Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тень Призрака медленно плыл по Флорианскому Треугольнику.

Проходя по этому туманному и мрачному морю, Тень Призрака ощущал себя, как рыба в воде. Его окрас был немного тусклым. Здесь и сейчас он действительно как корабль-призрак, выплывающий из ада.

Семь дней прошли незаметно, и в течение этих семи дней корабль неоднократно сталкивался с обломками, некоторые из которых болтались и гнили в море на протяжении десятилетий.

«О-о-оп, что-то приближается.

Как-то оно не похоже на то, что описывал Капитан».

Лаффит, проводивший большую часть времени, сидя на наблюдательному посту на мачте Тени Призрака, вдруг что-то заметил. Он встал и посмотрел вперед, его глаза слегка заблестели.

Это был огромный корабль с потрепанным, изношенным корпусом. Похоже, это был старый корабль. Глядя на разъеденные и разлагающиеся древесину и паруса, можно было подумать, что кораблю двадцать или тридцать лет.

Росс и остальные вышли из каюты на палубу.

«Нет, это не он».

Глядя на приближающийся рассыпающийся корабль, Росс покачал головой. Хоть он и был огромным, но все равно меньше, чем ужасающий трехмачтовый корабль, названный Триллер Барк.

Услышав, что это не было целью путешествия, Ло и Ксилу успокоились. По мере приближения корабля послышались странные голоса.

Скрип… Скрип…

Будто скрипело дерево. И будто открылась какая-то сломанная дверь.

Когда два корабля поравнялись, на борту сломанного корабля появился белый скелет. Он просто сидел там, мрачно улыбался Россу и остальным.

«…»

На Тени Призрака воцарилось молчание. Будь то Лаффит, Робин или Ло, никто не закричал от такой встречи. Все были спокойны.

Росс безучастно посмотрел на скелета. Вдруг, он мелькнул в воздухе и покинул Тень Призрака. В следующий момент Росс появился на сломанном корабле.

Затем.

Они услышали шум разрушения.

Через несколько минут Росс появился на корме сломанного корабля, отряхнул рукава, прыгнул вперед, описал в воздухе дугу и вернулся на свой корабль.

«Произошло что-нибудь интересное, Капитан?»

Лаффит ухмыльнулся.

Росс покачал головой и сказал: «Нет, я просто задал пару вопросов скелету, который жил здесь десятилетиями. Окей, продолжаем плавание».

Ло и Ксилу переглянулись. Затем пошли друг за другом в каюты. Вскоре на палубе остался только Лаффит.

Прошло еще пять дней.

Лаффиту изначально было очень интересно в этой части моря, но затем он потерял интерес. В тот день он сидел, облокотившись на стенку наблюдательного поста. Что-то зацепило его слух, его глаза уловили что-то в тумане.

«Это…»

В тумане маячила огромная тень. Ее было не сравнить со старым обветшалым кораблем. Ее размеры были сопоставимы с размерами острова!

И судя по наблюдениям и суждениям Лаффита, тень не стояла на месте, но двигалась по морю. Это огромный корабль!

«Я наконец нашел его.

О-о-о-оп».

Лаффит выпрямился. Заскучавшее выражение испарилось с его лица, а вместо него появился намек на улыбку. Он быстро сообщил об этом Россу и Робину.

Тень Призрака медленно приближалась к огромному ужасающему трехмачтовому кораблю. Главный вход в эту махину был похож на огромный человеческий рот в открытом состоянии.

Из глубины тумана выплыл мрачный замок. Воздух был давящим.

«Просто войдем внутрь? Капитан?»

Лаффит взглянул на вход, похожий на огромный открытый рот. Он повернулся к Россу, и вместо того, чтобы испугаться, он выглядел заинтересованным.

Росс спокойно кивнул.

Сила Мории была почти что на дне списка Ситибукаев. Даже если он проглотит тысячу теней и сможет разломить небольшой остров надвое, что сопоставимо с техникой Луффи Гому Гому но Кинг Конг Ган в Четвертом Гире, однако его трюки слишком неуклюжи. А еще очень легко потерять сознание.

По сравнению с ним Дофламинго не только принадлежит к Мировой знати, но также владел их секретами. Он проводил бесконечное количество сделок и имел в связи в разведке подпольного мира. С ним будет справиться куда сложнее.

Хрясь!

Тень Призрака медленно заплыл внутрь страшного трехмачтового корабля, и врата позади молча захлопнулись. Будто чудище из ада проглотило Тень Призрака одним движением.

После еще одного путешествия, Тень Призрака прибило к берегу.

«Ксилу, останься здесь и присматривай за кораблем».

Росс отдал приказ Ксилу, спрыгнул с корабля и приземлился на берег.

Среди всей его команды, исключая его самого, Ксилу и Лаффит обладали сильнейшими Хаки Наблюдения. Лаффиту, очевидно, было очень интересно узнать методы Гекко Мории, поэтому ему пришлось оставить Ксилу защищать корабль.

Ксилу до сих пор не особо привык к мрачному окружению и кивнул Россу.

«Пойдем».

Лаффит, Робин и Ло последовали за Россом на берег. Он едва улыбнулся и зашагал к темному городу, возвышавшемуся перед ними.

По мере их продвижения окружение становилось все более и более ужасающим. Деревья росли очень странным образом, и даже появились многочисленные могилы и надгробия.

Лицо Росса не выражало ничего. Улыбка Лаффита становилась все шире и шире. Лицо Ло так же было безэмоциональным, а Робин так же с интересом наблюдала пейзажи вокруг них.

Шурх!

Когда они двигались вперед, из темного леса донесся шелест. Затем вдруг могилы открылись, и из них вырвались полчища скелетов и зомби, обернутых в бинты. Все они двигали челюстями, размахивали когтями и издавали странные звуки, похожие на гул и гудение.

Росс: «…»

Робин: «…»

Ло: «…»

Лаффит: «… оу»

Бум! Бум! Бах! Бах!

Череда взрывов пронеслась по кладбищу. Были слышны панические крики.

Головы нескольких зомби взлетели в небо, а у кого-то из них оказались у собственной задницы. Некоторые из зомби казались настоящими мертвецами, зубами и когтями разрывая своих товарищей.

Росс и Ло вышли из этой потасовки без эмоций на лице и пошли к Городу-Форту Мории.

Робин ухмыльнулась и сказала: «Эта способность, очень она интересная».

«Только для тебя».

Это в сердцах прокричал Ло, орудуя демоническим мечом. Его глаза были холодны и равнодушны.

Лаффит махнул своей тростью и улыбнулся: «Действительно интересная способность, управлять зомби… А?»

Он вдруг перестал говорить, его уши что-то уловили.

В то же время.

Шаги Росса и Робин тоже затихли. Медленнее всего среагировал Ло, но, заметив действия Росса, он остановился и настороженно осмотрелся.

Робин стояла, глядя вперед, но ее взгляд постоянно уходил в сторону. Наконец она подняла руки и мягко скрестила их перед собой.

«Что ты хочешь сделать? Человек Невидимка?»

Молчание.

Больше десяти рук возникло в воздухе, обозначая чью-то фигуру, которая будто что-то хватала рядом с Робин.

«Способность Плода Прозрачности, Абсалом».

Росс непринужденно посмотрел на Робин, которая поймала кого-то невидимого при помощи своего Хаки Наблюдения. Ее способности так сильно улучшились за такое короткое время.

Фактически, используя свое Искажение Света, он легко мог стать прозрачным. Но с тех пор, как Робин овладела Хаки Наблюдения, стало невозможно прокрадываться в ванную комнату.

Бах!

Абсалом яро боролся, чтобы вырваться из хватки Робин. Его сила позволила ему уничтожить десять рук, но в это время ему пришлось проявить себя. Его зрачки сузились, когда он посмотрел на Росса.

Он планировал поиграться с Россом и остальными, но как только он приблизился, команда заметила его. Он уставился на Росса и произнес мрачным голосом:

«Ты… Росс Призрачная Рука?!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/574234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Какой хороший способ подглядывать за девушками! Надо запомнить!
Развернуть
#
Слили Брука... Эхххх люблю эту костлявую головёшку. Жаль
Развернуть
#
этому скелету место в могиле а шлятся и если бы я был на место тоже прихлопнул его и отправил к его дружкам во сырую землю
Развернуть
#
Он не подходит по характеру в команду гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку