Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из-за того, что Святой Чарлос был убит, стоять на коленях больше было необязательно. Встать сейчас не противоречило закону, поэтому люди стали тихонько отходить, пока огромное количество соладт Дозора окружало местность.

«Адмирал Дозора поддерживает справедливость. Просто нелепо».

Отступая, люди смотрели на Кидзару. Они не понимали, почему их голос вдруг стал шепотом. Они издевались над Адмиралом так, чтобы он не мог услышать.

Однако.

Эти слова ясно дошли до ушей Кидзару. Он использовал Хаки Наблюдения, чтобы не упустить Росса, поэтому все сказанное было услышано очень четко.

«Цепной пес Мировой Знати».

«Так называемая справедливость лишь оправдание, чтобы унижать нас перед знатью».

Они говорили тихо, и даже люди, стоявшие рядом, не могли расслышать сказанного.

Однако Кидзару слышал все.

«Призрачная Рука, Росс…»

Кидзару скривил лицо. Он больше не собирался тратить свое время. Глянув на Росса, он в мгновение ока очутился рядом с пиратом и нанес горизонтальный удар ногой.

Изначально он хотел поиздеваться над Россом, спросив, пинали ли его когда-нибудь со скоростью света. Теперь ему это было неинтересно. Единственной его целью было поражение Росса и его отправка в тюрьму.

Бз-з-з-з!

Росс не видел ногу Кидзару до тех пор, пока она не приблизилась к нему на расстояние в полметра. Тут нога странным образом замедлилась, превратившись в сгусток сияющего золотого света.

По меркам Кидзару Росс двигался очень медленно, однако удар все равно был замедлен Силой Искажения. Наконец, Росс успел поднять руку и остановить ногу.

Бах!

Хоть он и заблокировал удар, но все же удар был мощным. Поэтому Росс отлетел вбок, пробив собой два здания подряд.

«Похоже, ты не такой быстрый, как думаешь, Кидзару».

Росс приземлился на небольшой лужайке. Несмотря на то, что он пролетел кверху ногами два здания, на нем не было и царапины. Весь удар пришелся на стену из Силы Искажения.

Он на данный момент не ровня Кидзару, но тот не сможет его ранить. После Пробуждения его Дьявольского Плода, между ним и Адмиралом Дозора все еще есть разница в силе, но уже не такая огромная, как раньше.

«Не мог бы ты опустить руки?!»

Голос Кидзару послышался сначала издалека, но потом внезапно очутился за спиной Росса. Он снова пнул противника и сказал: «… и дать мне объясниться перед Мировой Знатью».

Бах!

Хаки Наблюдения Росса успело захватить движения Кидзару. Тот был слишком близко, чтобы успеть среагировать, но сейчас было достаточно развернуться и снова выставить блок.

После двух кратких столкновений с Кидзару, Росс ясно понял… Скорость его противника была выше, чем у Аокидзи, но это далеко не скорость света.

«Как я и думал».

Глаза Росса были спокойны. Он догадался, что скорость Кидзару, наверное, доходила до самой крайней степени, которую мог понять мозг человека. В этом теперь и было все дело.

Предел скорости Плода Кидзару — это скорость света, но его нервная система не позволяла развить такую скорость. Чтобы атаковать нужно сначала подумать о том, чтобы атаковать.

Как сознание человека могло достичь скорости света, сообщить телу нейронные команды, пролететь длинную дистанцию и нанести удар?

Следовательно, Кидзару был ограничен своей скоростью реакции, которая так же не превышала скорости движения нейронов.

«Удар Искажения!»

Когда Кидзару наносил второй удар, Росс использовал Искажение Гравитации. Он взлетел, отпрыгнув назад по параболе, в то же время нанося Кидзару ответный удар.

Кидзару стоял на земле. Его тонкие ноги взмыли в воздух и жестоко пнули Росса. Яркий золотой свет вырвался из него и столкнулся с невидимой Силой Искажения в воздухе.

Вжих! Вжих!

Свет проник в Силу Искажения и добрался до Росса, но к тому моменту от него осталось совсем немного, и наконец он взорвался.

Руки Росса были пусты, и последствия взрыва пришились на его ладонь, которая и остановила взрыв. Затем он резко развернулся и оттолкнулся от воздуха.

В тот же момент Кидзару возник за спиной Росса и нанес еще один удар.

Бах!

В небе прогремел взрыв, сотрясший землю. На мгновение засиял яркий свет, озаривший все ближайшие улицы, весь остров. Множество людей не удержались и в страхе взглянули в небо.

«Смотрите, что это?!»

Золотой свет рассеялся, и в небе виднелись две фигуры. Это были Росс и Кидзару. Росс был в небольшом замешательстве, в то время как Кидзару оставался так или иначе спокойным.

В этот момент Росс моргнул и прошипел низким голосом.

«Искажение, Взрыв звука!»

Аокидзи пострадал от этой тактики в прошлый раз, но мог и не сказать Кидзару о ней. Росс не скупится на приемы. Он теперь дерется с Адмиралом Дозора, и только Взрыв Звука позволит ему добиться каких-то результатов.

Что до взрыва света, то от него нет толку, потому что все тело Кидзару — это свет, а что до Искажения Света… Альтернативные способности Плода не могут соревноваться с фруктом, который полностью завязан на контроле света. Точно так же, как он не может равняться с Плодом Песка в управлении собственно песком.

Бз-з-з-з!!

Конечно, Кидзару не знал о том, что Росс выкинет такой трюк. В один миг в его ушах зажужжало, а голова закружилась как перед обмороком.

Без раздумий Росс рванул к Кидзару, весь обернутый Силой Искажения, и обрушил удар на его голову.

Бах!

В ушах Кидзару ужасно звенело! Мысли путались, и он не мог увернуться. В спешке он мог только выставить руки и использовать Хаки Вооружения для защиты.

Росс ударил рукой, которая тут же заставила руку сотрясаться. Кидзару осел, но вместо того, чтобы упасть на землю, он снова притянулся к Россу. Это было Искажение Гравитации.

Удар коленом, размах, удар, перекрестный удар ногой…

Используя состояние Кидзару на полную, Росс атаковал его со всех сторон. Из-за того, что Кидзару не мог использовать свою скорость, чтобы увернуться, ему пришлось вынести все удары в лоб. Понемногу силы покидали его.

После череды ударов Кидзару, подвергшийся мощному взрыву звука, мог лишь нелепо отбиваться. Из-за того, что он слишком надеялся на силу своего Дьявольского Плода, будучи неспособным ее применять он не мог пользоваться преимуществом в скорости, и потому в ближнем бою проигрывал полностью. Росс пробил его защиту три или пять раз, ранив ему грудь и живот ударами колена.

Пуфф!

Даже Хаки Вооружения не может полностью заблокировать удар коленом Росса. Кидзару плеснул изо рта кровью, почувствовав пустоту между грудью и животом.

«Ты… ты это видишь, да?!»

Люди были и без того шокированы тем, что Росс убил представителя Знати, а теперь они опешили, глядя на бой между ним и Адмиралом.

Что они видели?

Адмирал Штаба Морского Дозора Кидзару пропускал от Росса Призрачной Руки удар за ударом? И он плюется кровью?

«Молот Искажения!»

Росс заметил, что Кидзару почти восстановился после ударов коленом. Он сложил руки вместе и ударил Адмирала.

Тот скрестил руки над головой и отмахнулся, но от удара Росса все равно превратился в золотой свет и обрушился на землю.

http://tl.rulate.ru/book/20163/593815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кизару не может двигаться со скоростью света иначе давным давно пиратов не было , его макс скорость всего пару МАХОВ не более
Развернуть
#
По моему где то в десяток махов.
Развернуть
#
Ну как по мне он потенциально может двигаться со скоростью света,но как и было тут сказано он человек,а человек вряд-ли может воспринимать такую скорость,получается Кизару движется с той скоростью на которой он может ориентироваться и реагировать,а то прикини если он со скоростью света врежется во что-то?на такой скорости даже с его телом может быть осени проблемно или даже смертельно так врезаться.
Развернуть
#
он состоит из света , врезавшись на скорости света , он разложится на свет , а потом восстановится с нуля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку