, что и подумать. Наконец она лишь легко вздохнула.

Что произошло в Пустое Столетие? Почему после него остались Понеглифы? Почему после него осталось оружие, способное уничтожить мир? И почему Мировое Правительство хочет скрыть всю информацию о нем?

Все было покрыто завесой тайны.

Однако.

Став членом Пиратов Призрачной Руки и проделав этот путь, она стала еще ближе к раскрытию правды, скрывающейся за этими загадками!

…..

Драконий Дворец.

Когда Отохмиэ вернулась во дворец, ее тут же унесли в медпункт для лечения, а Росс в этот момент вошел в главный зал. Он был настолько прекрасен, что большинство человеческих дворцов на поверхности заметно уступают ему в роскоши.

Здесь повсюду огромные жемчужины, кораллы и другие вещи, которые очень ценятся в человеческом мире. На дне моря спрятано столько сокровищ.

Росс сидел на стуле, а перед ним сидел Дзинбэй, Рыцарь Моря. Обычно Дзинбэй не входит в Драконий Дворец, но здесь был опасный человек, поэтому он должен был последовать за ним.

«Ситибукай, Рыцарь Моря Дзинбэй…»

Насладившись видами Драконьего Дворца, Росс перевел взгляд на Дзинбэя.

Если бы он встретил Дзинбэя раньше, он бы подумал об убийстве этого Ситибукая. Но он уже убил двоих, Крокодайла и Гекко Морию. Рано или поздно к ним присоединится Дофламинго. Проку от убийства Дзинбэя такими темпами будет немного.

Важнее держать Остров Рыболюдей в своих руках.

«Спасибо, что спас Ее Королевское Высочество… Тем не менее, я все еще не знаю, что ты собрался делать. Надеюсь, что ты не устроишь здесь балаган, а не то вот этот старик тебя остановит».

Дзинбэй серьезно посмотрел на Росса.

Росс прибыл в Драконий Дворец как пират, так что естественно, что от него ожидают худшего.

Если бы Дзинбэй был в море, то с полной уверенностью вступил бы в схватку с Россом, но на суше он не уверен, что сумеет победить пирата с наградой в 440 миллионов белли.

«Не будь настроен так враждебно».

Росс посмотрел на Дзинбэя и продолжил: «Что бы ты сказал, если бы я попросил тебя оставить пост Ситибукая и попросил присоединиться к Пиратам Призрачной Руки?»

Дзинбэй покачал головой и отказался: «Извини, но я не могу присоединиться к тебе. Хоть ты и был добр к Ее Королевскому Высочеству, мне все равно необходимо звание Ситибукая, чтобы обеспечить безопасность Острова Рыболюдей».

«Как жаль».

Росс медленно отклонился к спинке стула и взглянул на потолок, покрытый ракушками и жемчугом.

Раньше он встречал разные опасности и у него не было времени подумать о своем будущем. Но теперь он силен настолько, чтобы защитить себя от Адмирала Морского Дозора, и теперь его ход мысли изменился.

Какая у него конечная цель? Йонко? Король Пиратов?

Нет.

Ничего подобного.

После убийства Тэнрюбито на Архипелаге Сабаоди у Росса появилось намерение сместить Мировое Правительство. Пусть это и сложнее, чем победа над всеми Йонко и достижение статуса Короля Пиратов, это не невозможно, учитывая преимущества Системы Талантов.

Если он когда-нибудь действительно победит Морской Дозор и Мировое Правительство, тогда Пираты Призрачной Руки избавятся от пиратской части своего названия и станут новыми правителями этого мира, а все основные члены его команды станут руководителями, как те 20 королей, которые основали Правительство восемьсот лет назад.

Естественно.

Он не будет говорить об этом, потому что пока это лишь отдаленная возможность. И подготовка к реализации этого плана начинается прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/20163/599992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот и конец, теперь придется ждать проду, незнамо сколько времени...
Развернуть
#
До 164 уже вышло,переведи позяз
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Разве Нептун ничего не знает?

Росс подумал о чем-то странном.

XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку