Читать The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 8: Рождение Яо Цзюня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Demon's Gate. / Демонические Врата: Глава 8: Рождение Яо Цзюня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Яо Цзюнь открыл глаза после того, как покинул Эдемский сад, небо было все еще темным, поэтому казалось, что время проходило одинаково как внутри, так и снаружи ворот. Отбросив эти мысли на задний план, Яо Цзюнь поднял правую руку и повернул ладонь к небу. Циркулируя часть Сырой Ци в воздухе в его тело и в ворота, он чувствовал волнующее тепло, которое проходило через его тело, заставляя его чувствовать себя полностью комфортно.

После циркуляции ци в ворота, он коснулся своей связи с воротами, и ворота появились над его ладонью, тихо паря там. Яо Цзюнь посмотрел на простые ворота из черного камня с глупой улыбкой, эти маленькие ворота были всем, что он когда-либо хотел во время обучения.

Присмотревшись к воротам, Яо Цзюнь заметил, что на воротах было девять маленьких шипов, похожих на зубы. Под этими девятью шипами было девять углублений, похожих на отсеки для хранения драгоценных камней. Углубление, расположенное слева, слегка светилось, словно в нем рос крошечный аметист.

Пройдя через все, что он читал раньше, Яо Цзюнь смог найти единственное объяснение тому, что эти шипы и углубления были индикаторами его силы. Каждое врожденное заклинание имело индикатор, который позволял другим точно видеть, какого уровня достигло врожденное заклинание.

Эти уровни были просто названы классами, от 1-го класса до 9-го класса. Каждый класс имел 9 подуровней, достижение 9-го уровня позволит вам обновить заклинание до следующего класса. Способ усилить уровень и степень заклинания состоял в том, чтобы либо поглощать Сырую Ци и циркулировать ее в заклинании, медленно сохраняя Ци и улучшая ее, либо есть некоторые сокровища, которые укрепят ее.

Яо Цзюнь вернул врата в свое тело и быстро встал. Даже не потрудившись оглянуться, он тут же побежал домой. На бегу, хотя он был в экстазе, у него все еще хватало ума внимательно следить за окружением, чтобы убедиться, что на него не напали.

Во время бега он также заметил, что он бежал немного быстрее, чем обычно, к концу он также заметил, что ему удалось продержаться немного дольше, чем обычно. Немного подумав, он вспомнил о боли, которую испытал сразу после того, как Молниеносный Тигр был поглощен вратами. Думая о том, как его плоть тает, а кости скрипят и смещаются, Яо Цзюнь предположил, что когда он поглотит демонического зверя, его тело получит небольшое увеличение силы, явный признак того, что врожденное заклинание было довольно высокого уровня.

Эта мысль только сделала Яо Цзюня еще счастливее, когда он бежал по улицам города летучих рыб, направляясь к маленькому коттеджу, где он жил с родителями. Яо Цзюнь распахнул дверь и увидел своих родителей на кухне, завтракающих.

"Отец! Мама! У меня хорошие новости!" Яо Цзюнь говорил, тяжело дыша, пытаясь отдышаться.

"О? Хорошие новости? Я не могу...." Прежде чем Яо Хэ закончил предложение, его голос застрял в горле, когда он посмотрел на Яо Цзюня.

Его когда-то чистое и элегантное одеяние было покрыто кровью и грязью, ткань на левом плече полностью растрепана и растерта. Его лицо было грязным, а волосы растерянными, казалось, что он вышел с поля битвы.

"Что с тобой случилось?! Ты в порядке? Ты ранен?" Яо Сюнь вскочила со стула и бросилась к Яо Цзюню, хватая его и осматривая каждый дюйм.

"Не волнуйся мама, это не моя кровь. Я в полном порядке, даже лучше, чем в порядке." Яо Цзюнь говорил с яркой улыбкой, когда он пробрался в маленькую ложь, его мать никогда не перестанет беспокоиться, если он скажет ей, что это его кровь.

"Что случилось, Цзюн'ер? Это как-то связано с хорошими новостями, о которых вы упомянули?" Яо Хэ он сумел успокоиться, увидев, что Яо Цзюнь в порядке.

"Это действительно как-то связано с хорошими новостями, отец." Яо Цзюнь кивнул отцу, немного успокоив мать.

"На этот раз я решил углубиться в лес. Я нашел тяжело раненного демонического зверя, и после короткого боя мне удалось убить его. В это время мое врожденное заклинание активировалось и засосало труп зверя, позволяя мне получить контроль над его силой и сделать это."

Пока Яо Цзюнь говорил, он поднял руку, и маленькая калитка появилась у него на ладони. Ворота открылись, и пурпурный свет выстрелил из ворот, материализовавшись в молниеносного тигра, стоящего на страже рядом с Яо Цзюнем, как его опекун.

Он рассказал родителям основные детали, но некоторые изменил. Если его родители узнают, что он затеял драку с совершенно здоровым демоническим зверем, никто не знает, как сильно они на него накричат.

У Яо Цзюня была гордая и блестящая улыбка, когда он смотрел на молниеносного тигра, но когда он повернулся к своим родителям, он заметил, что их лица побледнели с потрясенным выражением.

"Отец, мать, в чем дело?" Яо Цзюнь поспешно заговорил, возвращая молниеносного тигра в ворота, а ворота обратно в его тело.

Яо Хэ он посмотрел на сына, когда тот глубоко вздохнул, медленно успокаиваясь" Цзюн'ер, кто-нибудь еще знает о твоей силе?"

"Нет, отец, я никому не рассказывала и не показывала." Увидев серьезное лицо отца, Яо Цзюнь понял, что что-то не так, и поспешно заговорил.

"Хороший....хороший... это хорошо. Цзюн'ер, присаживайся, мы должны тебе кое-что сказать." Яо Хэ он подозвал Яо Цзюня к кухонному столу и сам бросил быстрый взгляд в окно. Не видя никого снаружи, он сам сел рядом с женой, пока они смотрели на сына.

"Цзюн'ер, ты знаешь, почему мы переехали в этот крошечный городок?" Яо Хэ он начал с вопроса, который слегка удивил Яо Цзюня.

"Потому что ты боялась, что давление и издевательства со стороны других детей в главном клане Яо будут слишком сильны для меня?" Яо Цзюнь слегка опустил голову, когда говорил, но следующие слова Яо Хэ слегка шокировали его, когда он снова поднял голову.

"Это лишь малая часть причины. Ты знаешь, что твоя мать и я уволились из армии клана Яо за несколько месяцев до твоего рождения? Причина, по которой мы удалились, заключается в том, что мы пострадали от засады демонической расы в нашей последней стычке, и ваша мать была поражена одной из их атак, заразив ее тело энергией демонической расы."

"Ты знаешь, почему человеческая раса и раса демонов так долго были врагами, хотя эти две расы выглядят совершенно одинаково? Человек из демонической расы может выглядеть так же, как кто-то из человеческой расы, но каждый из демонической расы имеет зверя души, а не врожденную силу."

"Когда кто-то из демонической расы сражается, он может либо призвать своего зверя души, чтобы сражаться рядом с ним, либо использовать его силу, выпуская ее как грязные миазмы, это то, что мы называем демонической энергией, и это смертельно для людей."

"Я говорю тебе это потому, что когда твою мать ударила Демоническая Энергия, я попытался использовать свою собственную энергию, чтобы вытолкнуть ее из ее тела и спасти ее жизнь. Но что-то пошло не так, вся демоническая энергия ушла в ее утробу, а оттуда в тебя. Поскольку все было в порядке, мы подумали, что, возможно, энергия рассеялась, поэтому мы проигнорировали ее."

"Мы никому не говорили, но когда мы увидели, что маленькие врата появились у тебя на груди, когда мы пробуждали твое врожденное заклинание и почувствовали исходящую от него немного демоническую энергию, мы сразу же решили взять тебя и покинуть главный клан Яо. Поселиться здесь, в городе Летучих Рыб, где никто никогда не видел никого из демонической расы и не чувствовал демонической энергии."

"Проведя здесь некоторое время и не увидев ни активности от ворот, ни исходящей от тебя Демонической Энергии, мы решили, что все в порядке. Но, глядя на это сейчас, кажется, что та Демоническая Энергия, которая тогда вошла в твое тело, уже стала частью тебя. Хотя твоя сила больше не излучает никакой Демонической Энергии, она просто слишком похожа на зверя души. Цзюн'ер, ты никогда не позволишь никому, кому не доверяешь, увидеть, как ты вызываешь кого-то через эти врата, и даже если ты доверяешь им, подумай, прежде чем показывать."

"Ты сказал, что можешь контролировать силу Демонического зверя? Тогда ты можешь просто притвориться, что твое врожденное заклинание дает тебе контроль над Молнией, пока ты не вызовете зверя, никто не сможет сказать."

Когда Яо Хэ закончил говорить, он тяжело вздохнул. То, что он нечаянно вложил всю эту демоническую энергию в тело своего нерожденного ребенка, всегда было его величайшим сожалением, и теперь казалось, что это вызвало изменения в теле его сына, не сделав его ни человеком, ни демоном.

Глядя через стол на глубоко задумавшегося сына, он не мог не чувствовать себя виноватым-еще один момент, когда он причинил вред своему сыну, на этот раз больше физически, чем морально.

"Я вижу, мое тело содержит энергию как Демонической Расы, так и Человеческой... Поскольку у меня теперь есть мощное врожденное заклинание, означает ли это, что мы можем начать работать над возвращением в главный клан Яо?" Яо Цзюнь переварил все факты, которые он только что услышал, прежде чем заговорить.

"Это твой вопрос? Ничего о Демонической Энергии? Ты не сердишься на нас за это?" Яо Хэ он был слегка шокирован тем, как мало его сын, казалось, заботился о том, чтобы не быть полностью человеком.

"На самом деле я ничего не могу поделать с Демонической Энергией, и у меня лично нет большой ненависти к Демонической Расе, так почему я должен сердиться на нее? Кроме того, ты сделал это, чтобы спасти маму, не так ли? Я не могу сердиться на тебя за что-то такое простое, я бы, наверное, сделал то же самое." Яо Цзюнь широко улыбнулся, высказывая свое мнение.

Даже если его сила была основана на силе Демонической Расы, что с того? Разве они не такие же, как люди, только с другими способностями? Где была необходимость ненавидеть их или их силы?

"Это хорошо... хороший...." Яо Хэ ему захотелось заплакать, когда он увидел, как мало заботился его сын, и даже простил его. Он так долго боялся, что сын возненавидит его из-за прошлого, но теперь казалось, что все это было его собственным заблуждением.

"Конечно, мы можем поработать над возвращением в главный клан Яо, если хочешь, я могу связаться с некоторыми из моих старых друзей, они дадут нам хороший дом." Так как его беспокойство было снято, Яо Хэ он говорил со счастливой улыбкой.

"Если возможно, отец, я хотел бы вернуться в главный клан собственными силами. Через три недели филиал в клане Летучих Рыб проведет турнир по выбору двух кандидатов, которые будут переданы в филиал клана Яо города Золотой Луны. Я хотел бы принять участие в этом турнире и выиграть право отправиться в ветвь Золотой Луны, а оттуда отправиться в главный клан Яо." Яо Цзюнь прервал отца и заговорил с серьезным лицом.

"О? Зачем тебе это?" Яо Хэ он говорил с немного смущенным лицом.

"Хотя мы можем просто вернуться в главный клан через ваши связи, все будут думать, что ваши связи-единственная причина, по которой мы можем вернуться. Я хочу доказать всем, кто смотрел на меня с жалостью и презрением, что сын Яо Хэ и Яо Сюнь не какой-то никто." Яо Цзюнь говорил решительным голосом, его глаза смотрели прямо на Яо Хэ, показывая его решимость.

"Хорошо. Хорошо. Действительно, люди здесь действительно не смотрят на тебя должным образом. Тогда иди, покажи себя, покажи им, что сын Яо Хэ и Яо Сюнь не тот, на кого они способны смотреть." Яо Хэ он говорил громким и гордым голосом, его сын никогда не любил быть ниже других.

Яо Цзюнь кивнул в подтверждение, быстро переоделся в новую одежду и снова направился в лес. У него было всего три недели, так что он должен был использовать каждую минуту, чтобы тренироваться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/20017/567974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку