Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Меня так просто не достанешь

Пришедшие начали бросать молчаливые взгляды на Му Жун Гана, отца избитой девушки. Поскольку прежде Лю Юэ действительно никогда не покидала этого места, стало очевидно, что Му Жун Цю пришла сюда специально, чтобы создать проблемы. Задиристый характер Му Жун Цю был хорошо известен всем обитателям резиденции Му Жун.

Судя по всему, разумные речи Лю Юэ сбили накал гнева с пришедшей за расправой толпы.

- Моя дочь пожалела тебя, одиночку, поэтому время от времени и навещала твой тихий уголок. Но вместо благодарности ты избила и покалечила ее. Порочная, испорченная особа, не достойная называться нашей родней, - холодно отозвался Му Жун Ган.

Эти слова заставили Лю Юэ рассмеяться. На ее лице, кажущимся весьма обычным, выделялись завораживающие глаза, бездонные, наполненные сарказмом и иронией.

- Порочная и испорченная? – хмыкнула она. – Насколько мне известно, оружие, на котором специализируется Му Жун, - это меч. Но травмы, полученные девчонкой, были нанесены кнутом. У меня своего кнута в жизни не бывало, и быть не могло. Могу я спросить, она пришла сюда с кнутом, чтобы спинку мне им чесать или москитов от меня отгонять? Или, может быть, она мазохистка и хотела бы, чтобы я ее приласкала?

Слова Лю Юэ заставили некоторых присутствующих расхохотаться.

Лицо Му Жун Гана покраснело и почти сразу же болезненно, до зелени, побледнело.

- Пятый дядя, тетя, я, Лю Юэ, не тот человек, который позволит издеваться над собой. Если вы хотите, чтобы я извинилась перед вами за это избиение, вам стоит знать – я никогда этого не сделаю. Не стоит думать, что вам удастся запугать всех. Рабы, сопровождавшие вашу дочь, не слепые. Старой Му Жун Лю Юэ больше нет. С сегодняшнего дня меня так просто не достанешь. И я отомщу за все страдания, которые мне довелось испытать.

Закончив говорить, Лю Юэ решительно разорвала рукава своей одежды, явив миру глубокие шрамы, исполосовавшие ее белые руки. Хотя многие шрамы были очень старыми, они все еще были четко видны. Шрамы, оставленные регулярными избиениями.

Воцарилась тишина. Пришедшие уставились на Лю Юэ, Му Жун Гана и Ду Юань Жу.

- Пятый брат, хотя я и не особенно люблю свою дочь, она все еще мое дитя, законное дитя Му Жун И, - Му Жун И, который все это время просто молча наблюдал за происходящим, внезапно вмешался в разговор. С решительным видом он повернулся к Му Жун Гану и взглянул ему прямо в глаза.

Му Жун Ган нахмурился. Он давно был в курсе, что его дочь время от времени издевалась над Лю Юэ, однако раньше это не доставляло ему никаких проблем. Всем было наплевать. Да и сама Лю Юэ никогда не осмеливалась подавать голос и, тем более, требовать возмездия. С чего бы ей сегодня создавать настолько большую проблему? Похоже, девчонка и вправду разительно переменилась. Та, прежняя, даже заговорить с ним не смогла бы. Раньше она тщательно скрывала свои шрамы, а сегодня в наглую стала демонстрировать их всем желающим взглянуть. Было ли этому хоть какое-то объяснение?

Несмотря ни на что, она все еще оставалась дочерью третьего брата.

Ду Юань Жу оказалась весьма проницательной особой. Увидев реакцию Му Жун И, она тут же дала попятную.

- Третий брат, иногда Цю Эр слишком серьезна во время тренировок. Время от времени она приходила сюда, чтобы потренироваться с Лю Юэ. Она рассказывала мне об этом раньше, но я никогда не воспринимала это всерьез. Сегодня я узнала правду. Третий брат, похоже, наши дети получили травмы в результате обычного тренировочного спарринга. Разве это не обычная вещь в подобных случаях?

http://tl.rulate.ru/book/20093/414839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку