Читать Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 4 - Девушка и меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 4 - Девушка и меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Девушка и меч

"Похоже, женщина-самурай собирается бросить вызов демону в одиночку."

"Она сошла сума! Хмпф, бросить вызов демону в одиночку да еще и женщине, это просто самоубийство", - тихо сказал Ходзё осуждающим тоном.

С другой стороны, по неизвестной причине у Рион было смутное ощущение, что эта серебровласая девушка излучает необычную ауру.

Зеленый демон и женщина-самурай остановились на расстоянии нескольких десятков метров друг от друга.

"Рааааааа!" - Зеленый Демон издал затяжной рев!

Повсюду пронеслась невидимая волна мощи, в результате чего песок и гравий сдулся в сторону. Даже густые деревья были сотрясены силой рева.

Рион, которая пряталась за ивой, была поцарапана ветками, которые начали качаться после порыва ветра. Было довольно больно, ее длинные волосы развевались по ветру. Даже санскритская ткань была почти сдута!

Все, что они смогли увидеть, - это почву, поднятую из-под лап пятиметрового Зеленого Демона, когда он совершил рывок к женщине-самураю.

Высокая женщина-самурай выглядела такой миниатюрной, по сравнению с Зеленым Демоном. Казалось, что она умрёт от одного его удара!

Женщина-самурай, вытащила большой меч из-за спины. Узоры, выгравированные на мече, мерцали под покровом ночи. Это был красивый, но полный опасности свет.

По какой-то причине, когда Рион увидела узоры стального меча, её нутро начало дрожать, она почувствовала, как ее тело нагревается, а сердце бьется быстрее. Как будто этот демонический узор звал что-то глубоко спящее в её сердце...

Стоя лицом к гороподобному демону, который несся прямо к ней, женщина-самурай подняла свой большой меч. Она сделала своей тонкой ногой шаг вперед, и сместила центр тяжести. Затем вместе с мощным ударом о землю - она внезапно подпрыгнула высоко над землёй!

Гигантский Зеленый Демон тоже оттолкнулся от земли и поднялся в воздух. Даже земля задрожала от силы его прыжка!

Под полной луной, фигура женщины-самурая и гигантского Зеленого Демона намеревались схлестнуться!

"Пфуууш-!"

Гигантский меч описал красивую дугу!

Женщина-самурай подняла свой гигантский меч к небу, и в это же время могучая фигура свирепого демона была разрезана пополам, его нижняя половина пролетела мимо женщины-самурая. Что касается его верхней половины, она была аккуратно разрезана и бессильно зависла в воздухе перед женщиной-самураем. На фоне луны, из его рта выплеснулась кровь, похожая на чернила!

Этого Зеленого Демона, который был намного сильнее, чем тот, с которой столкнулась Рион на ночном параде, женщина-самурай разрубила пополам одним ударом!

Взглянув на женщину-самурая, легко можно было сказать, что она владеет необычайным мастерством владения мечом, Рион почувствовала, что в этот самый момент она и ее гигантский меч стали одним целым. Девушка и меч, которые слились воедино, излучали смертоносное сияние под занавесом ночи.

'Так прекрасно!'

Рион с пустым выражением лица смотрела на женщину-самурая, которая только что приземлились на крышу. Она была похожа на валькирию, которая защищала ночной город под отражением полной луны. Эта сцена глубоко запала в душу Рион.

'Итак... Значит даже женщины в этом мире могут стать настолько могущественными...'

'Если у меня будет такая сила…'

Эти мысли заполнили сердце Рион. Она с юных лет всегда восхищалась сильными духом девушками. Разве старшая сестра, смогла бы так преуспеть, будь она слабее парней?

На что же может рассчитывать одинокая девушка в таком странном мире, как ей защитить себя?

Единственный путь - стать сильнее, как эта грациозная и долбестная женщина-самурай перед ней.

Взгляд Рион был устремлен на ночное небо, когда женщина-самурай спрыгнула с крыши. Ее сердце наполнилось тоской. Для нее эта ночь была страшной и мрачной, но для этой женщины-самурая ночь была временем, когда она могла по-настоящему расцвести. Она была великолепна!

Теперь, когда Ходзё был уверен, что опасность миновала, он убрал санскритскую ткань. После того, как он встал, он со вздохом сказал: "Дева демонического меча, я никогда бы не подумал, что эта девушка является Девой демонического меча! Я не знаю ее происхождения, но этот причудливый узор на мече, эти её черты лица... Неудивительно, что она смогла убить такого ужасного демона в одиночку. Каждый раз, когда здесь проходит ночной парад призраков, сюда спешат также и могущественные воины со всего мира. Самые сильные среди них, могут победить даже такого гигантского демона в одиночку, они способны самостоятельно сдерживать целую армию, при желании они могут противостоять всему миру! Дева демонического меча - одна из самых лучших из этих могучих воинов. Они чрезвычайно опасны, и встретить даже одну из них — большая редкость."

Ходзё беспомощно покачал головой: "Мне стыдно. Как мужчина, я мог только прятаться за деревом и смотреть, как девушка убивает демона... Этот мир... Каким еще образом он собирается перевернуть наши устои? Верно, мисс Кагами?

Рион не ответила Ходзё. Ее лицо покраснело, ее дыхание ускорилось, участилось сердцебиение. Она все пребывала в рассеяности после сражения женщины-самурая. Ей казалось, что она узрела надежду выжить в этом опасном мире.

Дева демонического меча? Фантом с демоническим мечом!

Каким образом, она, ничего не делая, сможет стать такой же сильной? По какой-то причине это восхищение также несло и какую-то… жажду! Жажда, из-за которой ее тело пылало, а мозг отказывался рассуждать здраво.

В этот самый момент Рион была полна решимости стать самураем, женщиной-самураем!

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20079/418883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо! 😊
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку