Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 291: напиток из ада (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 291: напиток из ада (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда брат и сестра МО ушли, Лу Синьи и Шэнь И пошли на кухню только для того, чтобы найти Хе Хаотяня с ГУ Мейной и Гао Хоном, говорящими о кухне, которую недавно сделал Хе Хаотянь.

" Клянусь Богом, ты, Чу Аньян, иногда бесстыдно пугаешь! Ты пытаешься испортить вкус мадам Шэнь этой жидкостью?! " ГУ Мейна вскинула руки в воздух и нахмурилась.

Гао Хон потер затылок и неловко улыбнулся. Он никогда не ожидал, что Хе Хаотянь иногда может быть возмутительным, но он все еще был поражен звездой, когда Лу Синьи впервые представила его шеф-повару Мишлен.

"ООО, ТСК. Синьсинь может это терпеть. Это тест, и я намерен выяснить, насколько чувствительны ее вкусовые рецепторы? Как я могу упустить этот шанс, не позволив ей попробовать эту смесь?"

"О чем ты говоришь? " Лу Синьи сообщила о своем присутствии всем троим. Затем ее глаза опустились в большую чашку... "что это за чертовщина?!"

" О, Синьсинь. Ты вовремя. Давай начнем первый урок, хорошо? " Хе Хаотянь подошел к ней и подвел ее к стойке.

Лу Синьи была ошеломлена. Если бы она знала, что ее ждет, то не пошла бы сюда.

" Ч-что?"

" Попробуй это и узнай, какие ингредиенты и специи я использовал в этой смеси." Хе Хаотянь счастливо подтолкнул чашку к Лу Синьи.

Лу Синьи быстро вдохнула зеленовато-черную жидкость, и ее лицо побледнело от ужаса.

" Дядя, а как насчет "нет"?"

Мужчина засмеялся и похлопал ее по плечу.

"Чего ты боишься? Я использовал лучшие ингредиенты для этого напитка! Клянусь, это будет полезно для здоровья. Уверяю тебя, это поможет тебе восстановить жизненные силы в течение нескольких дней. Тебе нужно только сделать несколько глотков, чтобы попробовать это."

Затем Лу Синьи попыталась умолять Шэнь И помочь ей глазами, но негодяй решил продать ее. Он пожал плечами, не желая быть подопытным кроликом этого профессионального повара.

" Все в порядке, Синьсинь. Пока это не причинит тебе вреда."

Лу Синьи впилась взглядом в своего мужа, желая, чтобы у нее был шанс задушить его в этот момент.

Не причинит ей вреда? Эта жидкость была похожа на напиток из ада!

Как она сможет пережить этот день, если выпьет его? Напиток был слишком темным; она даже не могла видеть или предсказать, какие ингредиенты были использованы, просто глядя на него. Она ни на йоту не верила в то, что сможет переварить полную чашку.

Независимо от того, чувствовала ли она вкус, она верила, что это был самый отвратительный напиток, который она видела за свои двадцать пять лет существования.

"Продолжай. Не стесняйся. Вот, возьми это. " Хе Хаотянь передал ей маленькую записную книжку. "Напиши все ингредиенты, которые сможешь узнать в этом напитки. Тебе нужно только сделать три глотка. Если потерпишь неудачу, ты должна закончить всю чашку."

Что? Допить всю чашку? Она скорее убьет себя, чем выпьет все это! Это означало только, что она должна быть осторожна, не должна тратить свое время и тщательно пробовать напиток.

" О, не забывай, что ты не можешь блевать или выплевывать его, иначе сразу автоматически проиграешь!"

Казалось, он все приготовил еще до ее приезда. Поскольку она согласилась стать его ученицей на неделю, у нее действительно не было выбора, кроме как делать то, что он просил. ГУ Мейна и Гао Хон посмотрели на нее с жалостью, но были рады, что не они попробовали этот напиток. Иначе они умрут быстрой смертью.

Лу Синьи глубоко вздохнула, прежде чем неохотно взяла чашку и сделала первый глоток. Она так старалась не блевать и не выплевывать отвратительную жидкость, как только она попадала ей на язык. Это было ошеломляюще. Горечь напитка была густой и удушающей. Она почувствовала легкий кисловатый привкус, пытаясь удержать жидкость на языке.

Слишком сильный, слишком сильный. Лу Синьи даже не могла понять, как выявить вкус. Слои ароматов противоречили друг другу, пытаясь превзойти друг друга. Она чувствовала, как ее язык пронзают крошечные иглы, желая вытолкнуть отвратительную жидкость изо рта. Набравшись храбрости, Лу Синьи с трудом проглотила это.

Как только жидкость попала ей в горло, горечь вернулась в полную силу. Она чувствовала, что ее рот был атакован такими ужасающими ароматами. В этот момент Лу Синьи поняла, что ароматы могут быть пугающими. Она чувствовала, как ее желудок начинает бунтовать, угрожая вызвать рвоту повсюду.

" Ну что? Узнаешь что-нибудь?" спросил Хе Хаотянь с глупой улыбкой.

Мысленно Лу Синьи пыталась вспомнить вкусы, которые ощущал ее язык. Она действительно понятия не имела, как отличить слои ароматов и как точно определить ингредиенты из него. Все это время она полагалась на свой язык, как будто у него была своя память. Запах блюда также помог ей различить ингредиенты.

Лу Синьи подняла ручку и начала записывать очевидные ингредиенты, которые она ощутила. Помимо имбиря и горькой тыквы, она смогла почувствовать листья мяты, петрушку, немного чеснока и цитрусовые корки. Как только она остановилась, Хе Хаотянь взглянул в ее список и кивнул.

"Ты уверена, что это все?"

Лу Синьи пристально посмотрела на него, прежде чем сделать еще один глоток из чашки. Чёрт возьми! Это действительно заставляло ее живот продолжать сильно сжиматься и ее жутко тошнило. Ее лицо было белым и мокрым от пота и слез. Тем не менее, она держала смесь во рту и пыталась распробовать жидкость, чтобы она могла найти другие ароматы, которые отсутствовали.

http://tl.rulate.ru/book/20009/578968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку