Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 288: Твой маленький грязный секрет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 288: Твой маленький грязный секрет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри лимузина…

"Шэнь И…"

" Ты боишься? Не стоит. Мы оба знаем, что рано или поздно это произойдет. Люди всегда будут говорить что-то о нас, нравится нам это или нет", Шэнь И увидел беспокойство Лу Синьи и погладил ее по голове.

"Какой смысл беспокоиться о них? Ты вышла замуж за лучшего человека в городе. Конечно, они злятся на тебя, " пошутил Шэнь И, пытаясь поднять ей настроение.

Лу Синьи рассмеялась. Она глубоко ценила то, что Шэнь И был рядом с ней в такие моменты.

"Президент Шэнь очень добр ко мне. Ты же не обращаешься со мной как со своим маленьким грязным секретом, а? Бьюсь об заклад, они не знают, каким удивительным ты можешь быть, " поддразнила она. Ее рука легла на его щеки, заставив его смотреть на ее лицо.

"А разве нет? Мои деловые партнеры будут смеяться над тобой, если ты осмелишься сказать эти слова. " Шэнь И притянул ее к себе и поцеловал в макушку, не обращая внимания на запах алкоголя на ее голове.

Лу Синьи расслабилась в объятиях Шэнь И. В его объятиях ей не нужно было беспокоиться о внешнем мире.

" Женщины могут быть страшными. " Она вздохнула, вспомнив, как менеджер относилась к ней, как только слухи между ней и ее мужем заполнили социальные сети.

Шэнь И задумался на мгновение, прежде чем кивнуть в ответ. " Ты права. Женщины похожи на кукол. Они могли быть красивыми и невинными, как Барби, и уродливыми и ужасными, как Аннабель, в то же время."

Лу Синьи оттолкнулась от него, глядя на его лицо в течение секунды, прежде чем разразиться смехом. Она не могла остановиться, пока ее глаза не наполнились слезами, а бока не заболели от смеха.

"Над чем ты смеешься? " Шэнь И нахмурился.

"Над тобой! " Воскликнула Лу Синьи и продолжала беззаботно смеяться.

Шэнь И уставился на нее и усмехнулся. Он был высокомерен, думая, что ни одна женщина не сможет повлиять на него после Ли Цяо, что его судьба предрешена. Он уже забыл, какими сильными могут быть эмоции и как они могут кого-то тронуть.

К счастью, он не безнадежен. Он не опоздал, о чем свидетельствовала женщина, которая смеялась над его шуткой. Ему повезло, что у него была жизнерадостная жена, которая хорошо влияла на него и понимала.

"Перестань смеяться. Я думаю, тебе нужно что-то сказать мне. " Сказал Шэнь И, ожидая, когда она остановится. Он должен был знать, что беспокоит ее в последнее время.

Он не знал, что делать с ее внезапной переменой настроения. Как он мог помочь ей, если она не говорила ему, что происходит?

Лу Синьи успокоилась и села как следует. Она могла сказать, что Шэнь И хотел обсудить что-то важное. Оставаться спокойной и стабильной было намного труднее в его присутствии. Она чувствовала, как ее сердце бьется в груди.

" Скажи мне, почему ты ходила к врачу?"

Лу Синьи немедленно застыла рядом с ним. "Ничего особенного."

" Синьсинь, " коротко сказал Шэнь И, давая ей понять, что он не в настроении избегать темы, которую они игнорировали в течение нескольких дней. Они избегали обсуждать это, и эффект начал проявляться между ними.

" Это правда. Не было ничего важного. " Его жена огрызнулась в ответ, а затем ее взгляд упал на ноги, как будто это было более интересно, чем что-либо.

Шэнь И заметил ее угрюмое выражение лица. Он придвинулся ближе, так что их руки соприкоснулись.

" Синьсинь, " прошептал он ей на ухо, " Ты же знаешь, что можешь рассказать мне все, верно? " На этот раз он говорил мягче, надеясь, что она расслабится.

Лу Синьи проглотила комок в горле, боясь, что Шэнь И может подумать, что она глупа; но когда его пальцы нежно пробежались по ее локонам, она почувствовала, что колеблется. Она посмотрела ему в лицо, заметив усталые круги под глазами. Его лицо выражало беспокойство, пока он ждал ее.

Он был с ней с самого начала вступительных экзаменов. Шэнь И был рядом с ней, когда она приехала в ресторан и участвовала в фестивале, по ее мнению это был слишком большой промежуток времени. Ее глаза.

метнулись обратно к кипе документов на его стороне, ожидающих рассмотрения и подписи

Лу Синьи знала, что Шэнь И жертвует чем-то ради нее. Люди утверждали, что ее муж был холоден, но кто-то холодный никогда не оставит свои обязанности только для того, чтобы убедиться, что она в безопасности.

Она снова посмотрела на него слезящимися глазами, пытаясь скрыть свою уязвимость в его присутствии. Всхлипнув, она обняла его за плечи и тихо заплакала. Шэнь И был вынужден откинуться на заднее сиденье лимузина, удивленный внезапной вспышкой его жены. Его рука поднялась и пробежала по ее маленькой спине, пока она продолжала прятаться от мира.

"Что случилось? Кто-то угрожал тебе или причинил тебе вред? " Обеспокоенно спросил Шэнь И. Он отчаянно хотел знать, что вызвало ее слезы.

Лу Синьи закрыла глаза и вспомнила, почему она была расстроена после приема у врача. Если она не сможет иметь ребенка, это вызовет раскол между ними? От этой мысли у нее болезненно сжалось сердце. Она хотела рассказать ему все, не смея нарушить его доверие, но боялась.

Теперь, когда она была здесь, в его объятиях-мужчина пытался понять ее, когда она плакала, Лу Синьи упрекнула себя. Шэнь И заслужил это знать.

"Я думала, что беременна" призналась она. Она почувствовала, как он напрягся; его рука резко остановилась, чтобы он мог посмотреть ей в лицо.

http://tl.rulate.ru/book/20009/578963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку