Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах!

С земли послышался громкий звук, и произошла резкая вспышка золотого света, пробившего несколько зданий.

Прибив Кидзару к земле, Росс ни секунды не раздумывал. Он одновременно запустил Искажение Света и Звука, в то время как сам тихонько исчез, появившись в другом месте подальше отсюда.

Привет, Кидзару. Прощай, Кидзару.

«Кха! Кха!»

Во вспышке золотого света появился Кидзару, который восстановил свою прежнюю форму. Из его рта все еще струей текла кровь. Он был в ярости.

Даже если ему приходилось биться с Йонко, он никогда не получал столько урона.

Чувствуя, что Росс сбежал, Кидзару скорчился в яростной гримасе, а затем вдруг превратился в пучок света и устремился в небо.

«Ты хочешь бежать, когда на тебе лежит такое безумное преступление?»

Вжих! Вжих!

Кидзару был так быстр, что хоть Росс и убежал далеко вперед, он все равно нагонял пирата. Однако тот не переживал, а только достал из ножен именованный меч Счастливую Весну и атаковал Кидзару.

«Меч Искажения!»

Над лезвием появилась Сила Искажения, видимая невооруженным глазом. Затем она сорвалась с лезвия прямой линией и образовала энергетический клинок, который направлялся к Кидзару.

Тело Кидзару частично превратилось в свет, его руки затряслись. Он создал золотой меч, которым махнул в сторону Росса.

«Меч, Собирающий Облака в Небе!»

Бах!

Сила Искажения столкнулась в воздухе с лазером, и прогремел мощный взрыв.

Росс противостоял Кидзару со Счастливой Весной в обеих руках, нанося удар за ударом, продолжая отступать при помощи Искажения Гравитации и Геппо.

Кидзару ловко увернулся от череды энергетических лезвий, а потом при помощи способностей своего Плода подобрался к Россу, используя возможность своего Хаки пробиваться сквозь заслон Росса.

Золотой свет стал падать из облаков, сталкиваясь со Счастливой Весной. После секундного зависания в воздухе Сила Искажения Росса была рассеяна, и он стал падать на землю.

В падении он успел перевернуться.

Вжих!

Кидзару превратился в поток света, нагнал противника и нанес мощный удар ногой.

Росс отмахнулся тыльной стороной руки.

После множества столкновения кулака и ноги, Росса снова отбросило прочь. Он воспользовался Искажением Гравитации, чтобы сменить направление полета, и продолжил движение в сторону побережья. В правой руке он все еще держал Счастливую Весну.

«Драгоценный камень Ясакани»

Встречая череду ударов Росса, Кидзару свел руки перед собой, рассеяв свой золотой меч на мелкие частицы, заставив его исчезнуть. В то же время он скрестил руки, образуя бессчетное количество лазерных лучей, которые рванули к Россу.

Бах! Бах! Бах!

Эта атака покрывала огромную территорию. Каждый лазер, попадавший на землю, делал это со звуком разорвавшегося артиллерийского снаряда.

Во время продолжительной бомбежки фигура Росса приняла несколько странную форму. Он вырвался из дыма, выставив меч перед собой. Одежда на его плечах и ногах была порвана.

«Удар Искажения!»

Сжимая Счастливую Весну обеими руками, он обрушил его на врага.

Сила Искажения развернулась в форме широкой атаки, похожей на невидимое торнадо, искажающее все пространство.

Вжих! Вжих!

Вместо того, чтобы жестко контратаковать Росса, Кидзару на высокой скорости поднялся выше, уклоняясь от приема Росса. Он на секунду завис в воздухе, а потом снова нырнул вниз.

Они гонялись друг за другом и вскоре добрались до берега.

«Кидзару здесь, приготовились!»

Лаффит вернулся на корабль, и к тому моменту уже приметил, что между Россом и Кидзару завязался бой. Вся команда задержала дыхание, когда золотой свет и Росс приблизились.

Вжих!

Когда они прибыли на побережье, и Кидзару оказался в зоне досягаемости Плода Цветения Робин, она тут же выставила руки перед и скрестила их.

«Тридцать Цветков!»

Плод Цветения позволяет создавать руки на любых объектах, которые находятся в зоне досягаемости способности. Хоть Кидзару и быстр, способность Робин игнорирует скорость движения объектов.

Бах!

Тело Кидзару тут же распалось на фотоны. Хоть он и мог достаточно быстро вернуть телесную форму, на его лице появилось чуть больше морщин.

В бою с Аокидзи, когда Робин мгновенно превратилась в ледышку, не успев ничего сделать, она все же немного улучшила свое Хаки Вооружения. Хотя оно все равно было еще слабым и не наносило сильного урона Кидзару, но все равно эффект был.

«Комната!»

Только Робин вступила в бой, Ло тоже запустил свою способность. Тут же появилась прозрачная область, в углу которой оказался Росс.

Вшух!

Он исчез из воздуха, появившись уже возле корабля. На месте, где Росс был до этого, возникла бомба, которую сделал Лаффит.

Кидзару все еще отбивался от рук Робин, поэтому бомба взорвалась прямо перед ним.

«Не расстраивайся Кидзару. Мы вскоре встретимся вновь».

Росс помахал Кидзару и запустил Силу Искажения. Из-под днища корабля вырвалась огромная волна, и весь корабль со скрипом ушел под воду.

В случае с Аокидзи бежать под воду почти бесполезно. Он может заморозить море в одно мгновение, или даже погнаться за кораблем в воду, поэтому бежать имело смысл только вверх. С Кидзару же наоборот. В воздухе его противник тут же будет убит, а вот уходить под воду решение верное.

Плод Блеска, как и остальные, не действует в море, и заморозить его он не может.

Кидзару превратился в пучок света и вырвался из взрыва. Он никак не ожидал, что Росс сможет мгновенно погрузить корабль под воду.

Во-первых, корабль не был покрыт специальным покрытие. Во-вторых, Росс для погружения использовал Силу Искажения, и такой способ был быстрее всего. К тому же, в бой вмешались Робин, Ло и Лаффит, которых Кидзару не мог отсечь в один миг.

Он не Аокидзи, ему не дано замораживать море.

«Драгоценный камень Ясакани»

Глядя на простирающееся до горизонта море, Кидзару весь скуксился, покрылся морщинами, нахмурил брови. Ему не оставалось ничего, кроме как скрестить руки и запустить атаку по большой площади в попытке достать до Росса и остальных.

Он запускал свои световые снаряды полминуты и чуть не испарил все ближайшие воды, но Пиратов Призрачной Руки след простыл.

Если уходить под воду, там ждет только тупик, но Росс не был идиотом. Раз уж он решил скрыться под водой, он наверняка знает, как там выжить.

Наконец.

Кидзару сверкнул золотым огоньком и вернулся на берег. Он глядел на море, на его лице отпечаталось невиданное ранее горе.

В этот раз он ничего не сделал. Он не остановил Росса, когда тот убивал члена Мировой Знати, не поймал его. В конце концов вся команда Пиратов Призрачной Руки сбежала.

«Что ж… Оправдаться не получится».

http://tl.rulate.ru/book/20163/593816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разжаловать его надо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку