Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Росс слегка подкорректировал траекторию корабля, чтобы без проблем пройти через второй слой, и посадил его на пляже у самого края Острова Рыболюдей. Здесь они быстро остановились и выровнялись.

«Пиратский… корабль?»

Несколько Рыболюдей на пляже увидели свалившийся пиратский корабль, немного удивились, но не напугались.

Если бы сейчас были первые годы Золотого Века Пиратства, когда Пиратские корабли хлынули на Остров, все присутствовавшие тут же разбежались бы в страхе за свою жизнь.

Но.

С тех пор, как Белоус воткнул свой флаг в земли Рыболюдей и утвердил их остров как собственные территории, находящиеся здесь пираты вряд ли бы даже осмелились охотиться на русалок и рыболюдей.

Слабый пират не сможет даже подобраться к ним, а сильный вполне себе понимает, что Белоус за человек такой. Почти никто не смеет провоцировать его перед тем, как войти в Новый Мир.

«Русалки, такой редкий вид».

Лаффит сошел с корабля и посмотрел на русалок вдалеке. Те либо прятались, либо со смехом прыгали в воду. Навигатору они нравились.

Ло положил демонический клинок на плечо и прошептал: «Не похоже, чтобы они боялись пиратов».

«Это нормально, потому что их остров — территория Белоуса».

Росс медленно подошел сзади: «Если бы силы Белоуса были пообширнее, количественно больше, чем у Мирового Правительства, тогда он был бы этим самым Правительством».

В этом мире решает только сила, а люди делятся только на сильных и слабых.

В Новом Мире существует очень четкое распределение по силе и территории, подконтрольной Йонко. На их уровне очень сложно разделять понятия «правительство» и «пираты».

Если существование Правительства определяется понятием «порядок», а жизнь пиратов описывается как «хаос», тогда должно быть что-то вроде «Правительства Белоуса» и «Правительства Тэнрюбито». Это может быть и забавно, но вполне логично.

Каждый год Мировая Знать собирает огромнейшие деньги по всему миру. Все люди должны копить и откладывать, чтобы отдавать накопленное Тэнрюбито. Это фактически законный грабеж.

Мировое Правительство.

Оно просто гораздо шире и более организованно, чем Пираты, но не более того.

«Неудивительно, что в система подстроилась и позволяет получать награды за убийство Дозорных…» Росс думал об этом, когда долго размышлял правила получения наград в Системе Талантов.

В сущности, это «охота на сильных».

Итак, убийство Луччи из СР9 дало ему какую-то награду, убийство Ситибукая дало чуть больше, а вот смерть Тэнрюбито не принесло ничего. По правилам Системы, убитый им представитель Мировой Знати просто мусор, у которого есть множество привилегий, но нет никакой силы.

«Вперед».

Вдыхая воздух пляжа Острова Рыболюдей, Росс раскрыл глаза и пошел вглубь него.

Теперь, когда он прибыл сюда, он сможет передохнуть и посмотреть на Посейдона, одно из трех древних орудий… Принцессу Русалок Сирахоси!

Из трех древних орудий Росс больше всего знает о Посейдоне, который может общаться и управлять всеми Морскими Королями в океане.

Кто бы ни был сильнейшим в мире, будто то человеческий клан или отряд гигантов, все они меркнут по сравнению с Посейдоном.

Огромный слон Зунеша, который носит Дзо, одной атакой смог победить одного из Трех Бедствий, а в океане больше десятка морских королей такого размера и такой мощи.

Самые огромные Морские Короли может и не сумеют победить Адмирала Морского Дозора или Йонко, но какой-нибудь остров они уничтожат с легкостью. Так называемая сила, способная уничтожить мир, это не сила, благодаря которой можно быть неуязвимым. Это мощь, которая повергнет мир в руины.

Если Сирахоси прикажет уничтожить все острова в мире, тогда Йонко и Адмиралы могут сделать все, чтобы остановить их, но бесчисленное количество островов все равно окажется погребено в море.

Вот так и выглядит уничтожение мира.

Будь то Уран, Плутон или Посейдон, все они сродни ядерному оружию. Росс не позволит им попасть в чужие руки, покуда у него есть силы контролировать и защищать их.

Но на данный момент ему хватит мощи только чтобы сражаться с пиратами команд Йонко, а может и против Штаба Морского Дозора. Если древнее оружие будет в его руках, он завладеет всей мощью мира!

……

На другом конце острова.

Где-то на аккуратной улице, выложенной ракушками, появился корабль, на котором развевался флаг Мирового Правительства. Однако весь его корпус был сломан, мачта надломана, кусок каркаса на носу откололся. Его будто погрыз Морской Король.

Множество удивленных рыболюдей и русалок собралось вокруг. Из носа корабля послышался звук выстрела, раздавшийся эхом по всей улице.

Хрип! Хрип!

«Тварь… как все умерли… бесполезные отбросы…»

Мьесгард, один из Тэнрюбито, лежал на корабле бездыханный, окровавленный, с пистолетом, из дула которого шел дым.

С тех пор, как Дзинбэй недавно принял статус Ситибукая, Мьесгард был очень недоволен полным освобождением рабов-рыболюдей. Будучи членом Мировой Знати, он прибыл на Остров Рыболюдей на этом корабле, чтобы попытаться самостоятельно отловить рабов. В результате по пути на него напали Морские Короли, и все его сопровождающие погибли, пытаясь защитить его.

«Дай мне маску, рыба!»

Мьесгард лежал с пистолетом в руке, целясь в рыболюдей, окруживших его. Хоть он и ослаб из-за серьезных травм, он все еще светился от ярости и негодования.

«Кх… а-а… Рыбная вонь меня убивает. Я не принесу маску сам себе. Поспешите, помогите мне, идиоты!»

Рыболюди и русалки смотрели на Тэнрюбито, лежавшего на полу с серьезными ранениями. Они просто обменивались взглядами. Никто не знал, что с ним делать. Тэнрюбито впервые прибыл на их остров.

Когда Мьесгард поднял руку с пистолетом и оглядел народ, молча стоявший вокруг него, он с трудом прокричал: «Дебилы, позовите доктора, кхе… Позовите… Если меня не вылечат, я умру».

К этому моменту прибыли стражи Драконьего Дворца. Их капитан оглядел место происшествия, подумал немного, повернулся к стражам, стоявшим позади, и спросил: «Что с командой медиков?»

«Они уже здесь, но что именно должны они сделать с этим парнем… »

Страж, к которому он обращался, сомневался. Как житель Острова Рыболюдей он мог с трудом сказать, что испытывал хоть какие-то теплые чувства к Мировой Знати. Более того, этот Тэнрюбито был таким агрессивным и высокомерным, что даже на смертном одре считал их за рабов.

Пока стражи раздумывали, рыболюди Пиратов Солнца и подчиненные Дзинбэя медленно вышли вперед. Они держали в руках оружие и холодно смотрели на Мьесгарда.

Некоторые из них были рабами Тэнрюбито.

«Эй! Вы что хотите сделать?!»

Стражи и рыболюди вокруг в шоке посмотрели на членов Пиратов Солнца. Некоторые из них тревожно спрашивали их о намерениях.

Вместо того, чтобы обращать на людей хоть какое-то внимание, Пираты Солнца подходили к Мьесгарду шаг за шагом. В их глазах была жажда крови.

http://tl.rulate.ru/book/20163/595959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опа,вот этот персонаж мне нравится,вырос после над собой.он Донкихот,чтобы вы понимали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку