Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первой вернулась Робин с группой портовых рабочих, которые вместе с матросами с Тени Призрака затаскивали пресную воду и еду, заполняя хранилище корабля.

«Я немного поразведала, проходя мимо базы Дозора по пути, и выяснила, что все Дозорные собрались внутри. Возможно, стоит ожидать неприятностей».

Робин стояла рядом с Россом и наблюдала за рабочими, носящими припасы на борт. Она взглянула на здание отделения Дозора, стоящее посередине городка, и усмехнулась.

Росс сидел на перилах Тени Призрака и, не понимая глаз, сказал: «Да ладно. Им же лучше, если они не причинят нам неудобств».

Робин чуть улыбнулась, держась за подбородок, и ответила.

«Морской Дозор, возможно, и боится нас, но весть о том, что мы здесь уж должно быть ушла в Штаб. Наверное, солдаты Дозора уже ждут нас на Гранд Лайне».

Конечно, она понимает, что дозорные не будут биться с ними здесь. Она беспокоится о тех, кто ждет их дальше.

Однако, как Росс мог не понимать того, о чем она напомнила? Он повернулся к Робин и чуть игривым движением пальца мягко щелкнул ее по подбородку, сказав: «Это я понимаю… Но, если Дозор хочет с нами драться, пусть попробует».

После поддразнивания Росса Робин не покраснела, а лишь улыбнулась и посмотрела на него.

Росс несколько секунд смотрел на нее, а затем естественно отвел взгляд и уставился в морскую даль. «Уже конец ноября одиннадцатого года Золотого Века Пиратства».

Если он правильно помнил, Робин сейчас 17 лет, а 6 февраля, то есть, через два с половиной месяца, она перестанет быть Лоли.

«???»

Робин почувствовала, что Росс недоговорил, и должна была последовать вторая половина предложения, но он не продолжил. Это ее смутило.

Через полдня.

Лаффит вернулся на корабль и подошел к Россу. На его запястье покачивалось что-то, похожее на часы, но в центре был не циферблат, а сфера и стрелка.

«Капитан, это оно?»

Росс снял вещь с руки Лаффита. Немного осмотрев ее, он кивнул и сказал: «Да, это заменяет морские карты и компас на Гран Лайне».

Росс отдал Лог Пос Лаффиту и позволил ему саму разобраться в нем.

Спустя еще полдня.

Еда и пресная вода заполнили кладовое отделение Тени Призрака. По команде Росса отвязали канат, подняли паруса. Корабль покинул Берростаун и направился прямо к Реверс Маунтин!

Пока Тень Призрака отплывал, Дозорные немедленно сообщили о настоящей ситуации в Штаб, но Россу до этого дела не было.

….

По мере приближения к Гранд Лайну, погода и течение становились все более непредсказуемыми, поднимались все более беспокойные волны, подводные течения вздымались.

Росс вышел на палубу и вместе с Лаффитом сверил курс Тени Призрака. Под их управлением корабль не снесло на Пояса Спокойствия, и они уверенно шли к Реверс Маунтин.

«Гранд Лайн и Рэд Лайн делят планету на восток, запад, север и юг. Морские течения четырех океанов собираются в одном месте и переходят в Гранд Лайн. Это и есть Реверс Маунтин».

Росс не беспокоился о смене течений, потому что помнил о них, хоть это не Ист Блю, которое проходили Луффи и другие.

За морским туманом видно величественное красное образование, похожее на стену, которое простирается до горизонта. Это и есть Рэд Лайн.

Робин стояла на палубе: «Какой захватывающий вид».

«Это Рэд Лайн…» — на лице Лаффита была странная улыбка, но волнение в глазах выдавало, что сердце его скачет, как волны.

Даже Росс засмотрелся на великолепный захватывающий вид Рэд Лайна, разделяющего весь мир. Сердце его возбужденно дрожало — смотреть на это своими глазами совсем иное дело.

Проведя взглядом по Рэд Лайну, Росс посмотрел на Гранд Лайн.

Реверс Маунтин — стартовая точка первой половины Гранд Лайна и конечная второй. Последний остров, Рафтель, сокрыт в тумане.

Но.

Без указаний Понеглифов никому не найти Рафтель. Даже если он пересечет Гранд Лайн напрямую через Калм Белт, он будет лишь плавать кругами, как безголовая муха.

Росс не задержал взгляд. Среди его желаний не был ни так называемый Рафтель, ни так называемый Ван Пис. Он лишь чуть интересовался ими.

Хрясь!

По мере того, как Тень Призрака приближался к Реверс Маунтин, море бушевало все больше и больше, и корабль швырнуло на Рэд Лайн.

Под управлением Росса и Лаффита Тень Призрака заплыл в канал Реверс Маунтин, проплыла вплоть до вершины горы и наконец вырвался на Гранд Лайн!

В то же время.

Перед маяком у Мысов-Близнецов на конце Реверс Маунтин сидел старик и читал газету. Он повернул голову в сторону канала. Это Смотритель маяка Мысов-Близнецов Крокус, бывший доктор на корабле Короля Пиратов Роджера.

«Что ж, еще одна команда Пиратов прибыла на Гранд Лайн и еще не знает, что их ждет».

Крокус опустил газету и посмотрел на Тень Призрака.

Он часто читает новости со всего мира в газетах. Пираты Призрачной Руки произвели на него небольшое впечатление, но лишь небольшое.

Из-за того, что это стартовая точка Гранд Лайна, последние одиннадцать лет сюда стекалось несчетное количество пиратов, но очень немногие были способны заработать тут имя. Возможно, Пираты Призрачной Руки станут одними из этих безымянных пиратов.

Крокус лишь бегло взглянул на них и снова уставился в газету.

…..

Спустя несколько дней.

Новость о том, что Пираты Призрачной Руки покинули Вест Блю и вошли на Гранд Лайн разошлись по западному океану. Многие пираты и дозорные выдохнули с облегчением и устремили взоры на Гранд Лайн.

Также известное как Погибель Пиратов, это место поглотило огромное количество команд, которые правили в Вест Блю больше десяти лет и которых была награда в 80 миллионов белли.

Теперь.

Пираты Призрачной Руки тоже прибыли сюда. Никто не мог сказать точно, станут ли они маленькой волной, которую поглотят воды, или штормом пронесутся по Гранд Лайну.

http://tl.rulate.ru/book/20163/497052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Первыц...не бейте,обоссыте,ток не бейте
Развернуть
#
💦💦💦💦💦💦💦💦
Развернуть
#
Кажется, уже обоссали. :d
Развернуть
#
Знаете, у меня очень сильное предчувствие *******
Развернуть
#
Чета одна пупко-дрочка идёт... интерес спадает... и с какой жабы автор вытащил инфу, что лолями перестают быть в 18?
15-16 - это закат лолей, чё ГГ там дуру косит?
Развернуть
#
Да 15лет это уже почти женшина и у ней ростут лобковые волосы и начинает менструация
Развернуть
#
Да начнётся резня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку