Читать The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 10: Город Золотой Луны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 10: Город Золотой Луны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клан Яо Летающего Рыба находился недалеко от края страны Великого Яна, но ветвь Золотой Луны была расположена в Городе Золотой Луны, который был расположен почти в центре страны Великого Яна. Всего в нескольких минутах ходьбы от столицы страны Великого Яна, где находилась самая большая ветвь клана Яо в стране Великого Яна.

Чтобы добраться до Города Золотой Луны из Города Летучей Рыбы, Яо Цзюнь и человек в шрамах, который представился как Рен Хонг, должны были идти по дороге почти неделю. Верхние эшелоны ветви Золотой Луны уже подумали об этом, поэтому одолжили Рен Хонгу карету, достаточно большую, чтобы перевозить трех человек.

Экипаж был очень простым, так как высшие эшелоны не ожидали, что в таком маленьком городе найдется кто-то слишком талантливый. Они были готовы одолжить карету, но не смогли одолжить одну из лучших. Таким образом, они могли бы защитить себя на случай, если кто-нибудь окажется талантливым в Городе летучих рыб, гарантируя, что талантливый человек не будет слишком раздражен необходимостью пройти весь путь.

Рен Хонг был одним из тех, кто присоединился к клану Яо в позднем возрасте, поэтому ему не нужно было носить знак клана на его одежде, но он все же решил носить знак клана, чтобы показать свое уважение к клану. Молодому поколению, как правило, не нужно носить знак, если он не собирается на официальные дела или на турниры, но большую часть времени он все равно будет носить его в знак уважения.

Яо Цзюнь никогда не носил знак клана, причина этого была в том, что после того, как его родители совершили доброе дело во время Великой битвы, им было дано одно желание, которое клан выполнит.

Желание, которое они выбрали, состояло в том, чтобы их семья была освобождена от необходимости использовать клеймо клана на их одежде в будущем. Они сделали это, потому что, будучи частью клана Яо, они не родились в клане Яо.

Один из старейшин главной ветви клана Яо отправился на поиски приключений, когда он был моложе, и когда он вернулся в клан, он привел с собой двух детей из двух разных кланов, которые были доверены ему другом в его путешествиях. Эти двое детей были Яо Хэ и Яо Сюнь, это также было причиной, почему Яо Цзюнь и фамилия его родителей отличались от остальной части клана Яо.

В то время как Яо Хэ и Яо Сюнь были моложе, они носили знак клана, чтобы показать свое уважение к клану за их воспитание, но как только они выросли и посвятили большую часть своей силы клану, они хотели провести остаток своей жизни, почитая людей, которые привели их в этот мир.

Это также было одной из причин того, что его родители не имели высокого положения в главной ветви, даже после получения многих заслуг во время своих сражений, клан Яо беспокоился о том, что подумают люди, если у них будут люди с разными фамилиями в качестве старейшин.

Пока они ехали к городу Золотой Луны, Рен Хонг большую часть времени просто молча управлял экипажем, но когда они приблизились к городу Золотой Луны, он начал рассказывать Яо Цзюню о некоторых сведениях, которые ему нужно будет знать, прежде чем войти в ветвь Золотой Луны.

Эта информация включала в себя все, что он должен был сделать, информацию о старейшинах и учениках, которые были примечательны, которые не пересекали в городе Золотой Луны, положение дел в городе Золотой Луны и некоторую информацию о людях из клана Пэн.

Клан Пэн в городе Золотой Луны был похож на клан Яо, они были ветвью клана Пэн, одного из крупнейших кланов в Великой стране Янь, а также провинции Бай. Клан Пэн и клан Яо разделили город золотой Луны на две части, каждая из которых занимала половину.

На первый взгляд, отношения двух ветвей были очень гармоничными, часто сотрудничая и посылая своих молодых людей в смешанные партии, чтобы принять участие в охоте на демонических зверей. Если заглянуть немного глубже, то можно увидеть, что отношения были далеки от гармоничных, борьба между молодым поколением была обычной, часто заканчивающейся смертью.

Эти две ветви также тайно конкурировали друг с другом, пытаясь украсть ресурсы и землю друг у друга. Отправка молодого поколения на охоту на демонических зверей в смешанных партиях также была своего рода соревнованием. Посланные юноши часто заканчивали тем, что сражались друг против друга, и больше учеников умирало друг для друга, чем для демонических зверей.

Проехав в экипаже четыре дня, останавливаясь только для того, чтобы иногда отдохнуть в туалете и поспать ночью, Яо Цзюнь и Рен Хонг наконец прибыли в город золотой Луны.

Будучи расположенным близко к центру великой страны Янь, город, очевидно, будет больше, чем небольшой город Летающих Рыб. Город был окружен большой каменной стеной, защищающей здания и жителей внутри от случайного нападения демонических зверей. Город имел форму большого круга, почти 50 километров в поперечнике.

Дома были в основном окрашены в светло-желтый цвет, в то время как более грандиозные дома были окрашены в темно-золотой цвет, показывая, что они были более выдающимися, чем другие здания. Весь город был переплетен как малыми, так и большими дорогами, но была одна большая главная дорога, которая разделяла весь город на две половины.

Дорога шла от въезда в город, до самого особняка городского Лорда, который находился на другом конце города. Эта дорога также была демаркационной линией, одна сторона дороги принадлежала ветви Яо, другая клану Пэн.

Яо Цзюнь провел восемь лет, живя в самой большой ветви клана Яо, ветви, расположенной в столице, поэтому, хотя этот город можно было считать большим для кого-то из маленького города, как Летучая Рыба, но этого все еще было недостаточно, чтобы шокировать Яо Цзюня.

Внешние старейшины были талантливыми людьми, которых принял клан, но у которых все еще были разные фамилии. Эти люди в основном имели дело с обычными учениками, заботились о помещении и выполняли другие мелкие разные задачи.

Позади особняка было несколько небольших и простых домов, расположенных на равных расстояниях между этими домами были небольшие тренировочные площадки, которые позволили бы обитателям спарринговать друг с другом или проверить свои методы.

Рен Хонг взял Яо Цзюня в главный особняк и привел его прямо к одному из внешних старейшин. Яо Цзюнь был просто немного талантливым человеком из маленького города, он не был квалифицирован, чтобы встретить любого из внутренних старейшин, он даже не был достаточно квалифицированным, чтобы позволить любому из внутренних старейшин знать, что он вступил в клан. Внутренние старейшины были старейшинами с фамилией Яо и родившимися в клане, в основном они занимались делами клана и самыми талантливыми учениками.

Внешние старейшины были талантливыми людьми, которых принял клан, но у которых все еще были разные фамилии. Эти люди в основном имели дело с обычными учениками, заботились о помещении и выполняли другие мелкие разные задачи.

Яо Цзюнь предстал перед пожилым старейшиной с добрым лицом, который выглядел как добрый дедушка. Этот старейшина отвечал за заботу о новых учениках, давал им опознавательные знаки и поручал им задания, которые они должны были выполнить, чтобы получить свое ежемесячное жалованье.

Яо Цзюнь быстро прошел все процедуры, получил нефритовый жетон, на котором было написано его имя и родной город, ключ от одного из небольших домов, расположенных за особняком, и получил роль мальчика медицины

Его работа в качестве мальчика медицины состояла в том, чтобы путешествовать между ветвью Яо и их садом с лекарствами, который находился на небольшой горе в лесу на небольшом расстоянии от города, и убедиться, что все было так, как должно быть, прежде чем сообщать, какие травы были готовы к уборке урожая и которые должны были бы быть посажены снова. Эту задачу нужно было делать как минимум раз в неделю.

Было бы ложью сказать, что Яо Цзюнь не был немного разочарован тем, как без энтузиазма он вошел в эту ветвь Яо, но он утешал себя тем, что рано или поздно он поднимется, это просто зависело от того, насколько усердно он работал. А Яо Цзюнь никогда не испытывал недостатка в решимости выполнять тяжелую работу.

Рен Хонг привел Яо Цзюня в назначенный ему маленький дом. Небольшой дом был построен из серых камней и располагался на самом краю помещения филиала Яо, чтобы на Яо Цзюне было легче совершать путешествие между аптечным садом и домом. Внутри дома было так же просто, как и снаружи, только ванная комната и спальня, маленький уголок спальни использовался как маленький кухонный уголок.

Кровать была просто каменной плитой, покрытой каким-то мехом, чтобы ученикам было на чем лежать. Это делалось по двум причинам: Во-первых, чтобы побудить учеников работать усерднее, стремясь получить лучший дом, получая лучшие результаты во время соревнований, а во-вторых, чтобы заставить детей отказаться от сна для медитации. Медитация на ночь снимет усталость ученика, как и сон, но медитация также позволит ученику собрать больше сырой Ци, а также приблизит ученика к природе и тренирует его ум.

У Яо Цзюня было не так много вещей, только одежда и книги, так что ему нечего было убрать, поэтому он просто последовал за Рен Хонгом на экскурсию по помещению, изучая, где все было расположено. После этого он вернулся в свой дом, чтобы начать медитировать, а завтра он отправится в медицинский сад, чтобы завершить свою задачу и получить свое первоначальное жалованье, позволяющее ему купить некоторые предметы первой необходимости.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/20017/574196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку