Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Похоже, ты знаешь, что происходит во внешнем мире».

Росс спокойно посмотрел на Абсалома. Новостные птицы не полетят в такой туман, у Мории другие способы получения информации.

Заложив руки за спиной, он спросил бесстрастно: «Где Мория?»

«…»

Абсалом уставился на Росса с настороженностью и тревогой. Он не ответил на вопрос, но приготовился отойти назад. Вдруг он резко согнул ноги в коленях и активировал свою способность прозрачности. В тот же миг он отскочил в темноту позади него.

Однако Росс фыркнул, поднял ногу и мягко опустил ее. Земля была похожа на одеяло, мгновенно покрывшееся складками. Абсалом ударился спиной в поднявшийся кусок земли и мгновенно оказался зажат между грязевыми комьями, поднявшимися вокруг него.

Бах!

Росс вытянул руку и сделал хватающее движение. Вздымавшаяся земля внезапно сжалась к центру, издав грохот. Она стала внешней могилой.

Росс помнил, что этот парень проникал в ванную комнату Нами при помощи своей невидимости. Он не был смущен, больше завидовал, потому что Абсалом мог проворачивать такой трюк, а Росс не мог пользоваться Искажением света для того, чтобы незаметно проскальзывать в ванные.

«Пойдем».

Убив Абсалома, Росс повернулся и продолжил идти к удаленному городу-форту.

Триллер Барк был самым крупным кораблем в мире. По размерам он был похож на небольшой остров. Здесь был не один город-форт. После того, как Росс с остальными прошли глубже внутрь корабля, они обнаружили несколько дорожек, ведущих к разным городам.

Росс плохо помнил этот корабль, а даже если и мог вспомнить что-то, мгновенное нарисовать в голове карту у него не выходило.

«Три пути. Я пойду по среднему».

Росс посмотрел вперед на развилку из трех дорог и выбрал центральную, потому что она вела к самому крупному укреплению.

«Оу, тогда я пойду сюда…»

Лаффит нежно сжал уголок своей шляпы кончиками пальцев, странно хихикнул и пошел по правой тропинке. И вот, осталась только левая дорога. Ло зашагал к ней, держа в руках свой демонический клинок.

Робин стояла в раздумьях. Только она собиралась сделать выбор, сзади послышался странный звук. Она увидела рычащего на нее трехголового пса, выходящего из темноты позади.

«Оу? Как мило».

Робин смотрела на Цербера с легким удивлением на лице. От ее восхищения уродливыми существами Ло и Росса все время тошнило, но никого из них тут уже не было.

….

Центральный Город-форт.

В темной комнате на огромной кровати лежал крайне толстый Гекко Мория, один из Ситибукаев. В этот момент к нему в комнату вбежали несколько человек и разбудили его.

«Ах… у меня был кошмар».

Мория потер голову и сел на кровать.

«Это прекрасно, Лорд Мория». Забинтованный зомби, которым он управлял, уважительно обратился к Мории. «Прошло три дня с последнего ночного рейда. Вы проспали все это время. Мы приготовили для вас еды на три следующих дня».

«Эта добыча очень сильна. Это Пираты Призрачной Руки, которые победили Дозорных на Спринг Айленде. Если вы получите их тени, вам это определенно пойдет на пользу».

Награда, повешенная на Росса Призрачную Руку, была крупнейшей из тех, с какой они когда-либо сталкивались. На данный момент его голова стоила 440 миллионов белли.

Однако.

Перед тем, как стать Ситибукаем, за Морией значилась награда в 320 миллионов белли. И он даже отправлялся в Новый Мир, чтобы бросить вызов Кайдо Зверю, одному из Четырех Императоров Моря, Йонко.

Как могут паршивые Пираты Призрачной Руки быть сильнее, чем Кайдо? Разница была очевидно огромной, и к тому же, здесь был его дом. Так что они могут делать сколько угодно похвальных поступков, раз так уверены в своей победе.

Мория чуть прищурился, услышав слова подчиненных зомби.

«Да? Это тот парень, который убил Крокодайла? Где Доктор Хогбак и Абсалом?»

Прибыв в Новый Мир, бросив вызов Кайдо и выжив несмотря на неудачу и потерю членов своего экипажа, Мория презирает всех людей, за исключением Йонко. Даже Пираты Призрачной Руки для него ничто.

Для пиратов, видевшихся с одним из самых сильных существ в океане и много вынесших из этой встречи, не существует страха или других подобных эмоций.

«Абсалом уже выдвинулся к ним».

«Созовите всех… Тени Пиратов Призрачной Руки, если сможете заполучить их, этого будет достаточно, чтобы сделать мой легион зомби гораздо сильнее. Я стану на шаг ближе к месту Короля Пиратов».

Мория показал свои клыки. По комнате пронесся странный смех.

Западный Город-форт.

Хогбак, один из самых таинственных подчиненных Мории, только что вышел из лаборатории с пятном крови на руке. Он снял перчатки и отбросил их в сторону.

В этот момент снаружи пришел зомби и поклонился ему: «Лорд Хогбак, Лорд Мория зовет вас».

«А?»

Хогбак взглянул на зомби и сказал: «Да я только что из лаборатории вышел. За весь день ни крошки в рот не положил…»

Покачав головой, он вышел в дверь.

!

Тут же снаружи послышался грохот разрушения, будто кто-то ворвался внутрь и стал кого-то избивать и все крушить.

С приподнятой бровью Хогбак толкнул дверь и вышел, прислушиваясь к звукам, доносившимся в замке. Он не мог не спросить: «Что произошло?!»

«Лор… Лорд Хогбак, кто-то проник внутрь».

Другой зомби тут же подбежал к нему в панике и отчитался: «Он очень силен. Мы не можем его остановить».

Теперь Хогбак начинал догадываться, почему Мория вдруг позвал его. Похоже, прибыла не самая простая добыча. Он зловеще ухмыльнулся и пошел по направлению к источнику шума.

Очень скоро.

Пройдя через несколько комнат, он прибыл в зал, где была мешанина из книг, фресок и ковров, изрезанных на кусочки. В них были вселены тени, и потому они ожили.

«Ты — одаренный хирург… Хогбак?»

Ло стоял посреди зала, держа свой меч. Он глядел на Хогбака, выходившего из внутренних помещений.

Хогбак ухмыльнулся, обнажив четыре длинных острых звериных зуба, а затем странно рассмеялся. «Тебе многое известно. Да, я и есть известный по всему миру Доктор Хогбак!»

Лицо Ло осталось безэмоциональным, ему было все равно. Он указал демоническим мечом на зомби, которых он распотрошил, и сказал: «Это твои шедевры?»

У этих зомби были явно видимые следы разрезов, поверх которых значились швы.

Хогбак возгордился и ответил: «Естественно, мои эксперименты…»

«Херня».

Ло прервал речь Хогбака и договорил вторую часть предложения за него.

У Хогбака ком встал в горле, его гордое выражение застыло на лице и постепенно сменилось на мрачное. Он холодно посмотрел на Ло: «Что ты сказал?»

«Я сказал, твои шедевры — херня».

Ло положил демонический меч на плечо и спокойно продолжил: «Не важно, про швы это или про что-то другое… Оу, забыл сказать, что я тоже доктор».

По сравнению с Ло, владевшим Хирургическим Плодом, операции Хогбака по так называемому сращиванию были настолько отвратительны, хуже не бывает. Однако они все равно высоко оценивались по всему миру, что, по мнению Ло, было абсолютно невыносимо.

«…»

Лицо Хогбака сжалось. Он стиснул зубы, его глаза были полны злобы: «Парень, ты на десять лет раньше срока решил комментировать мои способности в медицине! Умри!»

В тот момент, как его голос замолк, он закричал на полчища зомби, которые уже собрались внутри комнаты и за ее пределами. Тут же все они рванули к Трафальгару.

Ло медленно поднял меч.

http://tl.rulate.ru/book/20163/574893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку