Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Трус

Тринадцатилетней девчушке удалось победить третьего по силе, многообещающего сына семьи Му Жонг. Хотя, признаться честно, использованная при этом боевая техника выглядела несколько странно. Лю Юэ, никогда прежде не занимавшаяся боевыми искусствами, вдруг показала высший класс, при этом еще и с невиданными прежде приемами. Но какая разница? Она была его дочерью, законным ребенком Му Жун И.

И поскольку она была именно его дочерью, Му Жун И не возражал против созданных ею проблем.

- Что, если я скажу нет? - холодно ответила Лю Юэ, все еще не убрав меча от дрожащей шеи Му Жун Чунь Шуя. По его коже медленно стекла капля свежей крови. Му Жун Чунь Шуй буквально задыхался в кровожадной ауре, источаемой его соперницей.

Итак, он никогда не заходил к ней в гости, никогда не признавал сестрой. Но тут же выскочил, когда зашла речь о ее наказании. Он пришел, чтобы убить ее. Так почему она должна его отпускать?

Тишина охватила двор. Все присутствующие не сводили взглядов с Лю Юэ и Му Жун У Ди. Лицо старейшины дома побелело. Пятому сыну дорого обошлось обучение такого таланта, и если Му Жун Чунь Шуй сегодня умрет, вся его семья…

- Отец… - дрожащим голосом обратилась к нему Ду Юань Жу. Но увидев выражение его лица, не смогла заставить себя договорить.

Воцарилось оглушительное молчание. Даже при настолько многолюдном скоплении народа можно было с легкостью услышать шорох опадающих листьев.

Лю Юэ медленно склонила голову и облизнула губы. В ее взгляде сквозила жажда крови. Она действительно собиралась убить Му Жун Чунь Шуя.

- В настоящем сражении нет места обсуждениям, - наконец, кивнул Му Жун У Ди. – Все зависит от тебя.

Эти слова обозначили его окончательное решение.

- Отец, - кровь отхлынула от лица Му Жун Гана. Он пошатнулся, вмиг лишившись последних сил, а Ду Юань Жу рухнула в глубокий обморок.

Все члены семьи ахнули, осознавая, что глава клана Му Жун дал фактическое дозволение на убийство Му Жун Чунь Шуя.

Му Жун Чунь Шуй, поняв, в каком положении находится, и особенно остро ощутив прикосновение безжалостного клинка к шее, затрясся всем телом. Его страх перед неминуемой смертью стал очевидным.

Без особого интереса наблюдая за реакцией противника, дрожащего, будто кролик в руках охотника, Лю Юэ холодно улыбнулась.

- Трус.

Она опустила меч. Этот человек не стоил того, чтобы она марала об него руки.

Увидев, что Лю Юэ собирается позволить Му Жун Чунь Шую уйти живым, члены семьи вздохнули с облегчением. Раздались редкие приветственные и благодарные возгласы.

Му Жун У Ди медленно улыбнулся. Затем поманил Лю Юэ скупым жестом руки.

- Подойди. Поприветствуй кронпринца.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку