Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 290: Ты не можешь никому проиграть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 290: Ты не можешь никому проиграть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро Шэнь И проснулся от того что чьи-то волосы щекотали его нос, а также желанием провести время в постели с женой. Он сел и потянулся к Лу Синьи, которая цеплялась за него, чтобы выключить будильник. Вместо того чтобы проснуться от звука, она зарылась глубже в его грудь, что заставило Шэнь И осознать его... утренние проблемы.

Однако черт возьми, Лу Синьи слишком устала с прошлой ночи. Ее тело, возможно, не сможет выдержать еще один круг этим утром.

Он провел рукой по ее растрепанным волосам, восхищаясь тем, как они выглядят. Он не мог отрицать своей ненасытной потребности в ее теле и душе. Лу Синьи была лучшим, что случилось с ним за долгое время. Впервые, он был весьма благодарен, что Гон Ицзюнь и Ли Цяо оставили его и Лу Синьи. Если бы не их эгоизм, он и Лу Синьи не нашли бы друг друга в этом круизе.

Наклонившись, он отвел ее челку в сторону и поцеловал в лоб.

"Синьсинь, пора просыпаться."

Лу Синьи пробормотала что-то еще о пяти минутах и пожаловалась, что слишком устала, чтобы двигаться. Она шлепнула его по руке, словно отгоняя насекомое от своего лица.

Шэнь И усмехнулся про себя и неохотно выпустил ее из своих объятий, прежде чем направиться в ванную. Он принял душ в одиночестве и оделся перед зеркалом. Осмотрев себя, он понял, что изменился после женитьбы на Лу Синьи. Его лицо просветлело, редкая улыбка время от времени появлялась на его губах, и он не был задумчив, как раньше.

Когда он наконец, вышел из ванной некоторое время спустя, то увидел свою жену, сидящую на краю кровати, сонливо моргающую и пытающуюся укротить свои волосы.

"Почему ты меня не разбудил? " Она жаловалась, когда встала и вытянула руки над собой, открывая мужу такой чудесный вид.

Шэнь И отвернулся с румянцем на щеках и дважды кашлянул в руке.

"Я так и сделал. Ты сказала, что устала, поэтому я позволил тебе поспать еще."

Лу Синьи зевнула и посмотрела вниз на себя, понимая, что она была голой и полностью обнаженной перед своим мужем. Она издала пронзительный визг и взяла халат у кровати.

"Не смотри, извращенец!"

"Ради бога, Синьсинь! Я уже твой муж. Тебе не нужно прикрываться."

Ее щеки покраснели еще сильнее. Она извинилась, отправившись в ванную, и сказала Шэнь И о том, что позовет его на завтрак. Когда она уходила, Шэнь И восхищался этой пухлой задницей. С ее растерянным взглядом и телом, покрытым отметинами, он чувствовал, что она полностью принадлежит ему.

"Что и следовало ожидать. "Он кивнул сам себе.

---

После совместного завтрака пара отправилась в ресторан Grace Palace и обнаружила, что брат и сестра МО ждут их. Лу Синьи заранее сообщила мужу о намерении брата и сестры продать ему Голубую гавань.

"Ты уверен, что хочешь продать свой ресторан? "Спросил Шэнь И в последний раз. Перед ними были разложены документы на покупку. Лу Синьи и МО Ливэю нужно было только подписать бумаги, и Голубая гавань была бы в руках Лу Синьи.

"Да, конечно. Я принял решение. Я признаю, что не могу управлять Голубой гаванью должным образом, и нашим сотрудникам нужен кто-то, кто может позаботиться о них и позволить им все еще работать в нашем ресторане. Это мое единственное желание, президент Шэнь. " Челюсти МО Ливэя сжались. У него действительно не было выбора, кроме как продать ресторан, пока он работал, даже если сменится владелец, он должен помочь сестре собрать деньги, необходимые для посещения Серебряного листа.

"Тогда подпиши его. Ваш платеж будет отправлен сразу же, как только вы и СиньСинь закроете эту сделку." Шэнь И предложил ручку другому человеку, который явно нервничал; хотя Шэнь И и Лу Синьи понятия не имели почему.

МО Ливэй взял предложенную ручку, его пальцы слегка дрожали. Он мог только надеяться, что Лу Синьи не откажется от своего обещания.

Он уставился на бумаги и не мог не прочесть каждое слово, напечатанное на них. Было удивительно много терминов, которые он не мог понять, но список того, что он мог получить, и сделка между ним и парой были выделены.

Он бросил быстрый взгляд на сестру, которая кивнула ему в ответ. Его рука быстро двигалась и подписывала все бумаги, которые нуждались в его подписи, пока Лу Синьи ждала, когда он закончит.

Затем она обратила свое внимание на мужа, удивляясь, почему он указал ее имя в документах на это заведение. Она понятия не имела, что ее имя станет популярно из-за сети ресторанов под ее управлением.

Как только все было улажено, обе стороны пожали друг другу руки, чтобы завершить все.

"Я надеюсь, что вы не пожалеете об этом", сказала Лу Синьи МО Ливэю.

Мужчина покачал головой и улыбнулся.

"Все в порядке. Настало время для нас найти и изучить новые вещи за пределами этого маленького городка, " ответил он, " и образование Лихуэй также важно для нас. Я не могу позволить ее таланту пропасть даром. Если посещение Серебряного листа может помочь ей осуществить ее мечты, то у меня нет выбора, кроме как поддержать ее."

Брови Лу Синьи выгнулись, она посмотрела на Мо Лихуэй

"Ты собираешься посещать Серебряный лист? " спросила она.

МО Лихуэй усмехнулась и скрестила руки на груди.

"Ну конечно! Я не могу позволить тебе так легко победить в следующий раз! "Затем она указала пальцем на Лу Синьи.

"Лу Синьи, тебе нельзя проигрывать никому, пока я не приду в Серебряный лист! Не позволяй другим побить тебя раньше меня! Клянусь, в следующий раз я приготовлю блюдо, которое превзойдет твое!"

Лу Синьи дьявольски улыбнулась в ответ.

"Тогда я подожду этого дня."

http://tl.rulate.ru/book/20009/578967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку