Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фу-у-ух!

Аокидзи стоял и холодно смотрел на Росса. Он дышал, оставляя в воздухе морозную дымку.

«Хоть ты растешь быстрее, чем многие ожидали, не важно, что ты делаешь, исход этого боя тебе не изменить».

Вжих!

Прекратив говорить, Аокидзи подпрыгнул в воздух со скрещенными перед собой руками. Вдруг он сформировал два копья, которые обрушились с неба на Росса.

«Ледяная Глыба: Партизан!»

Аокидзи показал всю свою скорость, и вот эта череда его движений прошла практически мгновенно.

Росс будто впал в безэмоциональный транс. Его глаза были спокойны, он отступил на шаг назад, чтобы увернуться от атаки Аокидзи.

«Некоторые уже сбежали, я не могу отпустить и тебя».

Глаза Аокидзи мерцали холодным светом, когда он шагал по воздуху. Его мастерство Геппо находится на высоте. Он скрылся из виду, а затем оказался у Росса за спиной и нанес удар.

Росс не мог увернуться. Он мог только развернуться и ударить в ответ.

Бах!

Его кулак, обернутый в Силу Искажения, столкнулся с морозным кулаком проитивника. Сила Искажения разгорелась до предела и вырвалась в воздух, рванув к Аокидзи, пытаясь расщепить его на молекулы.

Однако, лицо Аокидзи оставалось таким же безэмоциональным, поскольку его высококлассное Хаки Вооружения было дополнительно окружено силой Ледяного Плода. Пробирающий до костей холод устремился к Россу.

Бах!

После секундной задержки Сила Искажения оказалась сломлена Аокидзи. Росс снова отлетел назад.

Росс в полете использовал Искажение Гравитации и Геппо, чтобы отлететь подальше.

«…»

Аокидзи все так же безэмоционально поднял ногу.

Бах!

На пути Росса внезапно возникла ледяная стена в сотни метров длиной и пару сотен метров шириной и перекрыла ему путь.

Глаза Роса сверкнули, он использовал Искажение Гравитации еще раз, чтобы изменить направление полета. Его тело описало идеальную параболу в тот момент, когда он взмыл в небо.

Но не успел он перелететь через ледяное заграждение, Аокидзи уже ждал его сверху. Ускорившись с помощью Геппо, он направил руку в Росса.

«Ледяная Глыба: Лавина!»

Почти мгновенно появился огромный ледяной шар диаметром в несколько сотен метров. Он полетел на Росса, окруженный разрушительной мощью.

Даже Росс не мог уклониться от него мгновенно из-за того, насколько широким он был. Ледяной шар загреб его, и вместе они полетели на землю.

«Искажение Направления!»

Росс положил руки на гигантский шар и выложил всю свою Силу Искажения, покрыв ею весь шар. Он резко изменил направление гравитации, действовавшей на глыбу, которая отклонилась в сторону и врезалась в ледяную стену.

Бах!

С Триллер Барка донесся оглушительный звук. Будто бесконечно ломались и трескались ледники. Бесчисленные куски льда разлетелись во все стороны.

Как только ледяной шар ударился в стену, Аокидзи мигом оказался у Росса, превратил руку в белый лед и нацелился в руку Россу.

Тот скрестил руки и выставил их перед собой.

Бах!

Росс рухнул на землю и врезался в куски льда, валявшиеся внизу.

«Кха… кха…»

Росс выпрыгнул из трещины во льду. Изо Рта текла кровь, он дважды прокашлялся. На его руке были следы обморожения.

Раньше он полагался на Силу Искажения всегда, когда нужно было задавить противника. В этот раз противник подавляет его, и не только в рамках силы Плода, но само его тело, Хаки и скорость оказались в проигрышном положении.

Единственное, что с натяжкой, но можно назвать преимуществом, это гибкость использования Плода Искажения.

«Ледяной Взрыв!»

Росс встряхнул рукой, и лед стал отслаиваться сантиметр за сантиметром под действием Силы Искажения. Затем он яростно закричал, и Искажение внезапно проникло в замерзшую землю.

Бам-бах!

Земля мгновенно разлетелась на куски, на ней появлялись трещины в сотни метров длиной и шириной. Куски быстро отламывались, становясь огромными глыбами изо льда и камней, и в итоге рванули к Аокидзи, который был еще в воздухе.

В тот же миг Росс, не оглядываясь, отлетел от Аокидзи в обратную сторону. Он все еще стремился сбежать.

Даже такой безрассудный и глупый человек, как Луффи, решил бежать, когда он с командой встретился с Адмиралом на Архипелаге Сабаоди, потому что понял, что между ними лежала огромная пропасть. А Росс тем более с самого начала знал, насколько велика разница в силе между ними.

«А…»

Аокидзи посмотрел на треснувшую землю и на каменисто-ледяные глыбы, летевшие в него. Он мягко вздохнул и поднял руку против приближающихся булыжников.

Ха-ча! Ха-ча!

Его рука мгновенно превратилась в лед, его сила разошлась во все стороны, замораживая все летевшие глыбы в воздухе. Затем он жестко надавил на замерзший валун, сделал его в километр длиной и послал в Росса.

Росс даже не собирался сталкиваться с этой махиной. Он продолжил бежать. Сору и Геппо вместе с Искажением Гравитации использовались на полную мощь. Он весь сделался как стрела, летящая над землей куда-то вдаль.

Однако.

Аокидзи все равно быстрее его.

Когда он рванул вперед, земля перед ним вдруг издала звук взрыва, и еще более крупная стена льда возникла, блокируя ему путь.

Росс попытался взлететь выше, как в первый раз, но огромная, почти с километр длиной, глыба льда упала, как метеор, перекрыв все пути к отступлению.

«…»

Глядя на размер глыбы, Росс стиснул зубы и врезался ногой в землю. Искажение пробилось ниже, и он пробурил поверхность.

Бах!

Огромная глыба на высокой скорости рухнула на землю. Хоть Росс и не встретил ее лицом к лицу, но глыба пробила поверхность и ударила его, находящегося ниже.

Росс призвал всю Силу Искажения, какая у него была, сопротивляясь удару. Однако, когда он заблокировал урон, над поверхностью земли возник Аокидзи, и его ледяные способности пробили землю.

Ха-ча! Ха-ча!

Росс выдержал удар огромного ледяного шара, но не мог долго сопротивляться замораживающим способностям Аокидзи, и он мгновенно превратился в ледяную скульптуру.

В то же время пространство под землей, созданное Силой Искажения, обрушилось вместе со всей землей, и ломанный лед с кусками камней провалились вниз.

«Почти».

Обледенелое тело Аокидзи вернулось к прежнему состоянию. Он снова выдохнул холодный воздух, так же холодно посмотрел вниз, чтобы понять, в каком состоянии был Росс.

Одна секунда… Две секунды… Три секунды…

Через пять секунд выражение лица Аокидзи слегка изменилось. Во льду образовались трещины, напоминающие паутину.

Росс, весь обмазанный кровью, вырвался из-под земли. Он весь был покрыт льдом. Выглядел он так, будто был пешеходом, только что вернувшимся из пурги. Под льдом было множество шрамов, из ран хлестала кровь.

«Все еще жив».

Аокидзи высокомерно посмотрел на Росса, выдыхая мороз.

Тело Росса все было в шрамах, а также было много ран, которые не было видно. Они были переполнены Силой Искажения. Он тяжело дышал, глаза его сверкали необъяснимым блеском.

В такой отчаянной ситуации он вдруг засмеялся и приоткрыл рот.

«Ох, как мог я умереть, если еще не перевернул этот мир вверх дном?»

http://tl.rulate.ru/book/20163/578913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь он откроет истинную силу плода искажения
Развернуть
#
Королевская воля и пробуждение?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку