Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты совсем обезумел».

Аокидзи медленно покачал головой. Обезумевший человек, который имеет сильную волю, ужасен.

Предоставленные сами себе, они в худшем случае могут стать подобны Дофламинго, Ситибукаю, который обработал бессчетное число подпольных сделок и даже совершал их с Йонко!

В любом случае.

Сегодня Россу нельзя дать сбежать. Такой человек должен либо быть казнен на месте, либо как можно скорее доставлен в Импел Даун, чтобы он провел остаток жизни в темноте.

«Обезумел… Ты так думаешь?»

Росс мягко улыбнулся. Весь в крови он выглядел ужасно. «Мое безумие, разве это не результат вашей так называемой справедливости».

Справедливость Дозора, мрачные секреты Правительства, Пираты Соломенной Шляпы, путешественники, больные, сжигающие и грабящие все вокруг, и прочие… Россу не было до этого дела.

Он не хотел выбирать между справедливостью и злом.

Это Морской Дозор и Мировое Правительство повесили на него ярлык злодея и применили к нему эту самую Справедливость.

Покуда и Правительство, и Дозор считали его злом, то он будет им с этого самого дня. И он станет самым настоящим злом, которое заставит их всех содрогнуться.

«…»

Аокидзи был спокоен и ничего не отвечал. Не было никакого толку обсуждать всякую несуразицу с убежденном во всяких бреднях человеком. Не слова, а сила гарантировали справедливость.

Он со скоростью света исчез со своего прежнего места. Появился он уже около Росса, сжал правую руку в кулак, покрыл его толстым слоем льда и ударил противника.

Бах!

Будучи в состоянии Сердца Духа Росс с помощью Хаки Наблюдения увидел движения Аокидзи. Хоть он не мог среагировать так же быстро, как двигался Аокидзи, все же у него была возможность обрушить свой кулак против его.

Ледяной кулак осыпался под сильным влиянием кулака Росса, в то время как сам Росс отлетел назад.

Его превосходят во всем.

Росс даже ощущает, что Аокидзи не выложился на полную и все еще сдерживает свои силы. В конце концов, он с легкостью мог целый остров превратить в ледяную глыбу или даже заморозить море между двумя островами на неделю.

Принять свою судьбу?

Нет, такой мысли не было с самого начала.

В любом случае, он не сдастся, пока не упадет замертво.

Его сила на сегодняшний день далека до уровня Аокидзи, но он гораздо сильнее Пиратов Соломенной Шляпы, высадившихся на Архипелаге Сабаоди. Он не сдастся, даже если не останется ни единого шанса.

«Искажение, Взрыв Звука!» — прошептал Росса, снова вызывая в ушах Аокидзи шипение и треск.

Однако, в этот раз Аокидзи был готов. Его уши мгновенно замерзли, заполнились льдом, и потому не подверглись эффекту этой техники.

«Если бы один и тот же трюк работал на мне дважды, я бы не был достоин звания Адмирала Морского Дозора». Аокидзи выдохнул холодный воздух и резко рванул к Россу.

Но.

Почти в тот же миг, как он приблизился к Россу, глаза того сверкнули очень ярким светом, похожи на лазеры Кидзару, проникая в глаза Аокидзи.

Искажение, Взрыв Света!

Глаза Аокидзи заболели, и его движения тут же перестали быть точными. Не раздумывая, Росс ухватился за возможность, ударил Аокидзи ногой между грудью и животом, заставив того отлететь от удара.

В этот раз Росс не бежал. Он знал, что не мог сейчас бежать. Аокидзи был сильно ранен. Он мог восстановиться в следующую секунду и вернуться к нему.

Он молнией устремился к противнику.

Бах! Бах! Бах!

Череда ударов руками и ногами обрушилась на Аокидзи. Сам он почти не получал урона, но постоянные удары вдолбили его в лед.

Отбросив сомнения, Росс поднял ногу, использовал Геппо и Искажение Гравитации, быстро поднялся в небо, пытаясь прорваться сквозь туман, плывший поверху, и испариться.

Вжих!

Почти что в ста метрах от Росса лежал Аокидзи. Его лицо было холодным, как зимняя вьюга. Из уголка его рта сочилась кровь, глаза равнодушно бегали из стороны в сторону. Он резко размахивал руками перед собой.

«Ледяной Меч!»

Руки Аокидзи стали похожи на два меча. Вместо энергии меча от двух его взмахов появилась сила Ледяного Плода. Он мощными взмахами послал эту энергию в небо к Россу.

Россу пришлось увернуться от них вбок.

Аокидзи снова ускорился и догнал Росса. Он резко махал руками, и способность Ледяного Плода порождала бесчисленные ледяные глыбы, летевшие в небо. Они принимали форму множества острых копий, будто ливень обрушившихся на Росса.

«Все еще слишком близко…»

Росс опустил глаза, поскольку Хаки Наблюдения обладает ограниченной зоной покрытия. Мало кто способен видеть с его помощью целый остров, как Энель.

Он был в море тумана, где видимость была очень плохой. Чтобы сбежать от Аокидзи, он должен скрыться и создать возможность избежать от способности Аокидзи видеть на больших расстояниях.

Ха-ча! Ха-ча!

Летевшие в него ледяные копья Росс мог только отбивать кулаками. Когда одно из копий чуть не попало в него, Аокидзи рванул к Россу и нанес ему удар ногой.

Росс попытался отбиться рукой, но не смог устоять и снова отлетел назад. Он снова упал на землю.

«Ледяная Глыба: Партизан!»

Аокидзи завис в воздухе. Его глаза сияли ярко. Он соединил руки, которые образовали очень толстые шипы. Как только Росс упал на землю, он атаковал его этими шипами.

Упавший Росс сконцентрировал Силу Искажения и Хаки Вооружения спереди и сзади себя, что позволило ему нивелировать большую часть урона от падения.

Однако.

Даже в таком случае он все равно сильно пострадал от удара, и кровь сочилась из уголка его рта.

Из-за наличия таланта Живучести он мог выдерживать очень многое. Но в данном случае, когда его постоянно атаковали такими мощными ударами, он был на грани получения крайне серьезного ранения.

«Если я продолжу в том же духе, то даже талант Живучести не сможет долго меня выручать…»

Он проломил лед своим падением и должен был выкарабкаться из него. Тяжело дыша, постоянно моргая, Росс думал обо всех способах выбраться из этой ситуации, которые только могли существовать.

Если он пропустит еще одну атаку, он будет серьезно ранен и уже не сможет залечить себя сам. Его силы будут сильно урезаны, и сбежать уже ни за что не получится.

В состоянии Сердца Духа он обдумывал бесконечное количество вариантов, отбрасывая их один за другим.

«Единственная возможность… В таком случае нужно попробовать».

Росс сделал глубокий вдох и взглянул на Аокидзи, приземлившегося неподалеку. В глазах того наконец перестало рядить от света.

http://tl.rulate.ru/book/20163/578915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Хммм, возможно он в конце махача пробудит плод
Развернуть
#
Может наконец-то королевское хаки?
Развернуть
#
Это не поможет...
Развернуть
#
Мне просто надоело ждать его
Развернуть
#
Ну ему не нужен королевское хаки так что я солидарен с коментом ниже!
Развернуть
#
Пробуждение его фрукта будет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку