Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Спарринг

Что ж, это действительно могли быть шрамы от совместных занятий. Вполне правдоподобный ответ.

Лю Юэ, все еще стоявшая в центре двора, не стала дожидаться ответа Му Жун И.

- Раз это нормальное явление – получать травмы во время спаррингов, так почему же пятый дядя и тетя заявились сюда в таком гневе и с целой толпой сопровождающих? Лю Юэ еще молода и не может контролировать свои силы, она «слишком серьезно воспринимает тренировки». Так в чем тогда вы хотели меня обвинить? В поединках жизнь и смерть часто определяются волей случая. Хотя на коже Лю Юэ так много шрамов, она никогда никого не обвиняла и не жаловалась другим.

С позиции аргумента, приведенного Ду Юань Жу, логика Лю Юэ казалась безупречной. Ду Юань Жу и Му Жун Ган растерянно молчали.

Однако Му Жун И отвернулся от брата и стал внимательно разглядывать Лю Юэ. Эта девушка перед ним разительно отличалась от бесполезной дочери, которая, как он помнил, всегда лишь плакала и скулила. Разве может личность так сильно меняться по мере взросления?

- В поединках жизнь и смерть часто определяются волей случая. Хорошие слова. Сестренка Лю Юэ, похоже, твои физические способности значительно улучшились. Твой глупый брат надеется поучиться у тебя сегодня, - разрезал воцарившуюся тишину сердитый голос. Из толпы вышел разгневанный парень, лет семнадцати – восемнадцати на вид.

Когда он вышел, некоторые молодые люди из толпы вздохнули с облегчением. Кто-то ухмыльнулся, а кто-то просто порадовался тому, что Лю Юэ сегодня определенно не повезло.

Лю Юэ молча рассматривала новое действующее лицо. Это еще кто? Воспоминания не давали внятного ответа.

- Му Жун Чунь Шуй, старший сын твоего пятого дяди. Его способности, если брать только молодое поколение семьи, уступают лишь Му Жун Чэню и Му Жун Ли, - раздался негромкий голос. Он принадлежал парню в фиолетовом, все еще сидевшему в ее доме и спокойно наблюдавшему за всей этой драмой.

Му Жун Чэнь и Му Жун Ли. Сын старшего дяди и сын ее собственного отца. С обоими Лю Юэ никогда не была близка, скорее понаслышке знала об их существовании. Что касается их способностей… И как бы она могла знать, насколько они сильны? Поэтому, естественно, сравнение никак не помогло ей определить реальный уровень Му Жун Чунь Шуя.

Впрочем, это такая уж и проблема. Пусть она пока не доросла до уровня того же Му Жун Гана, но с чего бы ей бояться младшего поколения семьи?

Глядя на Му Жун Чунь Шуя, направившего на нее свой клинок, Лю Юэ стиснула зубы. Вскинув левую руку вверх, она подманила парня к себе. Высокомерия в этом жесте было достаточно, чтобы взбесить даже святого.

Ну, она никогда не испытывала к членам семьи Му Жун никаких теплых чувств.

Увидев реакцию Лю Юэ, толпа радостно заулюлюкала и захлопала в ладоши. Всем хотелось увидеть этот бой.

Подбадривания заставили Му Жун Чунь Шуя посереть от недовольства. Ему не нравилось сражаться с кем-то, кто был заведомо слабее его. Но здесь речь шла о серьезном ранении его младшей сестры, так что иного выхода не оставалось.

Вскинув меч, парень произнес:

- Дам тебе фору. Можешь три раза атаковать меня первой.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку