Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На каждом острове каждого маршрута Гранд Лайна собираются Охотники на пиратов. Они — это первое испытание для всех пиратов, ступивших на Гранд Лайн. Только преодолев это испытание они могут стать настоящими пиратами.

Никто не смел противостоять им после того, как они убили три команды Охотников в Лутон-тауне. Росс и его команда провели три дня на острове. После того, как Лог Пос произвел настройку магнитных полей, они покинули город и направились к следующему острову.

В это время.

Штаб Морского Дозора уже получил новости о присутствии Росса в Лутон-тауне и определил его маршрут.

На первой половине Гранд Лайна так же много островов, как в Вест Блю. Однако навигация на Гранд Лайне зависит от Лог Поса и Этернал Поса. Плюс, Лог Пос должен несколько дней находиться на этих островах, чтобы напитаться магнитным полем. Поэтому маршруты легко предугадать.

А соответственно.

У Дозора находятся почти все Этернал Посы с островов первой половины Гранд Лайна. Отправившись на задание, Дозор может достичь нужного места напрямую, без заморочек с Лог Посами.

«Он действительно здесь».

«Очень хорошо. В этот раз у тебя не будет ни шанса… Передайте приказы на базу G-8!»

Доберман выслушал отчеты подчиненных о появлении Пиратов Призрачной Руки и последовавшей резни в Лутон-тауне. В его глазах появилась жажда убийства.

Он не собирался давать Россу ни единой возможности продолжать путешествие и наращивать мощь. Совместно с другими дозорными он уничтожит Росса на начальном этапе Гранд Лайна.

Под его командованием.

Атмосфера на ближайшей к маршруту Росса базе G-8 стала серьезной. Толпы Дозорных с мрачным выражением на лицах были готовы отправиться на задание, в короткий срок собралось большое количество Боевых кораблей.

Дозор редко инициирует слаженные действия по уничтожению пиратов, но уж если они сфокусируются на какой-то команде, ей не сбежать!

Потому что.

Самой могущественной силой в этом море являются не Йонко Нового Мира, не Ситибукаи, но Мировое Правительство и Морской Дозор!

В настоящее время Дозор сильнее всего.

Зефир еще не сломал руку, Гарп не ушел в отставку, а сильнейшее старое поколение все еще на пике своей мощи. За ними стоят три адмирала Дозора — Аокидзи, Акаину и Кидзару.

Трудно было бы уничтожить силы Йонко, послав к ним войска, но если бы один из них попытался столкнуться напрямую с Дозором, у него вряд ли что-то вышло бы.

….

Прошло пять дней с тех пор, как они покинули Лутон-таун.

Росс стоял перед металлическим квадратом в комнате для тренировок Тени Призрака. Он то и дело сжимал кулаки и бил в пластину.

Росс тренирует Хаки Вооружения.

Любая боксерская груша разорвется от одного его удара, даже если он будет использовать начальный уровень Хаки Вооружения. Только металлическая пластина может выдержать силу его удара.

«Вооружение!»

Нанося удары, Росс все время фокусировал Хаки Вооружения вокруг руки. Наконец, после нескольких попыток, Хаки Вооружения уплотнилось до необходимого состояния, делая его кулак абсолютно черным.

Бах!

Он ударил квадратную металлическую пластину, и вся комната сотряслась от звука удара, который оставил заметную вмятину в плотном куске металла.

«Получается только раз или два из десяти…»

Росс взглянул на кулак, и, не успел он нанести еще один удар, чернота спала. Хаки Вооружения снова распалось.

С тех пор, как Росс сместил фокус своих тренировок в сторону физической формы и Хаки Вооружения, они постоянно улучшаются.

К тому моменту, как они прибыли в Лутон-таун, он уже был способен случайно вызвать закаливание Хаки Вооружения. Однако, в большинстве случаев, полностью контролировать его он не мог.

А теперь.

За прошедшие пять дней он постепенно научился достигать настоящего закаливания Хаки, которое стало достаточно мощным, чтобы поддерживать закаливание обоих кулаков. Поэтапно он научился контролировать Хаки Вооружения.

«Хаки уже на достойном уровне, но, будь оно еще чуть сильнее, закаливание было бы проще производить…»

Росс взглянул на металлический квадрат, и в его голове возникла идея.

В отличие от Хаки Вооружения, в это время он почти не практиковал Хаки Наблюдения. Хотя оно и так на высоком уровне, потому что его тренировка соотносится с умением оставаться спокойным, в чем он и так преуспевает в большинстве случаев.

В дополнение к Хаки.

Росс не забросил развитие способностей Плода Искажения. Хоть сейчас он сконцентрировался на Хаки Вооружения, сила Плода все еще его самое важное преимущество.

Из битвы в Лутон-тауне было видно, что он полностью контролирует Силу Искажения, которая стала гораздо более комплексной.

Росс вышел из тренировочной комнаты. Он хотел попить чего-нибудь, а тут как раз за столом сидела Робин с чашкой лимонного чая. Он подошел и взял чашку.

Робин опустила книгу и сказала с трепетной улыбкой на лице:

«Капитан, когда вы прекратите быть таким непринужденным?»

«Не переживай, моя непринужденность меня не беспокоит. Где мы? Как далеко следующий остров?» — спросил Росс, опустив чашку и взглянув на море.

«Судя по скорости Тени Призрака, между Лутон-тауном и островом Элиас десять дней пути» — в эту секунду возник Лаффит с готовым ответом для Росса.

Росс кивнул. Он смотрел на море и думал.

Глаза Робин на секунду остановились на чашке, которую Росс поставил на стол, отложила книгу и сказала: «На следующем острове нас могут окружить Дозорные».

«Да?»

Росс повернулся к Робин.

Робин утвердительно ответила: «Еще там, в Лутон-тауне, я собрала информацию ближайших островах и обнаружила, что недалеко от нашего маршрута располагается база G-8».

Почти невозможно, чтобы обычные пираты настолько сильно привлекли внимание Дозора, что тот бы развернул полноценную операцию подавления. Однако Пираты Призрачной Руки отличаются от обычных. Дозор не может их игнорировать.

Базы Дозора на Гранд Лайне не сравнятся с базами Вест Блю. Здесь в их распоряжении как минимум два Вице-адмирала и огромное количество Боевых кораблей.

Тяжелые пушки, которыми снаряжены большие Боевые корабли, куда мощнее малых. При концентрированном обстреле им не потребуется много времени, чтобы уничтожить такой корабль, как Тень Призрака.

http://tl.rulate.ru/book/20163/502588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интрига )
Развернуть
#
Ндаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку