Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«База G-8…»

Глаза Росса блеснули, и он сказал: «Мы ориентируемся по Лог Посу, а значит обойти следующий остров не можем. Этого не избежать. Если хотят драться с нами, пусть приходят».

Робин мягко улыбнулась и откинулась в кресле. «Капитан все еще так уверен в себе».

Хоть на ее лице и была улыбка, ее голос был напряжен.

Действия Росса разозлили руководителей Дозора. Ее Мировое Правительство тоже разыскивает. К тому же перед тем, как заплыть на Гранд Лайн, они уже перевернули Вест Блю и привлекли кучу внимания.

В этих условиях, Морской Дозор неизбежно постарается окружить и задержать их, как только обнаружит их местоположение. Дозор не позволит им расти, потому что очевидно, что они куда опаснее обычных пиратов.

В сравнении с другими командами, они набирали людей по пути и медленно наращивали мощь. Как только они сойдут на второй остров, они столкнутся с полноценным массовым окружением со стороны Дозора.

Это неизбежно будет самая опасная миссия.

Только справившись с этой осадой они смогут прочно стоять на своих ногах на Гранд Лайне, не боясь быть опрокинутыми.

«Раз уж они идут за нами и сбежать не получится, пускай, я их не боюсь».

Спокойно ответил Росс.

Как он и сказал, раз они не могут избежать столкновения, они должны быть готовы к встрече. И напротив, это будет начальном, благодаря которому Штаб Морского Дозора начнет бояться его!

«Я не хотел становиться пиратом. Вы заставили меня. Вот, я здесь. Даже и не знаю… вы готовы?»

Росс смотрел на волнующееся море, его глаза слегка блестели. Затем он ушел в свою каюту, вернулся в тренировочную комнату и снова начал заниматься.

Через пять дней.

Тень Призрака прибыл на второй остров Гранд Лайна, Элиас. Это огромный остров с одноименной страной.

Перед лицом угнетения люди всегда могут стимулировать больше своего потенциала. Возможно, что именно из-за предстоящей решающей битвы, физическая подготовка Росса и Хаки за эти пять дней значительно улучшились.

Ранее нестабильное Хаки Вооружения постепенно стабилизировалось, попытки закаливания все чаще обращались успехом. Покуда Росс абсолютно спокоен и сфокусирован неудачи не последует.

Ему осталось совсем немного до мастерского овладения Хаки Вооружения.

И во время следующей битвы он легко преодолеет необходимый порог. В мире Ван Пис, одним из самых эффективных способов раскрытия потенциала являются сражения.

«Должна пройти по крайней мере неделя перед тем, как Лог Пос зафиксирует и накопит магнитные волны острова». Предвкушая остров Элиас, Лаффит глянул на свое запястье.

«Без проблем».

Росс стоял в передней части палубы и смотрел на остров перед собой, приказывая всем вести корабль к западной стороне острова Элиас, ниже скалы, и бросить там якорь.

Останавливаться в порту не стоит, чтобы не попасть под прямой обстрел Морского Дозора в тот момент, когда их обнаружат. Хоть Росс и не боится обстрела, Тень Призрака — другое дело. Хоть это и очень крепкий корабль, но от обстрела большим количеством крупных пушек Боевых кораблей он если и не потонет, то уж точно сильно пострадает.

«Подняться сможете?»

Росс взглянул на скалу метров тридцать высотой и спросил Лаффита и Робин.

Лафит поднял глаза и ответил: «Без проблем».

«Так высоко… Могу попробовать» — Робин рассудила и медленно сказала.

Оу!

Лаффит легонько тряхнул тростью, и за спиной у него появились два белых крыла. В мгновение он взлетел на скалу.

«Что это за Дьявольский Плод?»

Росс не был удивлен. Он помнил об этой способности Лаффита и не собирался спрашивать.

«Пять Цветков… Крылья».

Робин посмотрела, как взлетел Лаффит. Сделав глубокий вдох, она скрестила руки и воспользовалась своей способностью. Внезапно в сопровождении лепестков появилось множество рук, которые соединились вместе на плечах и образовали два крыла. Она тяжело ими взмахнула и взлетела.

Фигуру Робин нельзя критиковать — тонкая талия и стройные ноги —, но полет дается ей тяжело. Очевидно, не потому что она упитанна, но из-за того, что не хватает тренировки во владении Дьявольским Плодом.

Росс посмотрел на происходящее и слега покачал головой. «Ты недостаточно развила свой Плод. Может пересмотрим тренировки?»

Хрясь!

Робин с трудом взлетела на высоту двадцати пяти метров. Наконец она перестала контролировать крылья, созданные из множества рук. Они разлетелись на лепестки и исчезли.

Однако вместо того, чтобы просто упасть, она наклонилась к краю скалы и, сделав из рук лестницу шаг за шагом взобралась наверх.

«…»

Росс наблюдал за тем, как Робин поднималась, ощущая, что как-то все происходит неправильно. Но все же он молча замкнул слегка раскрытые руки.

Убедившись, что Лаффит и Робин уже сошли на остров, Росс повернулся к матросу и сказал: «Парни, если возникнут какие-то проблемы, немедленно дайте мне знать по Ден Ден Муси».

Морской Дозор постоянно пользуется Ден Ден Муси. Росс не мог так просто с этим смириться. После того, как Лаффит взошел на борт, Росс искал их, чтобы укомплектовать ими команду. Теперь у них в распоряжении три Ден Ден Муси. Один на корабле, другие у Лаффита и у Робин.

«Есть, капитан!»

Матросы восхищались Россом. После того, как Лаффит присоединился к ним, Росс позволил ему загипнотизировать и промыть мозги команде. Теперь их преданность не знает границ.

Вжих!

Отдав приказ, Росс подпрыгнул и сделал пару шагов в пустоте. Воспользовавшись Геппо, он мгновенно взлетел к скале. Лаффит и Робин ждали на краю.

«Мы с Робин пойдем вместе. Лаффит, развлекайся, если что-нибудь случится, будь на связи» — сказал Росс Лаффиту.

«Да, Капитан».

Крылья на спине Лаффита, давно исчезли. Он слегка улыбнулся, перехватил трость за спиной и поклонился Россу.

Втроем они пошли вглубь острова и разделились на границе королевства Элиас.

….

В то же время.

Где-то в море, всего лишь в четырех днях пути от острова Элиас на полной скорости плыли два огромных и три средних Боевых корабля!

http://tl.rulate.ru/book/20163/503668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку