Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Город-форт на востоке.

Лаффит проник в него незаметно. Он прекрасно умел скрываться, но, к сожалению, его поразил сквозь стену поразил один из призраков Пероны, челна Мистической Четверки.

Под влиянием негативного призрака Лаффит не был зол и не вел себя неадекватно. Вместо этого он встал и выразил заинтересованность, уклонившись от остальных негативных призраков. Затем он исчез в темноте Города-форта.

Здесь началась игра в прятки.

На улице в это время появилось огромное количество зомби, осаждавших Робин.

Однако.

Робин развила свои способности до определенной степени, а еще она владела Хаки Наблюдения. Перед целым морем врагов она не испытывала давления. Она сможет справиться с этой тьмой зомби своими силами.

….

Центральный Город-форт.

Мория ждал, когда соберутся оставшиеся трое членов Мистической Четверки, но вместо них появился Росс Призрачная Рука.

Проходя через давящую темноту, Росс возник у главного входа в основании форта. Огромная входная дверь была наглухо заперта, но Росса это не остановило. Он один раз постучал в дверь, а потом положил руку прямо на дверь.

Бах!

Сила Искажения вырвалась наружу, и область с ладонью Росса в центре мгновенно обрела спиралевидную форму. После этого Искажения дверь разлетелась в щепки, упав вокруг в виде множества кусочков дерева и металла.

Теперь, когда огромная дверь была разрушена, Росс вошел в залу. Его взгляд уловил несколько напуганных и введенных в замешательство зомби.

«Где Мория?»

Росс был безэмоционален.

Несколько зомби переглянулись и издали странный крик. Вместо того, чтобы отвечать Россу, они разбежались в три разные стороны.

Однако.

Не успели они убежать далеко, пол резко зашелся волнами, поглощая их. Он сдавил зомби, превратив их в кучку бинтов и сломанных костей.

Росс шагнул вперед и взглянул в потолок Города-форта. Его Хаки Наблюдения зафиксировало особую энергию.

Наверху.

Гекко Мория сидел за обеденных столом. Вдруг весь форт затрясся и заставил пудинг в его руках оказаться на его голове. Он встал раздраженный и в большом замешательстве.

«Что случилось?!»

Разъяренный Мория вытер лоб. Он стал кричать, и на расходящийся эхом крик прибежали несколько запаниковавших зомби.

«Лорд Мория, это нехорошо. Кто-то вторгся внутрь!

Это Капитан Пиратов Призрачной Руки!»

На лицах зомби отпечатался испуг. В тот же миг они услышали еще более громкий звук, исходящий снизу форта, из-за которого все строение затряслось. Казалось даже, что оно начинает разваливаться.

Мория выпучил глаза, на которых полопались капилляры.

«Проклятие!»

Он яростно завопил. Только он собирался рвануть вниз, как весь верхний этаж сильно затрясло. В конце концов он обрушился.

Странная сила окутала весь Город-форт, превратив его весь в кучу мусора. Она смешала верхнюю и нижнюю часть здания и сдавила их к центру.

Бам-бах!

Стены начали рушиться и ломаться крупными частями. В сопровождении резкого звука Город-форт полностью обрушился. Вокруг разлетались многочисленные обломки, и среди них в воздухе висел Росс, выставив руки перед собой.

Это землетрясение, конечно же, шокировало Хогбака, который командовал зомби, чтобы разобраться с Ло. Лаффит и Перона, игравшие в свои прятки, тоже насторожились.

«Как такое может быть… Город-форт Мории…»

Хогбак посмотрел на здание с застывшим ошеломлением на лице.

!

В воздухе мелькнул меч, и более десяти зомби были порублены на кусочки. Хоть они и были бессмертны, а способность Ло позволяла рубить их без вреда, но для самого Ло это ничего не значило. Он помахал пальцем, и все они в случайном порядке перемешались и сшились в кучку зомби-шаров, и потому не могли двигаться.

Убив огромное количество зомби, Ло посмотрел на паникующего Хогбака и сказал: «Прости, но тебе конец. Я верну себе имя одаренного хирурга».

…….

Хрясь!

Из-под разрушенного Города-форта во все стороны разлетелись черные тени, похожие на летучих мышей, раскидывающие повсюду обломки здания. За ними из руин вырвался Мория. На его голове был небольшой кровоподтек, который делал его еще жутче.

Он смотрел на обломки форта, и мышцы его лица постоянно сокращались. Наконец он разърился и посмотрел на Росса, парящего в воздухе.

«Призрачная Рука… Росс!!!

Как ты посмел разрушить мой Город-форт! Теневая пушка!»

Его глаза были залиты кровью, он ревел от ярости, его руки были подняты вверх. Тени в форме летучих мышей быстро собрались вместе, превратились в черное копье и устремились к Россу, все еще висевшему в воздухе.

Росс, на которого быстро, со скоростью света, летел снаряд, безучастно поднял ногу. Вдруг появилась Сила Искажения.

Бах!

Под действием способности Росса темное копье будто сдавила чудовищная сила, оно начало сгибаться и наконец разломилось на части.

В следующий момент фигура Росса мелькнула в воздухе. Он использовал Геппо, чтобы обрушиться с воздуха на Гекко Морию.

«Черт».

Морию шокировало то, как Росс разобрался с его техникой. А из-за того, что выглядело так, будто Росс сделал это с помощью грубой физической силы, он вспомнил о страхе потерпеть разгром от Кайдо.

Страх мелькнул в его глазах. Мория стиснул зубы и издал низкий крик. Он вдруг исчез, а на его месте возник теневой двойник, как две капли похожий на него самого.

«Теневой Воин!»

Бах!

Росс ударил черную тень, и воин стал полчищем черных летучих мышей. Его лицо не меняло выражения. Он использовал Хаки Наблюдения, ясно увидел местонахождение Мории и понесся к нему снова.

Так быстро!

Зрачки Мории сократились, и его руки обрушились на Росса.

«Летучие мыши! Хозяин Теней!»

Огромное количество теней снова превратилось в летучих мышей и устремились к Россу. Они издавали странный шум, пытались разорвать Росса, в то время как черная тень в виде Мории также рванула к врагу.

«Это все, что ты можешь, Мория».

Росс безэмоционально уставился на черных летучих мышей, летящих в его сторону. Он ворвался в их полчища без раздумий. Окруженный подавляющей Силой Искажения, он разрывал всех мышей, касающихся его тела.

http://tl.rulate.ru/book/20163/574894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку