Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ох, это ужасные новости. Однако, мое путешествие только началось, и я не хочу, чтобы оно закончилось здесь… Что вы по этому поводу думаете?»

Лаффит не был зол, а просто странно улыбался. Когда прозвучала первая половина предложения, он молча испарился. Вновь возник он уже за спиной только что говорившего Охотника, в его руке был пистолет.

«?!»

Люди поначалу в шоке пялились на него, поскольку никто не заметил, как Лаффит появился среди них. Он будто использовал магию, чтобы внезапно исчезнуть и снова появиться.

Лоб Охотника на пиратов, к голове которого был приставлен пистолет, покрылся холодным потом. Он не ожидал, что бесполезный Лаффит вдруг появится возле него.

«Итак… Может, это конец твоего путешествия?»

Лаффит сохранял жуткий вид.

Бах!

Когда капля пота скатилась по щеке Охотника, толпа наставила оружие на Лаффита. Тот выстрелил.

Грохот выстрела сопровождал фонтан крови. На лице Охотника на пиратов застыла паника, он упал на землю.

«Черт!»

«Убить его!»

Охотники, ставшие свидетелями этой сцены, рассвирепели. Они прицелились в Лаффита и открыли огонь. Какое-то время звуки выстрелов были единственными слышимыми звуками.

Но каждый выстрелил только два-три раза и перестал жать на курок, потому что Лаффит снова исчез, словно призрак.

«Прошу прощения, Капитан. Похоже, друг друга они не перебьют».

Лаффит появился возле Росса. Пистолет исчез из его руки, никто не знал, где он его прятал. Он извинился перед Россом за нападение без его разрешения.

Росс не возражал: «Все в порядке».

В этот момент Охотники обнаружили, что Лаффит вернулся на Тень Призрака. Они стали целиться в Росса, Робин и Лаффита, стоящих у края перил.

Теперь и Айлин, и Уолтер смотрели на двух мужчин и одну девушку на Тени Призрака, вместо того чтобы кусаться друг с другом.

Несомненно, призрачные появления Лаффита поражали их. Самое главное, что на него нет награды, поэтому они и не ожидали, что он будет так силен.

В дополнение к тому, с каким уважением Лаффит обращался к Россу, пирату с наградой в 92 миллиона, само присутствие последнего оказывало невероятное давление на Охотников.

«Похоже, с ними справиться будет нелегко».

Корбело убрал с лица улыбку и помрачнел. Он обратился к Уолтеру и Айлин: «Надо отложить нашу перепалку. В этот раз действительно нужно работать сообща. Иначе, боюсь, что мы потеряем контроль над Лутон-тауном из-за весомых потерь».

В это городе много Охотников на пиратов, но в основном они принадлежат к этим трем бандам. Других они вышвыривают.

«Хм!»

Айлин фыркнула, но не противоречила, соглашаясь с Корбело. Серьезные глаза Уолтера выражали похожие намерения.

Поскольку с ними нелегко будет справиться поодиночке, давайте действовать сообща и потом делить награду.

«Пираты с наградой 171 миллион белли должны обладать определенными навыками, но это Гранд Лайн!»

Уолтер молча смотрел на Росса и его соратников. Он решил проявить инициативу и первым нажал на курок наплечного пулемета. Плотный огонь мгновенно направился к Россу, Робин и Лаффиту.

В тот же миг.

Все Охотники, владеющие огнестрельным оружием, открыли огонь по Россу и его напарникам. Те, кто владел переносными пушками, стрелял ядрами.

Вжих! Вжих!

Робин и Лаффит отступили. Лаффит достал пистолет, чтобы отстреливаться, Робин скрестила руки, собираясь воспользоваться своими силами.

Однако в этот момент они услышали голос Росса.

«Отойдите, я разберусь…»

Хотя Робин и Лаффит хотели совместно разобраться с этими Охотниками на пиратов, Росс не собирался задерживаться и намеревался закончить все быстро. Он не любил бесполезный фарс.

Куча пуль, направленных в Росса, застыли с признаками искажения.

Дзынь, дзынь!

Руки Росса были пусты. Пули, застрявшие в его теле, искажались и сжимались под действием странной силы. Они собрались перед ним и скомкались в кучки металла.

«Это…»

«Он — пользователь Дьявольского Плода!»

Уолтер и остальные застыли на секунду в потрясении. Хоть на Гранд Лайне это и обычное дело, Дьявольский Плод все равно был сильным сдерживающим фактором.

Трясь!

Росс отбросил кучки металла, сформированные из пуль, прыгнул с борта и в одно мгновение оказался на пирсе.

«Вперед, давайте биться вместе!»

Они не знают пока, в чем сила этого Дьявольского Плода. Уолтер и остальные раньше никогда не сталкивались с их пользователями, и пусть они были слегка напуганы, все равно были способны сохранять спокойствие.

Люди кричали, доставая мечи и устремляясь к Россу. Сияющие клинки обрушились на него.

Но.

Произошло что-то странное.

Клинки, коснувшиеся тела Росса, были словно глиняные. Они все изогнулись буквой Г. Мечи, пытавшиеся пронзить Росса, сворачивались, словно змеи.

Росс спокойно шел вперед, все обрушивавшиеся на него клинки молча сгибались. Он выпрямил пальцы и нежно погладил их. Все, кого касались его пальцы, изгибались странным образом, верхние и нижние части их тел отделялись друг от друга.

«Черт!»

«Что это за призрачная сила!»

Происходящее окончательно напугало всех, будь то Уолтер или Корбело.

«Охотник на пиратов должен знать, на что способна его жертва. Если вы не знаете этого наверняка, у вас не будет ни единого шанса, прямо как сейчас».

Голос Росса был ровным. Он шел вперед, и где бы он ни проходил, кого из Охотников бы ни касались его пальцы, их тела разъединялись надвое.

Раньше Росс мог только ломать и скручивать кости и сухожилия человека, но теперь ему доступно более глубокое владение искажением, перешедшее с органов на клеточный уровень.

Чего бы не касались его пальцы, это не сопровождалось звуком ломающихся костей или чем-то в этом роде. Даже у тех тел Охотников, которые уже были разделены надвое, не было и капли крови. Настолько жутким было это расслоение.

«Отвратительно!»

Айлин скрипела зубами, глядя на шагающего вперед неостановимого Росса. Вместо того, чтобы отступить, она взяла мачете обеими руками и яростно ударила.

Мачете быстро обрушилось на Росса.

Однако.

Он никак не отреагировал на огромное оружие. Он согнул палец и выставил его против мачете так, будто у него совсем не было сил.

!!.

Не прозвучало ни звука. Огромное мачете будто превратилось в глину. Палец Росса прошел насквозь, разделив оружие надвое.

«Да ты… настоящая мерзость».

В глазах Росса появилось странное выражение, будто он не мог смотреть на происходящее. Он поднял ногу, песок взлетел из-под нее и обволок Айлин, скрутил и сдавил ее.

Тем не менее, глаза Росса все еще болели. Он закрыл их и пользовался нюхом.

«…»

Оставшиеся семь-восемь Охотников, видевшие, как Росс в считанные секунды уничтожил Айлин, которая даже сопротивляться не могла, были напуганы.

Черт!

Неужели этот парень действительно новичок, который только что ступил на Гранд Лайн?!

Они смотрели на Росса, пот стекал по их спинам, страх сжимал сердца. Они осторожно отступили, развернулись и начали убегать.

«Вы пришли сюда, чтобы убить меня… не надейтесь уйти живыми».

Глаза Росса были безразличны. Он поднял руки и направил их в сторону убегающих Охотников. Песок под его ногами резко взметнулся, накрывая всех, кто пытался сбежать.

Росс резко сжал кулак, и за этим последовал хлопок, как будто наступили на помидор. Затем настала тишина.

….

12 год Золотого Века Пиратов, январь. Пираты Призрачной Руки прибыли на Гранд Лайн, в Лутон-таун, один из первых островов маршрута. Росс убил всех местных Охотников на пиратов, впервые показав свои способности на Гранд Лайне!

http://tl.rulate.ru/book/20163/500649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Лайк
Развернуть
#
Гаара это ты !?
Развернуть
#
Нет, это подражатель
Развернуть
#
Ага, жалкая пародия.
Развернуть
#
Нет это гаара породия на роса
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за работу, но может дать ему силу Гаары из наруто, а то раз он так хорошо владеет песком)
Развернуть
#
Почему Охотники на пиратов не знают о гг? "смерть Контр Адмирала из Grand Line от рук пирата из вест блю" это событие оповещали в газете в том числе и в газете Grand Line и не привлечь внимание это событие не могло ( контр-адмиралы гранд лайна дохнут не так часто, особенно от рук новичков) особенно Охотников на пиратов живущих практически на границе с вест блю
Развернуть
#
Клинки, коснувшиеся тела Росса, были словно глиняные. Они все изогнулись буквой Г. Мечи, пытавшиеся пронзить Росса, сворачивались, словно змеи.


Гы. Очень напоминает на это.
Развернуть
#
Росс спокойно шел вперед, все обрушивавшиеся на него клинки молча сгибались. Он выпрямил пальцы и нежно погладил их. Все, кого касались его пальцы, изгибались странным образом, верхние и нижние части их тел отделялись друг от друга.

А вот это)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку