Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 118. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 118.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Вороша прошлое. часть 2

-Почему он здесь? Это из-за того дня? Что мне делать? Должен ли я сообщить, что он сам здесь после того, как мы его везде искали? Он не может быть здесь, чтобы убить меня, верно? Я даже не смог восстановить свой штраф с того времени. Должен ли я улыбнуться в ответ? Если я это сделаю, может, он не воткнет это копье в мою голову.

Разум Ким Джихана бился в панике, но он быстро понял, что Ли Дживон просто сидит там, уставившись на него, и он улыбается.

«Ох… Привет!» - ответил Ким Джихан дрожащим голосом.

«Да, я тоже рад тебя видеть. Но я не уверен, не опоздал ли я.

«Ах ... ха ... ха. Что ты имеешь в виду?"

«Хм? В прошлый раз ты предложил отвести меня к мастеру гильдии.»

Эти слова поразили Ким Джихана. Он вспомнил, что рассказал Ли Дживону о Гильдии Хитмэн и о приказе похитить его, чтобы избежать смертной казни. Провалить миссию и полностью рассказать врагу внутреннюю информацию совершенно разные вещи, поэтому Ким Джихан не упомянул об этой части своему мастеру гильдии. Но теперь, когда Ли Дживон был здесь ...

-Я так облажался!

Лицо Ким Джихана побледнело. Благодаря своему болтливому языку, сам Жнец постучал в дверь Гильдии Хитмэн. Если его мастер гильдии узнает ... Ким Джихан покрылся холодным потом, просто подумав об этом!

«Отведи меня к мастеру гильдии. Он же так сильно хотел меня видеть, что даже пытался похитить, верно? Он тут? - спросил я бледного Ким Джихана.

«Я ... гм ...»

Я мог видеть, как он был напуган, когда он дрожал и изо всех сил пытался высказать свои мысли. «Что, я должен найти его сам?» Я встал и отпустил кончик копья в пол. Ким Джихан упал на колени на пол и начал умолять.

«Я ... я сделаю что угодно. Просто, пожалуйста, держите в секрете то, что я сказал вам восемь месяцев назад от моего мастера гильдии. Если вы сделаете это для меня, я сделаю все, что вы попросите!»

"Что это? Ты больше боишься своего мастера гильдии, чем меня?»

«Это… совсем не так! Конечно, я боюсь вашей силы больше! Но если мой мастер гильдии узнает, что я предал гильдию, то я никогда не увижу белого света на всю оставшуюся жизнь! Пожалуйста, если вы не скажете ему, вы навсегда станете моим новым мастером!

«Навсегда?»

«Да! Я буду вашим верным слугой до конца моей жизни!»

Я не мог видеть никаких признаков того, что он лгал. Хотя я не был полностью готов поверить ему, было бы неплохо, чтобы внутри гильдии был человек, даже если эта гильдия не была слишком большой.

«Хорошо, я сделаю это. Теперь, где твой мастер гильдии?»

«Он в подвале. Командная комната находится в подвале третьего этажа. Там он всегда получает свои отчеты. Он должен быть там прямо сейчас.»

«Хм, хорошо. Сначала я пойду к нему, а потом решу, что с тобой делать.»

«Спасибо… спасибо. О, должно быть, еще три специалиста, которых вы встречали в прошлый раз, они защищают командную комнату и мастера гильдии.»

«Это не имеет значения для меня». Я встал, чтобы уйти. «О, это верно. У тебя есть связь?»

"Да."

«Дай сюда.»

"Вот…"

Я схватил его Коммутатор и соединил его с моим, поместив под номером 4. «Возьмешь трубку, когда я позвоню. Если ты не ... ты знаешь, что произойдет, верно?»

«Да, я понимаю! Я буду держать его возле своего уха, даже когда я сплю!»

Я оставил Ким Джихана в холле и направился к лифту. Голос в голове предупредил меня, что он может сбежать, но мне было все равно. Если бы он это сделал, то я мог бы просто сказать его мастеру, что он предал свою гильдию восемь месяцев назад, а они позаботятся обо всем остальном.

«Этот лифт спускается только В2…». Вероятно, это была мера безопасности. Эти парни были довольно большими параноиками. Я нажал кнопку B2, и лифт быстро опустил меня.

«Преобразование маны - молния. Храбрый Дух Воина.

== [Конвертация маны – молния, уровень 2 был активирован.

Увеличение Атаки на 30%.

Успешные атаки с вероятностью 20% могут нанести шок.

Увеличение урона от всех атак на основе молнии на 5000-25000.

У этого навыка нет времени восстановления.] ==

== [Активен Храбрый Дух Воина 1-го уровня.] ==

Повышение максимального уровня Конвертация маны с 1 до 2 резко изменило его эффекты. Выходящий урон умением и шанс нанести Шок удвоился, и он полностью потерял время восстановления. Теперь я мог переключать атрибуты при необходимости.

Лифт быстро прибыл на этаж B2. Как только двери открылись, я увидел большую группу дэвов прямо снаружи. Все они были частью Гильдии Хитмэн.

"Кто ты, черт возьми?"

«Вас не должно быть здесь!»

Они все нахмурились и высказались как один. Я улыбнулся и ответил: «Я здесь, чтобы встретиться с мастером вашей гильдии. Мне все равно, если вы встанете у меня на пути, но знайте, что вы все умрете, если атакуете». Здесь не нужно было быть вежливым или милосердным. Все они были просто подчиненными, и у меня не было возможности заботиться о них.

«Кем, черт возьми, этот парень думает, он является?»

«Убейте его! Он не получил разрешения быть здесь. Разобраться с ним, как говорится в правилах!»

«Водянистая Земля!»

«Мощный удар!»

«Бешеная атака кабана!»

«Огненная стрела!»

Приблизительно более десяти дэвов применили ко мне свои заклинания и навыки. Они казались хорошо обученными, так как старались не попасть друг в друга перекрестным огнем.

«Судья… на самом деле, нет». Эти ребята не стоили одного часа перезарядки. Я поднял свое копье и ударил атакующего меня воина с щитом. Мое копье вспыхнуло желтым, когда оно ударило щит, и он рассыпался. Я ударил своим копьем прямо в грудь воина.

«Гак! Мой ... мой щит ... Воин не смог закончить предложение и исчез в облаке дыма.»

«Он только что пробил его щит одним ударом!»

«Если щит так рассыпался, значит, он достиг своего предела за один удар…»

Когда-то уверенные охранники остановились на своем пути. Я, с другой стороны, не собирался стоять там и ждать. Я начал размахивать своим копьем и рубил их, как ураган, кончик моего копья мигал желтым почти каждый раз.

- Это эффект увеличения на 9%? -

У меня было много экипировки, которая значительно повысила мой шанс на Крит до того, как я получил Обязательство Короля-Императора, но, если мои атаки проходили так часто, тогда 9%, должно быть, почти максимально увеличили мой шанс на Крит.

«Стоп… остановите его!»

«Атака! Его сила атаки высока! Это просто означает, что его HP и Защита должны быть низкими!»

«Это наш дом! Просто подожди, пока подмога не доберется сюда!»

Однако охранники начали паниковать, поскольку все их товарищи умирали от одного удара. Даже если бы враг был силен, ни один дэв не умер бы так легко. Затем, в замешательстве, кто-то крикнул: «Ли… Ли Дживон?»

"Что?"

«Это… это он! Это Ли Дживон! Смотри внимательно! Блядь! Это на самом деле он!» Члены гильдии Хитмэн, которые были в гильдии больше года, точно знали, кем был Ли Дживон. Их мастер гильдии приказал перевернуть Сеул, чтобы найти его.

Остальные пять охранников быстро бросили оружие, когда поняли, что это я.

«Что? Вы уже сдаетесь?»

«Мы не можем… не с тобой…»

Вскоре другие охранники на втором этаже подвала прибежали выяснять, что произошло.

"Что тут происходит?"

«У кого есть яйца, чтобы вторгнуться к нам?»

Однако, как только они поняли, что это был я, они не решались сделать еще один шаг. Я повернулся, чтобы посмотреть на новичков и сказал им то же самое, что и другим. «Я здесь, чтобы встретиться с мастером гильдии. Мне все равно, если вы попытаетесь встать на моем пути. Просто будьте готовы заплатить за последствия.» Я обернулся и пошел вперед по лестнице, ведущей на третий этаж подвала. Когда я проходил, было больше охранников, но никто не остановил меня. Их было более сотни наблюдавших, как я спускался по лестнице.

Третий этаж был совершенно другим, чем второй этаж. Комната, в которую я вошел, выглядела как вестибюль шикарного отеля. Пол был покрыт необычными украшениями, и я мог видеть дорогие диваны и столы, расставленные по комнате.

На одном из диванов сидел мужчина спиной ко мне. «Ты позаботился о злоумышленнике?» - спросил он, не оборачиваясь.

Я не ответил и вместо этого подошел к нему.

«Что?» Чувствуя, что что-то не так, мужчина быстро обернулся. Мы узнали друг друга в одно мгновение.

«Прошло много времени, мистер Специалист». Я приветствовал его с улыбкой.

«Ли ... Джи ... Вон ...»

Я поднял копье и ударил его в грудь. Специалист быстро поднял свои кинжалы, чтобы блокировать атаку, но мое копье пробило их и пронзило его.

«Гахх!» Сила атаки отбросила его на диван, и он перекатился на несколько футов по полу. Однако он быстро встал и крикнул: «Ха… Помогите!»

Дверь открылась от его крика о помощи, и вышли мужчина и женщина. "Что тут происходит?"

«Дерьмо! Ли Дживон?» Должно быть, это были другие специалисты, которых упомянул Ким Джихан.

В этот момент кто-то другой открыл пару больших дверей в середине противоположной стены, и вышел еще один мужчина.

"Вы…?"

«Я так понимаю, вы гильдейский мастер». Я могу сказать, что он руководил этим местом.

«Убить… убить его!» По приказу мастера гильдии другие Специалисты атаковали меня.

«Доспехи Земли, прикосновение Земли!»

«Бритвенная ветряная буря!»

«Молоток Судьи», - тихо сказал я, когда они выкрикивали свои навыки. Я бросился на человека, который заключил себя в каменные доспехи и атаковал его своим копьем.

Копье полностью прорезало каменные доспехи, рассыпая их до камешков. Человек замер на месте и исчез.

Я поднял руку, чтобы защитить глаза от огромного порыва ветра. Как только он прошел, я бросился на женщину. Она отшатнулась назад, когда я подошел ближе. «Он чертов монстр! Бушующая бритвенная ветряная буря!»

Она сформировала множество циклонов резкого ветра, которые обрушились прямо на меня, но я не собирался стоять там, как идиот, и получать урон.

«Блинк 1.» Я пролетел мимо циклонов и внезапно оказался позади женщины.

«Он позади тебя! Берегись!» - закричал падший Специалист, но было уже слишком поздно.

Я поднял копье и ударил ее в спину.

«Гахх!»

== [Ваш противник был поражен мощным шоком. Было нанесено 100 000 единиц урона. В течение трех секунд скорость движения противника, скорость атаки, Защита и Маг. защита снижаются на 80%.] ==

Мощный Шок прошел, когда мне это не нужно, но, по крайней мере, прошел и ладно. Я вытащил свое копье обратно и нанес ей еще один удар. Она упала на колени, перед тем как исчезла.

Я не обращал внимания на мастера гильдии, который в шоке открыл рот и подошел к специалисту на полу.

«Ха… ты уже был монстром, когда я впервые встретил тебя, но я вижу, что ты стал намного сильнее!»

«Это должно быть комплимент?»

«Да, так и есть. Самый высокий из всех комплиментов».

«Спасибо. Взамен я убью тебя безболезненно, насколько это возможно». Я ударил своим копьем вниз, кончик моего копья вспыхнул желтым, когда он пронзил его.

«Гахх!» - закричал от боли Специалист, прежде чем исчезнуть.

В большом вестибюле было жутко тихо.

«Теперь у нас есть возможность говорить без помех».

«Итак… ты…» Мастер гильдии изо всех сил пытался найти слова.

«Успокойся. У нас много времени». Я подошел к нему, обнял его за плечи и провел в кабинет. Я сел на диван внутри и поставил ноги на стол.

«Давай поговорим», - сказал мастер гильдии, пока он стоял, дрожа.

http://tl.rulate.ru/book/20084/436082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку