Читать Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 23. (90 лайков) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Union Of Enemies / Союз Врагов: Глава 23. (90 лайков)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Мисс, вы хотите записаться на какую определенную процедуру? – спросила администратор.

– Я... – сказала Гу Цзин и посмотрела на свою маленькую, тощую грудь.

– Ох... Кстати, наша клиника пластической хирургии по праву считается лучшей в стране в области увеличения груди! Так значит, вам нужна консультация по увеличению груди, да? – уточнила администратор.

Гу Цзин не смогла ничего выдавить из себя, и только кивнула.

– Мисс! Я уверяю вас, все наши пациентки после операции с имплантантами говорят, что на их груди не осталось ни одного шрама. Пластические хирурги сделают всё, как вы захотите. Вы можете попросить грудные импланты грушевидной формы или импланты в форме персика, а также любой размер чашечки... – сказала администратор и чарующе улыбнулась. – К тому же вы можете установить себе такие же грудные импланты, как у вашего любимого китайского или всемирно известного артиста.

Гу Цзин замотала головой.

– Но! Если захотите, то можете попросить одного из наших пластических хирургов дать вам пробный бюстгальтер, чтобы понять, подходит ли вам тот размер имплантов, который вы желаете, – сказала администратор.

Гу Цзин посмотрела на огромную грудь, напечатанную в рекламном каталоге клиники пластической хирургии и подумала о том дне, когда гордо расправит свои плечи и большой бюст перед Чжень Ланом.

Она снова кивнула.

– Мисс, вы хотите сами выбрать пластического хирурга, который проведет осмотр или желаете, чтобы мы вам кого-то порекомендовали? Если вы выберете врача самостоятельно, то, возможно, вам придется немного подождать, пока доктор освободится с операции, – продолжила администратор.

– Вы можете подобрать мне самого лучшего пластического хирурга, который мог бы осмотреть меня прямо сейчас? – спросила Гу Цзин.

– Пожалуйста, подождите, пока я выясню, кто из врачей сейчас свободен, – ответила администратор. Она просмотрела график операций всех пластических хирургов. – Мисс, вам повезло. Наш лучший пластический хирург сегодня свободен, поскольку его пациент отложил сегодняшнюю операцию, так что он может вас осмотреть. Его офис находится на втором этаже, первая дверь налево. Мисс, хотите я провожу вас до кабинета?

Гу Цзин покачала головой и пошла по лестнице на второй этаж. Поднявшись, она прочитала имя лечащего врача на табличке первой двери слева: "Лин Ту Шень".

Ей показалось знакомым имя пластического хирурга, но она не могла вспомнить, откуда, пока не вошла в его кабинет.

Первое впечатление Гу Цзин о клинике пластической хирургии было положительным. Обслуживание тут было хорошим, обстановка в фойе и кабинете врача была первоклассной. Стены были свежего зеленого оттенка и яркий солнечный свет пробивался в окна.

переведeно на TL.RULATE.RU

Кресло врача было повернуто к окну и яркий дневной свет мешал девушке рассмотреть его.

Гу Цзин не ожидала, что пластические хирурги могут позволить себе на работе такую роскошь, как наслаждение видами из окна.

Кресло врача медленно развернулось. Глаза Гу Цзин ослепило яркое свечение вокруг белой рубашки пластического хирурга.

Она подумала о том, что люди говорят, будто врачи похожи на ангелов. В тот момент ей казалось точно также. Однако ее иллюзия вмиг растворилась, стоило ей только увидеть улыбку на лице этого хирурга. Внезапно ей показалось, что за его белым халатом выросла пара огромных черных крыльев, а сам доктор оказался отнюдь не ангелом!

Гу Цзин сжала руки в кулаки.

– Почему ты здесь?

Она решила, что попала в свой худший кошмар и небеса издеваются над ней. Однако, человек, который сидел напротив нее, был страшнее любого из ее кошмаров, он мог появиться перед ней в любое время, в какое пожелает. Она молча взмолилась небесам - "Прошу, небеса, ниспошлите на меня разящую молнию и убейте перед этим человеком".

– Я здесь для того, чтобы провести первичную консультацию и осмотреть пациента, – сказал Чжень Лан.

– Но...на табличке на двери написано "Лин Ту Шень," – сказала Гу Цзин.

– Вот как? Наверное, дежурная сестра занята, а ее помощница забыла поменять имя на табличке, – сказал Чжень Лан.

Гу Цзин проклинала медсестру! Если бы на двери было написано имя Чжень Лана, она бы не вошла в эту дверь ночных кошмаров.

Она наконец вспомнила Лин Ту Шеня - это был любовничек проклятого Чжень Лана, которого она перекинула через плечо много лет назад!

– Владелец этой клиники пластической хирургии "Прекрасная Роза" - один из моих бывших преподавателей, – сказал Чжень Лан.

Гу Цзин мудро сделала несколько шагов назад.

– А ты почему здесь? – спросил Чжень Лан.

Гу Цзин проклинала себя за то, что не отступала назад достаточно быстро. Еще бы три шага и она была бы спасена от этого кошмара.

– Это клиника пластической хирургии, а ты... – произнес Чжень Лан.

– Я ищу туалет! – солгала Гу Цзин и выбежала из комнаты.

И... неожиданно врезалась в милую красивую девушку, с которой разговаривала за стойкой регистрации.

– Мисс, вы в порядке? Вы забыли зарегистрировать свою мединцинскую карточку и я помогла вам, зарегистрировав под опекой Доктора Чжень, – сообщила администратор.

Гу Цзин молча взяла бумаги из рук администратора. Она знала, что загнала себя в угол, ведь Чжень Лан однозначно слышал то, что сказала девушка.

– Если ты записалась на консультацию специалиста, то почему решила уйти? Ты сомневаешься в моем профессионализме? – раздался сзади голос.

Гу Цзин ужасно хотелось ответить Чжень Лану: твои навыки не вызывают сомнений, а вот личность - очень сомнительна!

Но она знала, что теперь он точно знает зачем она здесь, а они оба отлично знают друг друга. Бежать было просто бессмысленно.

Девушка неохотно обернулась.

Чжень Лан уже зашторил окно.

– Запри дверь.

Возможно потому, что эти слова он говорил ей каждый день, когда она приходила домой, Гу Цзин не задумываясь заперла дверь.

 

Но как только дверь оказалась заперта, подозрения Гу Цзин лишь подтвердились. Она услышала, как медсестра пробурчала из-за закрытой двери:

– Ээм? Я же меняла табличку на этой двери сегодня утром. Почему здесь по-прежнему имя Доктора Лин? В моей голове сегодня опилки что ли?

Гу Цзин обернулась и увидела, что занавески тоже спущены. Солнечная комната наполнилась тьмой и девушке показалось, что по ее спине побежал холодок.

Она видела, что улыбка Чжень Лана превратилась в профессиональную и человек, стоящий напротив нее, больше не был тем знакомым парнем, с которым она делила крышу над головой.

– Снимай свою блузку, – велел Чжень Лан.

Гу Цзин чуть не задохнулась.

Она посмотрела на свою бесформенную блузку.

– Я... сегодня на мне только блузка.

Гу Цзин была здравомыслящим человеком, только безумец мог надевать несколько слоев одежды в такой жаркий день. Она была активным человеком и больше всего не могла терпеть потливость и жару.

– Я знаю. Снимай свою блузку, – сказал Чжень Лан.

Девушка услышала, что голос Чжень Лана остался безразличным, но всё равно не могла ослабить свою защиту.

– Зачем? – спросила Гу Цзин.

Хотя Гу Цзин и Чжень Лан были знакомы друг с другум, но не настолько, чтобы догола раздеваться друг перед другом. Ей показалось это нечестным, что она единственная будет раздета.

– Если ты не снимешь свою блузку, то как я узнаю строение твоего скелета и куда лучше всего устанавливать грудные импланты? Или ты принимаешь меня за дедушку Сунь?* Просто взглянув на тебя, ты думала, я всё пойму? Но мне придется не только взглянуть, мне нужно еще и спланировать самый подходящий и красивый для тебя дизайн. Я врач, который несет ответственность перед своим пациентом, – сурово сказал Чжень Лан. (пп: речь о короле обезъян Сунь Укуне, который мог видеть сквозь всё и за тысячи миль)

Гу Цзин увидела, как Чжень Лан выдвинул ящик и достал маркер. Она подумала, что Чжень Лан выглядел как напыщенный судья на конкурсе красоты, который собирался нарисовать этим маркером оценки. Или, возможно, кольца мишени на теле жертвы. Ей было интересно, сколько колец он бы нарисовал. Десять, девять, восемь...?

Всё это было слишком... и слишком далеко зашло...

– Мне обязательно снимать блузку? – спросила Гу Цзин.

Она поняла, что совершила огромную ошибку о том момент, когда вошла в "Прекрасную Розу".

– Разумеется, тело каждого пациента индивидуально. У кого-то из пациентов длинный позвоночник, у кого-то короткий. У некоторых пациентов широкие плечи, поэтому им больше подходят большие импланты. Понятно? – сказал Чжень Лан.

Гу Цзин понимала только, что ей не хотелось, чтобы Чжень Лан видел ее голое тело.

Она медленно одной рукой ухватилась за воротник своей рубашки, затем ухватилась за воротник второй рукой. Это было больше похоже не на то, что она снимает рубашку, а на то, что она срывает с себя кожу.

Чжень Лан медленно ждал, потирая свой нос двумя пальцами, пока Гу Цзин снимет свою блузку. Девушка подумала, что его выражение оставалось безразличным, пока она раздевалась. В комнате были лишь они вдвоем и она отчетливо слышала свое и его дыхание.

Низ рубашки Гу Цзин стал медленно подниматься, оголяя ее талию и живот. Внезапно, она одернула блузку вниз, скрыв свой живот.

– Я хочу сменить врача!

 Пeрeвoд cдeлaн на рyлeйтe

Гу Цзин не могла отделить Чжень Лана профессионала от Чжень Лана, которого она всегда знала. Она не могла снять свою блузку перед ним.

Она снова сунула руки в рукава, развернулась и пошла к двери.

Ее рука уже ухватилась за дверную ручку, когда вновь раздался дьявольский голос.

– Если ты слишком боишься снять свою блузку передо мной, то как ты сможешь снять ее перед кем-то еще? – саркастично спросил Чжень Лан.

 

http://tl.rulate.ru/book/2002/676917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку