Читать Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 22 - Внезапное увеличение силы (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 22 - Внезапное увеличение силы (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Внезапное увеличение силы (Часть 1)

Если бы сад стал космосом, то Лили оказалась бы в центре этого космоса.

Она находилась в восторге от красоты духовного мира. Ощущения были такие, словно она узнала шокирующую правду о другой стороне мира!

Я действительно не ожидала, что духовные сущности, которые я почувствовала, будут выглядеть как бриллианты или, точнее, как океан звездочек. И прямо над звёздами находится луна, точь в точь как настоящая.

Лунные духовные сущности были поистине неисчерпаемы. Поглощая их, Лили даже могла ощутить, как они струятся потоками в ее теле.

Чувствуя огромное количество духовных сущностей вокруг, она про себя пожелала приятного аппетита и принялась за дело.

Поглощение духовной сущности на самом деле является своего рода техникой дыхания. Однако духовные сущности должны были проходить через все тело, не только через дыхательные пути.

Помимо применения техники дыхания, сам лунный свет содержал немного духовной сущности. Если он попадет на тело, то его тоже можно было бы усвоить. Хоть и в малом количестве, но лишним точно не будет. Все верно, уникальный метод "Лунной грации" для увеличения скорости тренировки практикующего - это использование лунного света.

Лили имела сильное, здоровое тело, поэтому было вполне естественно, что ее близость к духовной силе находилась на высоком уровне. Каждый раз, когда Лили дышала всем своим нутром, она впитывала в себя множество духовных сущностей.

В "Лунной грации" было записано, что в первый раз скорость поглощения будет самой высокой.

Ее тело никогда раньше не соприкасалось с духовными сущностями, поэтому словно пустой сосуд, она могла поглотить огромное количество духовной сущности. После того как тело достаточно насытилось, чтобы поглотить больше, нужно было это самое тело усилить.

"Лунная грация" также откровенно признавала, что несмотря на приятность процесса, после определенного промежутка времени появлялась усталость. В любом случае массаж Сакуры должен помочь снять усталость, поэтому Лили должна быть в состоянии быстро вернуться к процессу поглощения.

Бесконечный поток духовных сущностей вливался в тело Лили, как будто они крестили нежное тело девушки.

Каждый дюйм тела Лили укрепился духовными сущностями. Это было усиление души и энергии, но ни в коем случае это не заставило её выглядеть по-мужественному мускулистой.

Кожа Лили со стороны осталась выглядеть такой же хрупкой как и всегда, но в реальности это была другая история! Сила и защитные характеристики её тела уже шагнули за сферу простых смертных

Наверное, даже сама Лили не знала, сколько духовных сущностей она впитала в эту ночь. Она чувствовала себя настолько комфортно, что бессознательно заснула.

После того, как она заснула, Лили почувствовала, что купается в океане, созданном из духовных сущностей. Из-за того, что ее тело находилось в состоянии полного расслабления, количество духовных сущностей, что она поглощала, было в несколько раз выше, чем когда она бодрствовала!

Никто не мог представить, что после того, как Лили полностью уснула, духовные сущности вокруг, что были похожи на море звезд, буквально объединились и постепенно, одна за другой, сформировали сладострастные, первозданные туманные фигуры небесных дев. Фигуры девушек растянули лунный свет своими руками в нежные белые шелка и начали танцевать вокруг Лили. Красивый танец навевал чувство свободы. Но если присмотреться, эфемерные сходящиеся звездные огни и их манящий танец несли с собой едва заметную трагическую красоту...

Однако никто не засвидельствовал эту сцену. Ни сама Лили, ни кто-либо из клана Мацуда, ни даже слабый монстр, который мог бы скрываться в окрестностях...

Что касается того, могли ли цветы, птицы, насекомые или рыбы с их уровнем осознанности, насладиться этим чудесным видом, считайте это бессмысленным вопросом.

В конце концов, ни у кого не было возможности узнать были ли эти небесные девы, танцевавшие возле Лили, настоящими.

Было понятно лишь то, что за одну ночь внутренняя сила Лили резко возросла. Несмотря на этот скачок мощи, на ее внешний вид такое усиление никак не повлияло.

"Ку-ка-ре-кууу!" - Закричал первый петух, пробуждая Лили ото сна. Она хоть и провела всю ночь на улице, но проснулась со светлым лицом и прекрасной улыбкой.

Моё тело чувствует себя просто отлично... Интересно почему...

Лили еще никогда не чувстовала себя настолько хорошо. Она не принимала ванну прошлой ночью, но ее тело посвежело. Процесс поглощения духовных сущностей сам по себе включал процесс очищения тела.

Лили медленно выдохнула, возвращая ясность ума.

И только сейчас девушка заметила, что ее белая юката все еще висела на талии, оголяя значительную часть тела.

Она поспешно надела юкату и с беспокойством огляделась вокруг, боясь допустить мысль, что кто-то мог увидеть ее в таком виде во время сна. Если бы она обменяла свою чистоту на духовные сущности, было бы трудно сказать, получила ли она больше чем потеряла.

К счастью, 5 утра, похоже, еще не наступило. Обычно, так рано никто не просыпался, исключая бабулю Аяши. Но даже бабушка Аяши вставала немного позже 5 часов утра.

Лили на всех парах бросилась обратно в свою комнату.

Для ежедневной тренировки было еще слишком рано, поэтому красавица решила немного вздремнуть.

Таким образом она прыгнула в кровать и быстро заснула.

 

 

"Мисс Кагами! Мисс Кагами!"

Энергичные стуки в дверь бабушки Аяши заставили Лили проснуться в оцепенении.

"А? Бабуля Аяши, что-то случилось?" - поднялась она с немного грязными волосами.

Бабушка Аяши еще никогда не будила ее таким грубым и громким голосом.

"Мисс Кагами, уже десять часов утра, а вы всё еще даже не умылись. Во дворе все ждут лишь вас одну. Даже мой Господин очень зол!"- сказала бабушка Аяши.

"Что ?!" Лили шокировалась. Внезапно она вспомнила, как вчера, после тренировки верховой езды, Мацуда Нагахиде сказал всем что собирается объявить нечто важное сегодня!

"Хорошо! Уже бегу!" Лили торопливо встала, но, как бы то ни было, девушка не могла просто выйти и показать себя перед людьми в неприглядном виде. Даже действуя быстро ей понадобиться  как минимум пятнадцать минут подготовки.

Утро сегодня было довольно жакрим. У стоявшего во дворе Мацуды Нагахиде было очень хмурое лицо. Однако, будучи мужчиной, он не мог пойти на задний двор, чтобы самому разбудить Лили. Кто бы мог подумать, что Лили, которую он всегда хвалил, сегодня заставит его потерять лицо.

И Таро был даже более недоволен: "Чёрт, что творит эта женщина! Она все еще не встала?!"

"Это правда, я никогда не видел более ленивой женщины!" - нетерпеливо высказался другой паренек, протирая пот.

Как раз в это время медленно подбежала Лили, со всё той же юкатой. Она могла бы прибыть во двор в мгновение ока, если бы побежала изо всех сил, но посчитала лучшим варинатом сохранить хоть какую-то выправку подобающей леди.

"Вы понимаете который сейчас час?!" - на Нагахиде застыло очень сердитое выражение лица.

Лили почувствовала, что её видение мира сильно изменилось. Сильно улучшились не только слух, но и зрение. Она ясно видела во всех деталях паутину в дальнем углу двора. Также, из-за установления связи с духовным миром, даже с закрытыми глазами она могла ясно ощущать все вокруг происходящее.

"Старший… мне очень жаль…" Лили не стала ничего объяснять, лишь просто опустила голову для того чтобы выразить извинения.

Нагахиде больше не затрагивал эту тему. Дождавшись когда Лили встанет на свое место, чуть в стороне от парней, он серьезно заявил: "Сегодня я собрал вас всех для важного объявления. Через пол-месяца додзё Гендзи наконец-то проведет начнет проводить квалификационные тесты на самурая!"

!!!!

Услышав эти слова, все ребята проявили серьезные выражения лиц. Желание стать самураями прямо-таки горело в их глазах, но тест на самурая этого года не имел ничего общего с большинством из них.

Мацуда оглядел выражения каждого и чувствуя себя довольным, продолжил: "Для того чтобы принять участие в экзамене вам нужно рекомендательное письмо. Наш клан Мацуда получил в этом году только одно письмо равное одной квоте на участие, в обмен на преданную службу в течение многих лет. Только представьте его ценность!

"Лишь одна рекомендация?" Лили впервые услышала это. Она все еще полагала, что учавствовать мог любой желающий.

Сердечно посмотрев на Таро, затем на Лили, Нагахиде продолжил: "Я знаю, ребята, вы все хотите пойти, и все вы чувствуете, что сможете стать самураем, но у меня есть только одно письмо. Я, Мацуда Нагахиде, справедливо отношусь ко всем своим ученикам. Это письмо в моих руках, но не я буду выбирать того, кто его получит... Вы сами сразитесь за него! Через десять дней мы проведем отборочный конкурс. Учавствовать могут все. Победитель, в качестве награды, получит рекомендательное письмо!"

Соревнование с деревянными мечами, победитель получает письмо.

Все парни посмотрели на Таро и подумали: Это реально, соревноваться с ним?

Ребята были еще в периоде созревания. Единственным семнадцатилетним парнем - ровесником Лили, был Таро. Не беря в расчет возраст, его тело уже превосходило в росте, крепости и весе большинство взрослых. Глупо было надеяться этим детишкам сравниться с Таро!

"Старший", Лили слегка поклонилась и спросила: "Я тоже могу принять участие в этом конкурсе?"

Посмотрев на Лили со свирепым выражением, Таро в сердцах воскликнул: "Чего и следовало ожидать, эта девка также желает побороться за письмо! Это сводит меня с ума!"

Таро повернулся к Нагахиде и сказал: "Дядя! Это рекомендательное письмо принадлежит нашему клану, какое отношение это имеет к посторонним? Я считаю она не имеет права бороться за это письмо!

Лили уже ожидала, что кто-то скажет что-то подобное, поэтому она просто промолчала. По правде говоря, если Мацуда не захочет отдавать письмо постороннему ей придеться только смириться с этим.

И все же Мацуда сказал: "Кендзюцу покажет подходящего кандидата. Мисс Кагами пришла в мой клан Мацуда и обучилась у меня кендзюцу. Поскольку она теперь моя ученица, можно даже считать это работой судьбы. Как мастера боевых искусств, можем ли мы мешать судьбе других людей? Конечно, вы можете учавствовать, мисс Кагами. Однако, даже если вы показываете отличные результаты на практике, настоящий бой - совсем другая вещь. Сможете ли вы победить или нет, зависит только от вас самой. Я не приму вашу сторону только потому, что вы девушка.

"Я благодарна тому, что старший готов дать Лили этот шанс. Я непременно приложу всевозможные усилия для победы", поклонилась Лили.

"Хмпф! Меня все устраивает! Кого мне бояться в честном бою? - сказал Таро, приближаясь к Лили. - "Я спрошу, мисс Кагами, вы действительно собираетесь участвовать? Даже если это и деревянный меч, я могу сломать кость или две не расчитав силу, йо!"

Лили, даже не взглянув на этого здоровяка ростом 1,85 метра, тихо сказала: "Не волнуйся, я постараюсь не переусердствовать."

"Достаточно!" - прервал их Нагахиде. "Таро, вместо того чтобы пререкаться, лучше продемонстрируй свои навыки в соревновании!"

Хоть Нагахиде и поругал Таро, толстяк все же был очень доволен. Если они действительно сразятся с Лили, то учитывая его здоровье, силу и опыт уличных драк, как он мог проиграть этой слабой девушке, совсем неопытной в настоящих боях! Единственное, что она могла бы сделать, так это порисоваться на публике.

"Осталось десять дней. Хоть вы, ребята, все еще молоды, не думайте, что этот вопрос не имеет к вам отношения. Можете ли вы выиграть или нет, я все же желаю, чтобы вы все проявили себя наилучшим образом и получили боевой опыт!" - советовал Нагахиде остальным.

"Да!" - энергично ответили парнишки. Независимо от того, какими непослушными и озорными они были, каждый стремился стать самураем. Для бедных это был шанс кардинально изменить свою жизнь. Богатым это могло помочь прославить имя своей семьи.

"Тогда, это все на сегодня, у меня появились дела, так что сегодня вы тренируетесь самостоятельно. Это событие, происходит только раз в год, вы все, должны использовать оставшиеся дни с максимальной пользой!", Нагахиде развернулся и собрался уйти.

"Старший" - но Лили сделала шаг вперед и проговорила - "Я хочу снова проверить свою силу проникновения".

Она ясно понимала, что у Нагахиде было чем еще заняться, поэтому спросив, почувствовала себя немного смущенной. Тем не менее, ей очень хотелось узнать результат духовной тренировки прошлой ночи.

http://tl.rulate.ru/book/20079/660279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку