Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 289: Тяжелая работа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 289: Тяжелая работа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ч-что? " Лу Синьи показалось забавным, что ее муж так заикается, но сейчас было не время дразнить его.

"Я сказала, что думала, что беременна, "повторила она, "но все анализы оказались отрицательными. Я просто чувствую... "она подавленно вздохнула, не понимая, почему вообще расстроилась.

"Ты разочарована тем, что это не так? "Шэнь И продолжил за нее. Она кивнула в ответ.

" Я помню, как бабушка Лу говорила мне, когда я была моложе, что женщины из семей Сан имеют странное проклятие."

" Проклятие? Какое проклятие? " Шэнь И нахмурил брови. Люди все еще верят в проклятия?

" Да, " Лу Синьи избегала его вопросительного взгляда, но Шэнь И поднял подбородок, чтобы заставить ее посмотреть на него. "Она сказала, что женщины из семьи Сан с трудом заводят детей, и если они рожают один раз, то это всегда девочка и никогда мальчик. Даже дядя сказал мне, что мои родители потеряли ребенка, прежде чем родить меня. "

"И это тебя беспокоит, потому что?"

Лу Синьи хмыкнула, ее самообладание ослабло.

"Ты что, не понимаешь, ИИ? Что если я не смогу родить тебе ребенка? Ты бы меня возненавидел? Что, если, несмотря на то, что я покинула эту несчастную семью, они все еще найдут способ мучить меня? А что, если я не смогу?.. "

Она поперхнулась, когда слезы потекли по ее щекам. Она снова попыталась отвернуться от него, но Шэнь И смог остановить ее, обхватив ладонями ее щеки, большим пальцем вытирая влагу.

"Моя бедная женушка, почему ты так поступаешь с собой? " Шэнь И мягко упрекнул ее. Он поцеловал ее в лоб и погладил по голове одной рукой.

"Ты не злишься?"

Шэнь И усмехнулся и покачал головой. Эта женщина станет его смертью. До сих пор она не понимала, как сильно влияет на него.

"Конечно, нет. С чего бы мне злиться на тебя? Я просто беспокоюсь, что ты, возможно, начинаешь жалеть о том, что вышла за меня, из-за всех слухов, распространяющимися вокруг нас. " Пробормотал он, его взгляд упал на обручальное кольцо.

Проследив за его взглядом, Лу Синьи затаила дыхание, как только поняла, что он имел в виду.

"Конечно, нет! Почему ты об этом подумал?! " воскликнула она.

"Есть причины. Причины, которые сейчас не сможешь понять. Я не так хорош, как ты думаешь. " Он неопределенно ответил.

Шэнь И на мгновение закрыл глаза и снова открыл их, чтобы увидеть ее.

"Твой бывший жених мог бы позаботиться о тебе лучше."

Шэнь И отказывался признать это, но соглашение между Ли Юреном и Лу Синьи было бы хорошим выбором для семьи Ли и Сан. Временами он задавался вопросом, была бы Лу Синьи счастлива, если бы тот женился на ней.

Зная Ли Юрена, он сомневался, что этот человек будет плохо обращаться с ней. Ли Юрен был слишком горд для этого. Он скорее позволит своей руке гореть, чем ударит женщину. В этом он был похож на Шэнь И. Он был слишком горд, чтобы отдать Лу Синьи другому мужчине. Он никогда никому не даст шанса отнять ее у него.

Лу Синьи не могла понять, что происходит в голове ее мужа. Она взяла его руки в свои и крепко сжала.

Почему он вообще беспокоится о женихе, которого она никогда не видела? Если, конечно, он не знал, кто это был.

"Ты ведь знаешь, кто это, не так ли? " Спросила она.

Шэнь И кивнул, но не смог найти нужных слов, чтобы сказать ей, что это Ли Юрен. И вообще, чего он боится? По тому, как Лу Синьи смотрела на него, Шэнь И был уверен, что она не оставит его ради другого мужчины.

"Почему ты сомневаешься сейчас? Неужели ты думаешь, что я могу так легко уйти и забыть тебя? Ты выбрал меня из всех остальных, хотя можешь заполучить любую женщину, какую захочешь.…"

"Но ты единственная, кого я хочу. " Он прервал ее.

"Я не это имела в виду, Шэнь И! Ты Шэнь И, молодой господин семьи Шэнь. Президент компании. Ты можешь заполучить любую женщину, но ты все равно выбрал меня. Меня, Лу Синьи, которой нечего было тебе предложить."

Большая капля слез упала на их переплетенные руки.

"Я хотела дать что-то взамен, даже если это ребенок или признание. Я хотела, чтобы ты гордился мной, поэтому я должна упорно работать и доказать, что заслуживаю стоять рядом с тобой."

Шэнь И хранил молчание, позволяя ей говорить все, что было у нее на уме.

" Так что, пожалуйста, пока этот момент не наступит, жди меня, и тогда мы сможем объявить всему миру, что ты отдаешь мне свою жизнь. " Лу Синьи усмехнулась, вытирая слезы и заставляя его выгнуть бровь.

"А разве не наоборот?"

"Замолчи. Это мой момент. Не порть его. " Она рассмеялась, забыв о своих тревогах-теперь, когда она знала, что Шэнь И не ненавидит ее. Она обняла его и устроилась у него на коленях, положив голову ему на грудь. Его запах полностью окутал ее, дразня ее чувства.

"Синьсинь, насчет ребенка... " начал Шэнь И после долгого молчания между ними. "Если бы ты не уезжала в Серебряный Лист, то могла бы уже забеременеть."

Лу Синьи покраснела, понимая, что он имел в виду. Она кивнула и спрятала лицо на его рубашке.

" Прости, "прошептала она ему.

"Не за что просить прощения, любовь моя. Нам просто нужно будет больше работать, как только ты будешь готова", Шэнь И был уверен в этом. Разлука с ней будет одной из самых трудных вещей, которые ему придется сделать в своей жизни.

Он будет скучать по тому, как она прижималась к нему в их постели, когда спала, по тому, как она пела себе под нос, готовя на кухне, когда думала, что ее никто не слушает. А больше всего по улыбке, которую она дарила ему каждое утро.

http://tl.rulate.ru/book/20009/578965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку