Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«…»

Росс безучастно махнул рукой. После пробуждения Дьявольского Плода он со своими силами чувствует себя как рыба в воде. Он может использовать свою силу с гораздо большей гибкостью, нежели раньше, да ощущает он ее сильно лучше.

Бах!

Мгновенно пули и ядра застыли в воздухе и разложились на атомы под действием Искажения. Затем мощная волна пронеслась по всей улице, сдавливая Пиратов Странного Гостя.

Что же до странной силы под ногами Росса, он поднял ногу, топнул ею и развеял ее так, что она не произвела никакого эффекта.

«Э-э… ты должно быть шутишь».

«Он не может быть так силен!»

Когда Росс выпустил свою силу, толпа Пиратов Странного Гостя впала в ступор и ужас. Там, где проходила волна Силы Искажения, улица выглядела, будто по ней пронеслось торнадо. Здания рушились, и земля трескалась метр за метром.

Зрачки Байрона Странного Гостя резко сократились. Еще до того, как он успел сделать хоть что-то, мощная волна Искажения поразила его.

«Сдвиг Земли!»

Понимая, что он может умереть, пират, не задумываясь, издал грозный рык, призвал силы своего Дьявольского Плода и сложил руки кольцом перед приближающейся Силой Искажения.

Бах!

Под странной силой, которую он призвал, Искажение вдруг изогнулось под странным углом и внезапно ушло в землю.

Почти мгновенно участок земли площадью более десяти квадратных метров разлетелась в крошку и образовала огромную яму, глубиной в десятки метров. Искажение проникло в корни Мангры Ярукиман, добравшись аж до воды.

«Что?»

Глядя на это, Росс слегка удивился.

Байрон Странный Гость был в каком-то странном состоянии, но на нем не было каких-то существенных ранений. Его руки все еще были выставлены вперед. Он медленно опустил их, холодно глядя на Росса.

«Ужасающая сила, но меня не ранило. Я съел Плод Перенаправления типа Парамеция и могу повернуть любую силу в любом направлении по своему желанию!»

«Похоже, для такого невзрачного человека ты все же обладаешь кое-какими силами».

Немного удивившись, Росс снова обрел свое обычное спокойствие. В то же время он сжал правую руку в кулак и ударил в направлении Байрона и его Пиратов Странного Гостя.

«Я уже сказал, что эта сила мне нипочем!» — прокричал Байрон холодно.

Он принял бесстрашную позу, снова выставил руки вперед. В этот раз он хотел своей силой полностью обернуть силу Росса.

Но.

Когда Сила Искажения коснулась его рук, его лицо изменилось. Хоть вторая атака Росса по масштабу была похожа на первую, ее мощь была увеличена вдвое или даже больше!

Воздух странным образом искривился. Со стороны это выглядело, будто воздух на всей улице сложился, как листок бумаги!

Без сомнения у способности Байрона есть определенное ограничение по силе, которую он может перенаправить. Удар Росса, очевидно, превысил этот лимит!

«Нет, это невозможно…»

Руки Байрона противостояли мощи Искажения, которая уперлась ему в руки. Это выглядело так, будто человек стоял напротив рушащейся горы. Его руки позеленели, он изо всех сил пытался выпустить Силу Перенаправления.

Вакуум Искажения быстро окутал его руки, которые вскоре показали признаки изломов. Сила Росса распространялась все дальше, полностью уничтожая его Силу Перенаправления и окутывая всего Байрона, а вместе с ним и его Пиратов, стоявших позади.

Бах!

Сила Искажения разошлась на десятки метров по всей улице, и наконец разразился грохот. По всей земле разошлась огромная трещина. Здания по обеим сторонам были по большей части разрушены так, будто половина улицы была мгновенно уничтожена лазерным орудием, бьющим лучом диаметром десять метров.

В переулке прятались люди и тайком подглядывали за происходящим. Сила почти поглотила их. Они лицом к лицу столкнулись с такой мощью, которая покрыла их спины мурашками, а лбы испариной.

Ужасающая сила.

Сила Росса Призрачной Руки, за которого назначена награда в 440 миллионов белли!

«Убит Байрон Странный Гость с наградой 230 миллионов белли. Награда — 90 Очков Мастерства и 1 Очко Талантов».

Ранее он набрал много Очков Талантов, но на активацию таланта Живучести ушло одно Очко, и еще одно ушло на Сердце Духа. После этого оставалось только одно Очко Талантов. Теперь, за убийство Байрона, он получил еще одно.

Взглянув на разрушенную улицу, Росс развернулся.

«Пойдем».

Убийство Пиратов Странного Гостя также открыло миру, что он на Архипелаге Сабаоди. Если Правительство и Морской Дозор все еще жаждут убить его, Адмирал не заставит себя долго ждать.

Робин легонько кивнула и проследовала за Россом, который собирался уйти с этой улицы.

Но.

Как только они повернулись и прошли чуть больше десяти метров, с крыши ближайшего здания послышался голос.

«Оу… я что, слишком поздно? Пираты Странного Гостя убиты, и награда в 400 миллионов ушла из моих рук».

Это был худой мужчина в белом пальто. Он сидел на вершине порушенного здания, держа в руке горсть арахиса. Он закидывал арахис в рот и, покачивая головой, смотрел на останки команды Странного Гостя, которые почти невозможно было опознать.

Росс остановился, Робин сделала то же самое.

Те, кто прятался в руинах, увидели мужчину, появившегося на наверху разломанного здания. Они были в шоке. Кто-то немного подумал и тут же выразил лицом целый спектр эмоций.

Разве это может быть… этот парень?!

Росс уставился на мужчину в белом пальто, прищурился и сказал: «Охотник на пиратов Проклятый Эрман Небесные Крылья».

Среди пиратов и охотников почти все используют огнестрельное оружие или мечи. Очень редко можно встретить кого-то, кто не использует ничего из этого.

Среди мечников сильнейшим в мире был Соколиный Глаз. Если и есть среди использующих огнестрельное оружие сильнейший, то это наверняка Проклятый Эрман. Он был одним из сильнейших охотников наряду с Одноруким Карлосом. Последний умер от рук Михока, так что кто-то должен был занять вакантное место. Так что Проклятый Эрман теперь сильнейший Охотник на пиратов.

«Это действительно Небесные Крылья».

«Говорят, что все пираты, которых он убивал, были сражены арахисом. Хоть они и сильнейший стрелок в мире, лишь немногие видели его оружие».

Когда Росс прочитал имя мужчины на плаще, многие, прятавшиеся в темноте, сделали глубокий вдох. На самом деле Карлос стоял после Проклятого Эрмана.

http://tl.rulate.ru/book/20163/586711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку