Читать The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 9: Возращение долгов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 9: Возращение долгов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три недели прошли в одно мгновение. Яо Цзюню казалось, что он тренировался всего несколько дней, но когда он проснулся утром, это был уже день турнира. Яо Цзюнь надел зеленую одежду и быстро освежился в туалете, прежде чем отправиться на кухню, чтобы быстро позавтракать.

"Цзюн'ер, ты не должен забывать, если это не является абсолютно опасным для жизни, ты не можешь выпустить Тигра Молнии, просто притворись, будто ты можешь управлять молнией." Мать Яо Цзюня повторила слова, которые она сказала ему почти сто раз за последние три недели, еще раз, убедившись, что Яо Цзюнь не станет небрежным или самодовольным.

"Не волнуйся, мама, я не буду глупым". Яо Цзюнь ответил с улыбкой, прежде чем быстро закончить оставшуюся еду и выбежал из коттеджа, направляясь к центру города.

В Городе летучей рыбы королем был клан Яо, поэтому использовать городскую площадь для своего маленького турнира не составило труда. Обычно пустая городская площадь была заменена большой квадратной деревянной ареной, окруженной простыми деревянными скамейками.

Основная причина этого турнира заключалась в том, чтобы найти двух человек, которые были квалифицированы для отправки в ветвь Золотой Луны, но другая причина заключалась в том, чтобы продемонстрировать силу клана Яо остальной части города, укрепляя свою собственную позицию.

Скамейки вокруг арены были заполнены людьми. На первый взгляд казалось, что посмотреть пришли почти 200 человек. Для жителей этого города увидеть 200 человек сразу было огромным зрелищем, но у Яо Цзюня все еще были некоторые воспоминания о его коротком времени в главном клане Яо, поэтому он не был слишком шокирован, увидев это небольшое количество людей.

На арене стояла группа людей, трое иссохших стариков, одетых в черные одежды, расшитые большим валуном, знаком клана Яо. Мужчина средних лет со шрамом на лице, одетый в ту же черную мантию. И семь юношей в возрасте от 14 до 18 лет, также одетый в такую же черную мантию.

Город Летучей Рыбы был крошечным городком, и большинство молодых людей часто отправлялись в свои собственные приключения, поэтому, хотя филиал Яо был королем этого города, у них не было слишком много молодых людей, достаточно хороших, чтобы быть отправленным в филиал Золотая Луна было еще меньше.

Три высохших старика были патриархом и вице-патриархами этой ветви клана Яо, поэтому они обладали высшей властью в городе. Мужчина среднего возраста в шрамах был кем-то, кого послал филиал «Золотая луна» специально для того, чтобы наблюдать за этим турниром и следить за тем, чтобы качество присланных им молодых людей было на должном уровне.

"Спасибо, что пришли, этот старый Яо не станет церемониться с вами, так почему бы нам просто не начать с турнира?" Один из трех иссохших стариков заговорил хриплым голосом. Это был патриарх этой ветви Яо, но он и вице-патриархи были братьями и выглядели практически неразличимыми, поэтому многие люди часто принимали их друг за друга.

"Подождите, я собираюсь присоединиться!" Иссохшие старики уже собирались покинуть арену, когда Яо Цзюнь крикнул, побежал через скамейки и запрыгнул на сцену.

"Ложись, маленький Цзюнь, эта арена не место для тебя." Один из вице-патриархов тихо сказал Яо Цзюню, желая, чтобы он не заставил их плохо выглядеть перед экзаменатором из ветви Золотой Луны.

"Кто ты? Ты являешься частью этой ветки Яо?" Человек в шрамах проигнорировал слова вице-патриарха и заговорил с Яо Цзюнем.

"Да, сэр, я Яо Цзюнь, только что исполнилось 15 лет." Яо Цзюнь посмотрел прямо на шрама, выпрямил спину и заговорил.

"Хорошо, это сделает это намного быстрее. Теперь есть восемь юношей, мы разделим их на четыре группы по две. Каждая группа будет сражаться, победитель уходит, проигравший уходит. Четыре группы превратятся в две группы. из двух, и две группы из двух превратятся в одну группу из двух. Позвольте мне увидеть ваши боевые навыки, я возьму с собой тех, которые я считаю достаточно хорошими. " Человек в шрамах говорил громким, но скучающим голосом, казалось, не желая ничего, кроме как уйти.

"Да сэр." Яо Цзюнь и семь других молодых людей ответили в унисон, прежде чем выстроиться в очередь. Человек в шрамах быстро разделил их на четыре группы и отправил три из группы с арены, освободив место для первой группы, чтобы начать их бой.

Первой группой оказалась группа Яо Цзюня. Яо Цзюнь был против юноши, которого он видел несколько раз, Яо Хоу. Яо Хоу был молодым человеком, который был на два года старше Яо Цзюня, высокий и крепкий, светло-каштановые волосы и голубые глаза, некоторые девушки из ветви Яо считали его очаровательным принцем.

Яо Хоу смотрел на Яо Цзюня только с презрением, они никогда не разговаривали друг с другом, Яо Хоу чувствовал, что унизительно быть частью одного и того же клана с таким бесполезным, как Яо Цзюнь, а тем более разговаривать с ним. Яо Цзюнь всегда знал, о чем думал Яо Хоу, он видел такие презрительные глаза много раз.

Яо Цзюнь только улыбнулся ему. Раз он так презирал его, то зачем Яо Цзюню беспокоиться о том, чтобы быть с ним добрым? Яо Хоу презирал его в течение семи лет, поэтому пришло время вернуть этот долг.

Они заняли свои позиции друг против друга, и Яо Цзюнь занял позицию. Оружие было запрещено в этом турнире, поэтому он мог полагаться только на свои кулаки. Но это не имело значения для Яо Цзюня: он тренировал свое тело в течение семи лет, он даже большую часть этих семи лет провел в лесу, охотясь и сражаясь с животными, все его тело было оружием. Делая шаги назад, даже если бы оружие было разрешено в этом турнире, Яо Цзюнь не использовал бы его, эти юноши просто не стоили ему использовать его оружие.

Яо Хоу был первым, кто двинулся, он продвинулся к Яо Цзюню, его пальцы приобрели серый оттенок, это была его сила, используя элемент металла, чтобы покрыть его руки твердым слоем, чтобы увеличить его силу удара.

Для молодых людей, которые смотрели, Яо Хоу выглядел так, будто он мчался на полной скорости, но для Яо Цзюня, по сравнению с некоторыми из животных, на которых он охотился, он был просто слишком медленным. Он слегка наклонился вперед и применил тот же подход, что и при битве с Молниеносным Тигром.

Он бросился вперёд, чтобы встретиться с Яо Хоу, двигаясь прямо сквозь его распростертые руки и в грудь. Прежде чем Яо Хоу успел среагировать, Яо Цзюнь нанес апперкот на подбородок. Сразу после того, как апперкот подключил и дезориентировал Яо Хоу, Яо Цзюнь сделал шаг назад, прежде чем нанести мощный удар прямо в свое солнечное сплетение. Яо Хоу упал назад и начал рвать, явно не в форме, чтобы продолжать бой.

Если бы это было в главном клане Яо или даже в одной из более крупных ветвей, Яо Цзюнь не имел ни малейшей уверенности в том, чтобы избивать других юношей только своим физическим телом, но он никогда не вкладывал в глаза ленивых юношей этой крошечной ветви. Они никогда не тренировали свои тела, так как же они могут составить много?

После поражения Яо Хоу зрители из клана Яо были ошеломлены. Это был Яо Цзюнь, которого они всегда брезговали и презирали? Разве он не игнорировал их взгляды, потому что был слишком слаб, чтобы сопротивляться? Он обманывал их все эти годы? К сожалению, эти молодые люди никогда не узнают правду.

Человек в шрамах смотрел на Яо Цзюня с легкой похвалой в глазах, он нашел быстрые рефлексы и решительные действия этого ребенка по своему вкусу. После того, как кто-то вывел Яо Хоу с арены, турнир продолжился.

Четыре группы быстро превратились в две группы. На этот раз Яо Цзюнь был сгруппирован против женщины, которая была немного ниже его ростом, около 1,75 метра. Если бы это было раньше, эта женщина была бы невыносимо высокомерна и смотрела на него с презрением, но теперь, стоя перед ним, она могла смотреть на него только с серьезным выражением лица. Она была уверена в своих силах, но также не была уверена в его полной силе.

У этой женщины, Яо Лэй, были черные волосы, здоровая кожа цвета пшеницы с хорошими пропорциями и карие глаза, ее можно считать довольно красивой. Но Яо Цзюня не поразит такая простая вещь, как красота, его почти семь лет брезговали и презирали, он давно перестал обращать большое внимание на то, как люди выглядят снаружи, предпочитая смотреть на свои личности. и убеждения.

Яо Лей заняла небольшую позицию, двигаясь к Яо Цзюню с особым ритмом. Звук ее шагов по арене отразился вокруг площади, мешая людям сосредоточиться. Это была ее сила, она могла использовать звуки, которые она сама создала, чтобы сбить с толку своих противников.

Видя эту силу, не только Яо Цзюнь, но даже человек в шрамах не мог сдержать насмешливую улыбку. Такая сила могла бы считаться хорошей в этом крошечном городе, который не использовался для сильных сил, но Яо Цзюнь видел силы своих родителей, и человек в шрамах происходил из гораздо большей ветви Золотой Луны, они видели большой мир.

Яо Цзюнь просто перестал думать и действовал рефлекторно, сбрасывая со счетов силы девушки. Быстрый удар в живот остановил ее на достаточно долгое время, чтобы Яо Цзюнь схватил ее за руку, развернулся и перебросил через плечо. Со своим неподготовленным телом она потеряла сознание в тот момент, когда упала на землю.

Видя, как легко Яо Цзюнь избивал их юношей, у трех иссохших стариков были уродливые выражения, но человек со шрамом просто проигнорировал их и сверкнул улыбкой, этот парень был достаточно безжалостен, не заботясь о красоте вообще.

Другой бой не длился долго, быстро уступая место последнему бою. Яо Цзюнь был просто счастлив, что это почти закончилось, такой маленький глупый турнир был просто пустой тратой времени. Но Яо Цзюнь все еще был рад, что он участвовал, суть в том, чтобы показать, что он не тот человек, которого они могут презирать, как им угодно, и ему действительно удалось показать это.

В последнем бою Яо Цзюнь противостоял Яо Цзину, юноше, которому было почти 18 лет, у него были черные волосы, зеленые глаза и очень нормальное лицо, но он был самым старшим среди молодых людей клана Яо, которые еще не ушли. Даже сейчас, когда он стоял перед ним, Яо Цзин все еще смотрел на Яо Цзюня с презрением.

"Ты должен просто сдаться, ты не сможешь пробиться через мою защиту." Яо Цзин говорил высоким голосом, выпрямляя спину.

"Не думаю, что это тебе решать. Кроме того, я уверен, что Яо Хоу и Яо Лей также думали, что они наверняка победят меня, теперь посмотрите на них." ЯО Цзюнь издал низкий смешок, приближаясь к Яо Лин. Он знал силу, которой обладал Яо Лин, и это было также причиной, почему он осмелился говорить так высокомерно.

He slowly walked until he stood in front of Yao Ling and threw a simple punch towards his solar plexus. In response to the punch, a translucent membrane of water covered Yao Ling's body, this was his power, a shield of water he could deploy around him.

Увидев эту мембрану, Яо Цзюнь насмешливо улыбнулся, и когда его кулак коснулся мембраны, фиолетовые искры молнии вспыхнули на его кулаке, путешествуя по всей руке, покрывая ее маленькими молниями. Когда молния соприкоснулась с водной мембраной, она быстро прошла через нее и вокруг всего тела Яо Лина, в результате чего он рухнул и забился в судорогах на арене.

"Ты всегда должен быть уверен, что знаешь достаточно о своем враге, прежде чем начнешь вести себя высокомерно." Яо Цзюнь произнес простую фразу, Прежде чем повернуться к человеку со шрамом.

- Ха-ха, похоже, в этой ветви Яо действительно есть кто-то очень хороший. Малыш, следуй за мной, мы можем немедленно отправиться в город Золотой Луны, я не хочу больше ни секунды оставаться в этом захолустном городе. Я буду ждать у входа в город в течение двух часов, если ты не появишься в течение этого времени, я предположу, что ты не хочешь присоединиться ко мне и просто уйти." Человек со шрамом грубо рассмеялся. Направляясь прямо к въезду в город.

Яо Цзюнь быстро направился к своему дому, даже не удостоив взглядом остальных членов отделения Яо. Добравшись до коттеджа, он с удивлением обнаружил, что родители уже упаковали все его вещи, уложив их в зеленое межпространственное кольцо.

"Вот, это кольцо твоего отца, можешь считать его подарком за победу в турнире. Через несколько дней мы тоже отправимся на золотую Луну, так что мы придем за тобой." Яо Сюнь надел кольцо на палец Яо Цзюня, когда она говорила с любящей улыбкой. Их сын делал так много только для того, чтобы они могли вернуться в главный клан с триумфом, так как же она могла не гордиться?

"Спасибо, мама, я обязательно найду тебя, как только ты поселишься в Золотой Луне." Яо Цзюнь не церемонился со своими родителями, принимая кольцо, прежде чем быстро покинуть коттедж и направиться к входу в город, его путешествие только началось.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/20017/568574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку