Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 119. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 119.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Вороша прошлое. часть 3

О Таешик, мастер гильдии Хитмэн, единственной криминальной гильдии в Сеуле, паниковал.

-Как он стал таким сильным?

То, что он увидел за пределами своего офиса, было самой шокирующей вещью за всю его жизнь. Специалист танк с навыком «Доспеха Земли» не был Непревзойденным дэвом, но у него все еще была самая высокая Защита во всей гильдии. И все же он был убит одним ударом.

-Дерьмо! Я был неосторожен. Я знал, что он могущественный, и все же я приказал им атаковать его. Я отправил их на смерть! Я такой идиот!

Ли Дживон был постоянным источником беспокойства для О Таешика. Это беспокойство росло по мере того, как Ли Дживон становился знаменитым, но О Таешик думал, что он будет в безопасности, пока Ли Дживон не знал, что Гильдия Хитмэн стояла за попыткой его похищения. Он даже заставил своих подчиненных держать рот на замке, чтобы они никогда больше не столкнулись с Ли Дживоном.

Этот приказ убить Ли Дживона ранее был скорее из-за его шока, чем чем-либо еще. Он не мог просить прощения, даже если бы он упал на колени.

О Таешик просто не мог придумать, как Ли Дживон знал, куда прийти. Кто-то из его гильдии слил эту информацию, или Сонг Хечан сам ее рассказал?

В любом случае, мне нужно пережить его приход в первую очередь.

Это не было бы проблемой, если бы Ли Дживон убил О Таешика сейчас, а О Таешик только принял смертную казнь. Реальная проблема состояла в том, что Ли Дживон сделал всю Гильдию Хитмэн своей целью и впоследствии может уничтожить ее, или решит возглавить ее. Если что-то из этого произойдет, О Таешик потеряет все.

-Я не могу это потерять: не мою гильдию!

О Таешик принял решение. Он передаст Ли Дживону всю информацию, которую он имел по Сонг Хечану. Этот человек был слишком тихим в эти дни. О Таешик боялся Гильдии Санбин, да, но сейчас он больше боялся этого монстра перед ним.

-

«Тебя зовут О Таешик?» - спросил я, когда увидел дорогую табличку на его столе.

"Да сэр! Меня зовут О Таешик. В настоящее время я являюсь мастером гильдии Хитмэн.

«Тогда ты знаешь, почему я здесь?»

"Я знаю."

Я с удовлетворением кивнул в ответ на быстрые и простые ответы О Таешика. «Хорошо. Скажи мне, что ты знаешь.»

«Да сэр. Итак, причина, по которой Гильдия Хитмэн хотела привезти Вас сюда, была…»

«Стоп. Я знаю, что вы, ребята, хотели похитить меня, так что не приукрашивайте детали. Скажи мне прямо.»

Лоб О Таешика был покрыт холодным потом. Он прочистил горло, прежде чем продолжить. «Да, сэр, мои извинения. Мы хотели похитить Вас из-за того, что Гильдия Санбин ...»

«Гильдия Санбин?»

«Да сэр. Сонг Хечан из Гильдии Санбин дал нам приказ похитить Вас, предоставив нам всю имеющуюся о Вас информацию. Конечно, эта информация была полным мусором. Он также хотел, чтобы мы навязали Вам пункт возрождения и посадили в тюрьму после того, как мы Вас убили.»

Судя по тому, что он говорил, О Таешик не лгал, но ничего, что он говорил, не имело смысла. «Сонг Хечан, да ...?»

"Да сэр. Сонг Хечан был первым членом Гильдии Санбин, который изучил навык Непревзойденный и был сильно поддержан гильдией, но все его усилия закончились полным провалом.»

«Хм». Я тогда этого не осознавал, но я знал, кто это был сейчас. Сонг Хечан был первым человеком, с которым я столкнулся после четырехлетнего пробуждения.

Причина, по которой я не узнал его тогда, заключалась в том, что он так сильно отличался от Сонг Хечана, о котором я слышал в прошлом. В моей прошлой жизни Сонг Хечан не был так знаменит, как его младшая сестра Хейн, но он ни разу он не лишался своего звания наследного принца Южной Кореи. Всякий раз, когда Гильдия Юнг Гонг связывалась с Сеулом и Гильдией Санбин, он всегда призывал к действию и отвечал им в полном объеме. Его удача, харизматическое лидерство и навыки дэва вызывали уважение у окружающих. Там не было ни одного человека, который не завидовал бы жизни Сонг Хечана.

-Что имеет Сонг Хечан против меня?

Честно говоря, я подозревал, что это был он. Как будто он ждал момента, когда я проснусь, и только тот, кто знал, что я только что проснулся, мог отдать приказ похитить меня. Другими словами, виновником был человек, который выгнал меня, как только я проснулся, называя меня мусором и неудачником до самой двери. Это должен был быть Сонг Хечан.

-Но почему? По какой причине он должен был это сделать?

У меня не было никакой связи с этим человеком. Я никогда не встречал его раньше.

«У меня… у меня есть доказательства», - сказал О Таешик, заметив мое смущенное выражение.

«Что, правда? Принеси это сюда.»

"Да сэр!"

Он быстро снял картину со стены и открыл скрытый сейф. Он открыл его и вынул папку после того, как копался в куче документов. «Вот. У меня также есть запись, когда Сонг Хечан позвонил нам, чтобы отдать свой приказ. Должен ли я показать это?»

«Да, продолжай», - сказал я ему, просматривая отчет.

В отчете было достаточно информации обо мне. Самым большим доказательством того, что приказ пришел из Гильдии Санбин, был мой уровень. Только они знали, какой у меня был уровень, когда я показывал Сонг Даечулу и остальным - мое меню «Статистика 32 уровня». После этого я уснул!

На видео было показано, как Сонг Хечан звонил О Таешику, и как он передал орлу информацию.

«Хм.»

«Сейчас он может быть паршивой овцой в семье, но он из гильдии Санбин. У нас не было выбора, кроме как выполнить его заказ.»

Я не обращал внимания на оправдания О Таешика. Все, о чем я мог думать, знали ли об этом в Гильдии Санбин.

-Если это до такой степени, они никак не знают об этом.

Они должны были знать, если Сонг Хечан стоит за этим, и все же, они позволили этому произойти. Они даже позволили Гильдии Хитмэн существовать. Они должны были знать, что я сам найду Гильдию Хитмэн. Я положил отчет и USB в свой инвентарь.

«Хорошо. Я подумаю, что делать с этим попозже. Теперь мы должны позаботиться об этом между нами».

«Что?» О Таешик, похоже, не понимал, о чем я говорю.

«Что? Вы думали, что это все? Я получил довольно много травм тогда, и я все еще травмирован этим инцидентом. Вы обязаны должным образом компенсировать мне это, не так ли?»

«Это так. Конечно, я должен» - ответил Таешик. Он был ошеломлен, но я проигнорировал его.

Я пришел сюда, чтобы отомстить, но это была не единственная моя цель. Не то чтобы я на самом деле получил достаточно боли, чтобы отомстить или что-то еще. Я просто хотел вытребовать с них как можно больше. Они не были хорошими людьми, и они напали не на того человека.

Вскоре О Таешик открыл свой инвентарь и достал 47 миллионов золотых колец. «Это включает в себя всю текущую прибыль Гильдии Хитмэн. Это все, что есть у меня.» Это было определенно много, но у меня было больше миллиарда.

«У вас нет предмета 8 ранга, не так ли?»

«Ранг 8? Мы не можем позволить себе такую вещь...»

Я думаю, это было слишком много, чтобы просить у меньшей гильдии.

«Хорошо. Это хорошо сейчас.»

"Сейчас?"

«Я просто сказал. Не обращайте на это внимания. Я начинал вести себя как ростовщик или что-то в этом роде.»

-

Я оставил удрученного О Таешика в его кабинете и покинул отель Луна. Моей первоначальной целью была вся Гильдия Хитмэн, которая пыталась похитить меня, и я даже угрожал Ким Джихану который согласился быть моим двойного агентом, но теперь я знал, что за всем этим стоит Сонг Хечан. Я также хотел знать, почему Сонг Даечул все это время оставлял Гильдию Хитмэн на своем заднем дворе.

Моим следующим пунктом назначения было 97-этажное здание Санбин. Я отправился туда, не используя Блинк, на случай, если дела пойдут плохо.

-

Сонг Даечул, Сонг Менгсу и еще несколько человек проводили собрание в штаб-квартире Гильдии Санбин.

«Мастер гильдии, у нас было много шансов иметь дело с Гильдией Хитмэн, но почему мы позволили им существовать все это время?»

«Он прав, отец. Это может вернуться к нам раньше или позже».

«Достаточно. Нет смысла, если мы не сможем избавиться от них полностью».

«…»

Сонг Менгсу замолчал на ответ своего отца. Он знал, что он имел в виду. Он мог вести себя уверенно и гордым снаружи, на самом деле у него были внутренние беспокойства. Это было из-за его единственного сына, Сонг Хечана.

Будучи неспособным справиться с подавляющим успехом своей младшей сестры и давлением со стороны деда, у Сонг Хечана появился серьезный комплекс неполноценности. Он также не мог простить себя за свои действия, благодаря своей гордости, и стал еще более извращенным. Этого было достаточно, чтобы попытаться похитить Ли Дживона, человека, о котором так заботились его дедушка и его младшая сестра. После того, как попытка не удалась, слухи и рассказы о Ли Дживоне только усилились, в результате чего Сонг Хечан падал по спирали безумия.

«Как этот кусок мусора стал таким сильным?»

«Он так силен, что проспал четыре года подряд ... что делать мне?! Мне! Мне!!!'

«Гахахаха. Я знаю, что он скоро придет, чтобы убить меня. Он придет, чтобы отомстить, и я буду умолять его, чтобы он не убивал меня. Гахахаха!

«Нахрен их всех. Нахрен их всех в ад!»

Никто не мог больше пытаться утешить и успокоить его. Он уже достаточно низко упал. Его комплекс неполноценности только усугублялся, когда становился более известным Ли Дживон. Сонг Хечан постоянно сравнивал себя с Ли Дживоном.

Даже если бы Сонг Даечул мог полностью разобраться с Гильдией Хитмэн, он не смог бы помочь Сонг Хечану. Вот почему он оставил эту гильдию в покое.

В этот момент секретарь вошел в конференц-зал.

«Мастер гильдии Ли Дживон только что покинул Гильдию Хитмэн и быстро движется сюда».

«Я понимаю». Секретарь ушел, оставив комнату в полной тишине.

Через несколько минут Сон Хейн заговорила. «Что ты планируешь делать сейчас, дедушка?»

«Нам просто нужно разобраться с этим, как есть» - сказал Сонг Даечул, садясь на диван. «Кстати, как дела с гильдией Ченг Лонг?»

«Вай Чунг все еще в ярости, но, похоже, проблем не будет. Он знает, что никому из нас не выиграть», - ответил Пак Манхо.

«Следи за ними. Он не остынет в ближайшее время».

"Да сэр."

«Ты подготовил то, что я просил?» - Сонг Даечул спросил Сон Хейн.

«Я сделала, дедушка. У меня предмет 8 ранга, который мы получили в гробнице Короля-Императора».

«Хорошо. Это для Дживона».

Все члены правления неоднократно просматривали рейд на Короля-Императора. Они снова увидели невероятную силу Ли Дживона. Они также просмотрели последнюю часть видео много раз: Ли Дживон действительно махал рукой, как указание выбрать пятый сундук.

Однако, на взгляд Сонг Даечул, это было очевидно. Ли Дживон велел Сон Хейн выбрать пятый сундук, и именно поэтому он подготовил предмет 8 ранга. Передача предмета 9 ранга была невозможна, но он все еще хотел поблагодарить Ли Дживона. Поначалу некоторые были против, но быстро сдались, когда поняли, что способности и сила Ли Дживона были нереально сильны. Было бы лучше сохранить его как союзника, чем как врага!

-

Я скоро прибыл в здание гильдии Санбин. «Давай закончим с этим». Я хотел выяснить, наши отношения раз и навсегда. Были ли мы врагами или союзниками? Или мы просто разойдемся как незнакомцы? Я медленно, но уверенно шел к главному входу.

http://tl.rulate.ru/book/20084/436117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
уведомление:
вы получили:
двойной агент в гильдии(1 ранг)
гильдия плохишей(3 ранг)
уважение +30

получена очивка:
довести врага до безумия
испугать деда
уважение +140
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку