Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Способности к боевым искусствам

- Нет необходимости, - безразлично ответила Лю Юэ, внезапно появляясь прямо перед Му Жун Чунь Шуем.

Глаза юноши вспыхнули от негодования. Как она смеет грубить? Пора преподать ей урок!

Мгновение ока, и лезвие его меча уже устремилось к Лю Юэ.

Но девушка словно проигнорировала эту угрозу. Она устремилась прямо ему навстречу, направив свой клинок к горлу противника.

Использовать собственную жизнь, чтобы отнять чужую.

Этот варварский способ ведения боя поверг всех наблюдателей в шок. Никто из них даже представить себе не мог, что Лю Юэ воспользуется подобным приемом.

Му Жун Чунь Шуй нахмурился. Да кто вообще мог бы пожелать умереть вместе с этой особой? В последнюю секунду изменив траекторию своего меча, он отступил назад.

Но не успел юноша двинуться, как клинок внезапно покинул его руку и взлетел высоко в небо, блеснув на солнце. Лю Юэ, только что стоявшая прямо перед ним, вдруг исчезла. Зато острый конец лезвия, упершийся ему в шею, ощущался весьма реально, заставив юношу побледнеть.

- Ты проиграл, - прозвучал ледяной голос. Человеком, стоявшим за спиной Му Жун Чунь Шуя и уткнувшим свой клинок в его шею, оказалась Лю Юэ.

Она воспользовалась не превосходной боевой техникой, а приемами, идеальными для убийства. Это был не красивый танец меча, а безжалостная сталь, готовая кромсать плоть и проливать кровь. Умение фехтовальщика, намеревавшегося убивать, а не побеждать.

И, конечно, она совершенно не собиралась жертвовать собой, чтобы отнять жизнь этого мальчишки. Он того определенно не стоил.

Двор погрузился в тишину. Легкий ветерок ласково касался кожи присутствующих, принося прохладу. Все члены семьи Му Жун замерли, пораженные и ошеломленные произошедшим.

Одним движением, всего лишь одним движением какая-то девчонка смогла победить третьего могущественного воина молодого поколения семьи.

Небеса, в это действительно трудно было поверить.

Хотя двор и был полон жизнерадостного и яркого солнечного света, он оказался не в состоянии сгладить воцарившуюся в этом месте зловещую, кровожадную атмосферу.

Хлоп, хлоп, хлоп.

Одинокий звук разнесся эхом. Во дворе появились двое. Один из них, утонченный и изысканный, явно благородного происхождения, весело улыбался, хлопая в ладоши.

Вторым был сам Му Жун У Ди, глава клана Му Жун, человек, который сегодня праздновал свой день рождения.

Несмотря на то, что ему исполнилось шестьдесят, он совсем не выглядел старым. Даже более того, мужчина казался сильным и полным энергии, будто находился в самом расцвете сил.

- Лю Юэ, опусти свой меч. Кем ты станешь в глазах остальных, если продолжишь угрожать своему старшему брату? - Му Жун У Ди смотрел на Лю Юэ ясными глазами. Хотя его слова были полны упрека, в голосе легко можно было расслышать волнение.

Поскольку род Му Жун был родом генералов, статус в клане определялся силой и талантами человека в боевых искусствах.

- Да, не веди себя недостойно перед наследным принцем, - в этот раз лицо Му Жун И покраснело от гордости и счастья. Он поманил к себе Лю Юэ. – Подойди сюда и достойно поприветствуй Его Высочество, наследного принца.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку