Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты… Ты, проклятый ублюдок, посмел…»

Святой Чарлос смотрел на то, как Росс раскидывает его телохранителей и прижимает их к земле, после чего они исчезают без следа.

Он сильно разозлился, но также он не мог сдержать страха. Этот человек не был обычным неприкасаемым ублюдком, но отчаянным безумцем, который посмел оскорбить его!

«Это Капитан Пиратов Призрачной Руки, Росс!»

Позади Чарлоса стоял его подчиненный, который узнал Росса, и холодный пот покрыл его лоб. Пират, за которого назначили награду в 440 миллионов белли, не был тем, с кем они бы легко справились.

Святой Чарлос стиснул зубы, на лице его проскакивала злоба и ярость. Наконец он закричал: «И что? Позовите ко мне Адмирала Дозора!

Этот пират совсем сошел с ума, что там эти отбросы из Дозора делают?»

Вспотевший подчиненный Чарлоса, стоявший за ним, выслушал яростный крик Святого Чарлоса, и кивнул. Нужно уведомить Штаб-квартиру Морского Дозора, чтобы сюда пришел Адмирал.

Но не успели они сделать срочный вызов по Дэн Дэн Муси, как странная сила донеслась до них с конца улицы.

Эта сила была полностью под контролем. Она ревела и неслась по улице, не касаясь людей, опустившихся на колени, огибая их всех.

«Прошу прощения.

Будь то Адмирал или кто-то еще, я повидал все».

Росс безэмоционально посмотрел на члена Знати и его подчиненных. Махнув вытянутыми вперед руками, Росс просто сбил всех подчиненных и охранников, которые попытались прикрыть Чарлоса, и прибил их к земле.

Святой Чарлос увидел это и наконец запаниковал. Он рухнул со своего раба, сраженный испугом.

Однако.

Именно в этот момент из-за своего падения он сел на пол и поглядел на рабов, на которых ездил.

Хватаясь за последнюю спасительную соломинку, он дернул цепь, к которой был прикован раб. В панике он сказал: «Быстро! А ну прикрой меня!»

Однако.

Раб не ответил. Вместо этого он посмотрел на Росса, который медленно подходил к ним, и ухмыльнулся с ярко выраженным облегчением.

Глаза человека, идущего перед ним, показывали, что его не может тронуть ничего извне. Это были глаза сильного человека.

«Бесполезная вещь! Бесполезная!»

Святой Чарлос пнул раба, но тот повернулся и посмотрел на него залитыми кровью глазами. Сердце члена Знати дрогнуло.

Бах!

Прозвучал взрыв. Взрывное кольцо на шее раба сдетонировало, и его тело упало в лужу крови.

Росс мельком глянул на раба, но его взгляд не остановился на нем слишком долго. Он снова посмотрел на Святого Чарлоса, мелькнул в воздухе и внезапно оказался перед Святым Чарлосом.

«Ты… неприкасаемый, что ты хочешь сделать?»

На лице Чарлоса ярко отпечаталась паника. Его глаза расширились, боязнь смерти носилась по его голове, когда он увидел Росса так близко.

Он никогда в жизни не думал о смерти. Он член Мировой Знати. Даже если он оскорбит Адмирала Морского Дозора, тот ничего не ответит, не говоря уже об убийстве. Это человек что, сошел с ума?

Но.

Неважно, насколько он был напуганным. Глаза Росса не сменили выражения. Он спокойно поднял ногу и опустил ее на землю.

В этот момент в небе сверкнул золотой луч света. Будто солнечный диск приблизился к Земле. В этом свете показалась фигура, которая устремилась к улице на высокой скорости.

Но.

Было уже поздно.

Когда луч света добрался до земли, Росс уже опустил ногу.

Сила Искажения вырвалась мгновенно, и Святой Чарлос вместе с десятиметровым куском земли был разбит и погребен в море среди корней огромных деревьев.

«Ты…»

Кидзару, который был единственным из тех, кто мог прийти. Его погрустневшее лицо непривычно задрожало. Росс на самом деле убил члена Мировой Знати…!

Он никогда не думал, что увидит такое!

Даже если закрыть глаза на убийство, просто оскорбление одного из членов Знати каралось смертю. Адмирал Дозора должен был прибыть сюда и спасти его, но тут он опоздал. Член Мировой Знати был мертв, причем на Архипелаге Сабаоди. Не то что он, даже Правительство и Горосэи ощутят огромное давление со стороны знатного сообщества.

Люди вокруг молчали.

Не только Кидзару думал обо всем вышеперечисленном, вместе с ним об этом думали сидевшие на коленях люди. Он все с удивлением смотрели на огромную дыру, в которой пропал член Мировой Знати.

Кидзару, конечно, ощущал нечто иное, нежели граждане. Все это казалось им блеклым светом, пробивающимся через тучи, которые нависли над всем миром.

Мировая Знать не боги!

Они тоже могут умереть!

Кидзару медленно говорил в мертвенной тишине.

В конце концов, он был Адмиралом Морского Дозора, который пережил невероятное количество инцидентов и бесчисленное количество битв. Вскоре он оправился от шока.

«Что ж, это очень плохо».

Кидзару смотрел на Росса слегка сузившимся глазами и говорил: «Росс Призрачная Рука, ты хоть понимаешь, что ты наделал? У меня еще были сомнения по поводу того, что ты так же опасен, как и тот старик, но сейчас ты похож…»

В этот момент он замолчал. Затем он закончил фразу: «… на Лидера Революционной Армии Драгона!»

«Это не Аокидзи».

Росс медленно повернулся и посмотрел на Кидзару. Он не был удивлен его приходу, потому что здесь совсем неподалеку был Штаб Морского Дозора, а Кидзару мог быстрее всех прибыть оттуда.

Аокидзи гонялся за ним по Флорианскому Треугольнику несколько дней, пока Росс наконец не сбросил его с хвоста. Хоть это и очень туманная местность, факт остается фактом — Аокидзи не смог его поймать. Удивительно будет, если Кидзару удастся с ним разобраться.

Росс безразлично посмотрел на Кидзару и сказал: «В то, что ты опоздал, только твоя вина».

«Теперь придется разгребать эту проблему. Я изначально направлялся сюда расслабленным».

Кидзару понемногу вернул голосу свою обычную интонацию, но подавленность все равно слышалась. Его не заботит, что они не смогли поймать Росса раньше. Он просто хотел попробовать это сам.

А теперь его руками убит член Мировой Знати, причем на Архипелаге Сабаоди. Если Кидзару не поймает Росса, он ни за что не сможет оправдаться перед Правительством и Знатью.

Если раньше все было неоднозначно, то теперь победить Росса было необходимо. Это очень разозлило Кидзару, который обычно был очень ленивым.

«Адмирал Дозора, Кидзару!»

Люди по обе стороны дороги обратили свое внимание на Кидзару. Будучи жителями Архипелага, они знали всех троих Адмиралов.

Чей-то дрожащий голос произнес имя и звание Кидзару.

Почему никто не осмеливался оскорблять Мировую Знать, даже обычные пират? Потому что тогда по их душу придет Адмирал Морского Дозора!

Без защиты со стороны Адмиралов, озлобленные люди бы давно уже разорвали Знать на куски. Какое право они имеют терроризировать мир?

Сможешь ли ты пережить это?

Росс Призрачная Рука…

Член Мировой Знати убит несмотря на все привилегии, данные Мировым Правительством. Тот, кого ненавидели все.

Будь Росс пиратом или членом Революционной Армии, для всех он стал лучом предрассветного солнца, пробивающего черные тучи. Однако этот луч сейчас в чрезвычайно затруднительной ситуации. Перед ним Адмирал Морского Дозора, который является самой черной тучей, застилающей все небо!

http://tl.rulate.ru/book/20163/593814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку