Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На пиратском корабле Росс с остальными прервались на то, чтобы почистить одежду.

Вечером вернулись остатки пиратов, но перед тем, как взойти на корабль, они покружились вокруг, а затем были выброшены в море Россом на корм рыбам. Среди них был и Капитан с наградой 40 миллионов белли.

Отдохнув на корабле до начала следующего дня, Росса и остальных наконец отпустила усталость после дрейфа в море. Все наконец оживились.

Оставив Ло охранять корабль, Росс, Робин и Лаффит сошли на Архипелаг Сабаоди.

«Лаффит, можешь собрать информацию, а мы с Робин пойдем и найдем новые Дэн Дэн Муси».

Тени Призрака больше нет, а значит и всех Дэн Дэн Муси, которые он с таким трудом собирал. Если ему понадобится связаться с Каку и остальными, ему нужны новые аппараты связи.

Это Архипелаг Сабаоди в конце первой половины Гранд Лайна. Он был одним из самых крупных торговых постов в океане. Найти здесь место, где продают Дэн Дэн Муси не составит труда.

«Хорошо, Капитан».

Лаффит улыбнулся, кивнул и, опустив поля своей шляпы, исчез в противоположном направлении. Росс и Робин тоже опустили свои шляпы и вошли вглубь Архипелага.

Помимо того, что это было самым крупным торговым местом в мире, Архипелаг Сабаоди был также пристанищем мировой знати. Мешки золота, которые получали члены знати, здесь тратились на покупку рабов или разных интересных вещей по типу Дьявольских Плодов.

«Прекрасный вид».

Робин улыбнулась, глядя на огромные Мангры Ярукиман. Разноцветные пузырьки были повсюду, улицы заполняли всяческие новые транспортные средства.

Хоть внешний вид ее не сильно интересует, она могла восхищаться как мрачной атмосферой Флорианского Треугольника, так и Архипелагом Сабаоди. Предпочитала она, очевидно, последний.

«Естественно. В конце концов, тут живет мировая знать. Пусть здесь и проходит бесчисленное множество подпольных сделок, на поверхности все должно сиять».

Росс ответил Робин, вкладывая руки в карманы своего нового белого пальто.

Очень скоро.

Они с Робин нашли место, где можно было подобрать Дэн Дэн Муси. Росс купил четыре обычных, один выводящий изображение и один видео-аппарат.

Купив их, Росс тут же позвонил.

«Капитан, вы сменили Дэн Дэн Муси? Что случилось?!»

Каку со своей командой так ничего и не знали про Флорианский Треугольник. В конце концов, там слишком много тумана. Никто не знал, что произошло, кроме верхушки Морского Дозора и Мирового Правительства.

«Кое-что произошло. Долгая история. Возможно, скоро вы ее услышите… Вы собирали информацию все это время?» — спокойно спросил Росс.

Каку ответил: «А, да, есть новые данные. Сверхновая Байрон „Странный Гость“ с наградой в 230 миллионов белли появился на Архипелаге Сабаоди два дня назад».

«Вы хорошо поработали».

Росс похвалил работу Каку с остальными и повесил аппарат.

Даже не во времена Луффи, когда на Архипелаге собрались одиннадцать Сверхновых, встретить одного из них с наградой 230 миллионов было хорошим знаком.

«Пойдем.

Найдем этого неудачника-Сверхновую».

Повесив Дэн Дэн Муси, Росс вывел Робин из темного переулка, и они стали искать этого Байрона «Странного Гостя» за 230 миллионов белли.

Он еще не убивал пиратов с такой наградой. Если все пройдет как обычно, он получит минимум 90 Очков Мастерства и одно Очко Таланта.

Как только он начнет бороться с мировой знатью, правительство разозлится и скорее всего пошлет Адмирала Дозора. Хотя Росс и уверен, что справится, но все же чем он сильнее, тем лучше.

Архипелаг состоит из семидесяти девяти Мангров Ярукиман, то есть из семидесяти девяти небольших островов. Это группа островов, чья структура чрезвычайно запутана.

Однако.

Байрон Странный Гость прибыл сюда с командой. Чтобы отправиться в Новый Мир, им нужно покрыть корабль специальным покрытием. На это уходит много времени. Даже Рэйли Темному Королю понадобилось три дня и три ночи, чтобы нанести покрытие на Таузэнд Санни.

Если корабль больше, и процесс затянется.

Через полдня.

Росс и Робин искали информацию на Пиратов Странного Гостя. Действуя согласно полученным данным, они прибыли на 27-й остров и наконец встретили их на улице.

«Призрачная Рука… Росс».

Вице-капитан Пиратов Странного Гостя, стоя рядом с Капитаном Байроном, мрачно посмотрел на Росса и сказал: «Ты преграждаешь нам путь, чтобы разобраться с нами?»

Отчасти сложность вызывало то, что вся их команда в сумме имела награду в 400 миллионов белли. Естествнно, бежать Росс и Робин не могли, потому что он столкнулись лицом к лицу.

Любой пират-Сверхновая, покоривший первую половину Гранд Лайна, может с натяжкой быть назван «Завоевателем» в этой части моря. Такой статус отличает их от тех, кто обитает в мутных водах с наградой в 10-20 миллионов.

«Хоть я и крайне хочу с тобой посостязаться, мы слишком близко к Штаб-квартире Морского Дозора. Если хочешь неприятностей, то почему бы не утрясти все в Новом Мире?»

Байрон Странный Гость посмотрел на Росса без единой эмоции на лице. У него, как у пирата с наградой в 230 миллионов белли, была гордость. Однако это место не было лучшим для драки.

Дозор тут же прибудет, если здесь завяжется бой.

«Не переживай так сильно».

Росс снял белые перчатки, которые только что купил, положил их в карман, оглядел спокойно стоящую толпу Пиратов Странного Гостя и сказал: «Вы все будете мертвы до того, как прибудет Дозор».

«Хм! Похоже, ты крайне хочешь умереть здесь!»

Байрон хмыкнул, в глазах появилась жажда крови. Он не хотел драться здесь, но и не мог игнорировать высокомерных замечаний Росса.

На улице.

Только они встретились, гражданские разбежались в панике. Только несколько храбрецов или членов каких-то организаций, все еще тихонько прятались за углом.

«Росс Призрачная Рука, Дьявольское Дитя Робин и Пираты Странного Гостя!»

«Похоже, будет драка. С одной стороны награда более 500 миллионов белли, а с другой почти 400. Не знаю, кто победит».

Глаза подглядывавших засияли.

Если бы здесь были все Пираты Призрачной Руки, они бы без сомнений поставили на их победу, но сейчас здесь только Росс Призрачная Рука и Дьявольское Дитя Робин, а Пираты Странного Гостя почти в полном составе, то есть более 30 человек!

Всего пару месяцев назад Пираты Странного Гостя спокойно покинули остров, находившийся под защитой флотилии Штаба Дозора, который сами и разрушили.

Вжих!

В следующий момент Пираты Странного Гостя зашевелились. В один миг в сторону Росса были направлены десятки пушек и пистолетов, которые выстрелили через секунду. В то же время Вице-капитан достал свой меч и отправил в Росса энергетическое лезвие, которое разрубило улицу.

Тут Байрон Странный Гость издал низкий вой, и обрушился на землю, через которую заструилась странная энергия, вырвавшаяся прямо из-под ног Росса.

http://tl.rulate.ru/book/20163/585982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Так Байрон девушка или мужик?
Развернуть
#
Трап
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку