Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Должно быть это… способности Дьявольского Плода?!»

«Идиот! Он не умер и все еще может использовать свою силу!»

Неизвестно, сколько потребовалось этим пиратам, чтобы на их лицах наконец проявился ужас.

Они смогли добраться до Архипелага Сабаоди. Хоть они и не были из Сверхновых, награда за которых составляла более ста миллионов белли, им тоже довелось столкнуться с разными тяжелыми ситуациями. После того, что здесь произошло, их пробрал страх. Больше они не осмеливались стоять на месте и смотреть на плот, а просто побросали оружие и сбежали.

В этот момент Росс, который сидел на носу плота, медленно встал. Он немного щурился своими обычными равнодушными глазами. Тут он поднял правую руку и сделал движение, напоминающее надавливание на кнопку.

Бз-з-з!!

Воздух перед ним стал странным образом искажаться и будто сотрясаться от внезапных взрывов. Своей силой он не взорвал десятки пуль и два пушечных ядра, но разорвал их в металлическую крошку.

В том направлении куда двигалось Искажение, прибрежные воды сжались и потекли на берег. Выглядело это так, будто по земле проходил неостановимый плуг, оставлявший после себя разрушения и ложбину глубиной в пять или шесть метров.

«А-а!»

Из шести пиратов только один с трудом сумел увернуться от Силы Искажения, пока остальные мгновенно оказались в ловушке Росса. Там их смешало с грязью, камнями и морской водой.

«Наконец… я могу хорошенько отдохнуть».

Чтобы сохранить силы и остаться способным противостоять Адмиралу Дозора, Росс не воспользовался своей способностью для помощи плоту по пути до Архипелага Сабаоди. Он лишь слегка подталкивал его, из-за чего тратил мало сил. С талантом Живучести такой расход выносливости был вполне приемлемым.

Он медленно опустил руку и, продолжая стоять, оглядел Архипелаг Сабаоди. Вдруг он исчез. Вновь появился он уже у единственного выжившего пирата.

«А… а… это ведь…»

Пират, видевший, что произошло с его товарищами, уже был напуган до смерти. Ноги его не держали. Он упал на землю и стал отползать назад.

Он не видел даже тел пяти погибших товарищей. Это был явный показатель силы пирата с наградой более 400 миллионов белли!

Да что там он, даже его Капитан, будь он здесь, не мог бы противостоять такой мощи!

«У вас должен быть корабль. Где он?»

Росс спрашивал мягким голосом, глядя на пирата, который разве что сознание не потерял от страха. Однако тот в конце концов побледнел и отключился от ужаса.

Росс был слегка недоволен. Однако потом он подумал о том, что дрейфовал в море семь или восемь дней, так что похвастаться внешним видом он не уже не мог, но зато выглядел как самый отмороженный пират. Состояние лежавшего перед ним можно было понять.

«Корабль должен быть где-то здесь».

Лаффит и остальные сошли на берег и посмотрели на пиратский корабль вдали.

Изношенный плот, который сверстали при помощи способностей Ло уже явно нельзя было использовать. Больше они к нему не вернутся. Им временно нужен был новый корабль.

Лаффит дважды оглядел корабль и сказал, наклонив голову: «Он должен быть примерно тех же размеров, что и Тень Призрака, но качество выделки гораздо хуже. Мы утратили свой основной корабль. Рано или поздно нам придется отыскать того Дозорного, чтобы свести счеты».

Пока он говорил это, в его глазах скользил холодный свет. Он никогда не смирялся с такими большими потерями, пусть речь идет хоть об Адмирале Морского Дозора. Ведь он взошел на корабль Росса, чтобы перевернуть мир снизу вверх.

«Те работяги убегают».

Ло нес на плече свой демонический клинок. Он указал на компанию маляров, которые в страхе перед Россом тут же стали убегать.

Они были на Архипелаге Сабаоди, неподалеку от Штаба Морского Дозора. Если весть об их прибытии дойдет до Дозора слишком рано, за ними снова придет Адмирал.

Все были в плохом состоянии после этих семи-восьми дней в море.

Робин мягко произнесла: «Можем лишь поблагодарить нашего капитана за такую шумиху. В этом очевидно не было нужды».

Лицо Росса не изменилось: «Я все еще привыкаю к новой силе, и контролировать могу очень плохо».

«Они забудут о том, что произошло».

Лаффит посмеялся и пошел в сторону рабочих. В два шага он достиг их и стал раскручивать свою трость. Работяги остановились. Их глаза стали безжизненными, будто они не понимали, что происходит.

Росс медленно подошел к кораблю и помазал Лаффиту: «Пусть забудут о обо последних днях. Краска больше не понадобится»

«Окей, Капитан».

Лаффит загипнотизировал рабочих со злобной ухмылкой на лице. Маляры бросили свои инструменты и ушли с берега.

Робин подошла к кораблю и посмотрела на флаг. Немного подумав, она сказала: «Это корабль Пиратов Азуры, а их капитан — Азура Фантом с наградой в 40 миллионов».

«Всего сорок миллионов, а так глупо спровоцировали Капитана. Дерзкие ребята».

Ло говорил тихо. Год назад пираты с наградой в 40 миллионов белли были теми, разобраться с кем было не так уж легко. Но сейчас он был уверен, что потянул бы и тех, чья награда составляла 50 миллионов.

Хрясь!

Росс поднял руку и запустил Силу Искажения, мгновенно скрывая одну десятую нового покрытия корабля, а затем медленно взошел на него.

«Какое-то время будем пользоваться этим кораблем».

Росс быстро посмотрел на корабль и продолжил: «До Нового Мира можно добраться двумя путями. Первый — через подводный Остров Рыболюдей. Второй — через Рэд Лайн, добившись разрешения Правительство. Однако для нас на двух вариантах все не останавливается».

Он был способен долететь прямо до Небесных Островов вместе с Тенью Призрака, и летел он долго при помощи Искажения Гравитации. Сейчас же ему перелететь через Рэд Лайн все равно что на прогулку выйти.

К тому же.

Даже если захочет отправиться на Остров Рыболюдей, он сделает точно то же самое. После Пробуждения Плода Искажения он мог легко оградиться от морской воды, не покрывая Силой весь корабль.

«Далее нам нужно отдохнуть, принять ванную и хорошенько подготовиться».

На этих словах Росс слегка ухмыльнулся, холодный свет промелькнул и в его глазах. Он сказал: «Мировая Знать часто появляется на этом острове. Я слышал, что в обязанности Адмирала Дозора всходит их защита…»

«О-о-о-оп.

Мне все интересно, пригласит ли Правительство Капитана на пост Ситибукая».

Лаффит выслушал Росса и тоже ухмыльнулся, обнажив зубы. Ло кротко усмехнулся с холодным выражением лица.

Они не повстречают Адмирала Дозора, но это не означает, что они не могут создать ему неприятностей. Адмирал Морского Дозора атаковал их, и теперь им придется дорого заплатить!

http://tl.rulate.ru/book/20163/584481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
мстя их будет страшна!👿
Развернуть
#
👯
Развернуть
#
Типа, просто забыли про Тень Призрака? Всё, ушла история? И даже не попытаются его вернуть?
Развернуть
#
Что вернуть? Там осталось только Ледяная глыба.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку