Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 287: Король Демонов наносит визит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 287: Король Демонов наносит визит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле, менеджер хотела перестать существовать в этот момент. Находясь перед Королем Демонов и его невестой, она пожалела, что заговорила с Лу Синьи раньше.

Кан Вэй, который был с Шэнь И, сидя рядом с Чжао Си, заметил беспорядок на их столе.

"Что здесь произошло? " Он уставился широко раскрытыми глазами, с открытым ртом на Лу Синьи. Лу Синьи могла только надеяться, что она не воняла и не выглядела как утопленная крыса.

Менеджер осмелилась поднять глаза и отважно взглянула на пару. В них было что-то особенное, но она не могла на это указать. Выражение лица президента Шэнь несколько отличалось от того, как его воспринимала публика.

Перед Лу Синьи его глаза светились теплом, как будто она была единственной, кого он мог видеть. То, как он с беспокойством коснулся ее головы, почти задушило всех внезапным проявлением любви со стороны самого Короля Демонов.

Как такое может быть? Как мог кто-то вроде Лу Синьи укротить такого демона, как он? Это не могло быть правдой; что-то должно было произойти между этими двумя.

Убедившись, что Лу Синьи не пострадала, Шэнь И поднял глаза и встретился взглядом с менеджером, которая быстро отвернулась. Его холодная и властная аура вернулась в полную силу, заставляя некоторых зрителей думать, что это был еще один Шэнь И, которого они видели ранее.

Уголки его губ приподнялись, и этого было достаточно, чтобы люди вздрогнули от страха.

"Какую услугу вы оказали Синьсинь? " заговорив, Шэнь И поморщился и выглядел расстроенным, явно не довольным тем, что случилось с его женой. Его плечи напряглись, глаза сверкнули с едва скрываемым раздражением.

Лу Синьи придвинулась ближе, проведя рукой по его руке. Ее глаза весело уставились на менеджера.

"Она хочет внести меня в черный список, Шэнь И. Я только высказала свое мнение об их блюдах. Это было неправильно?"

"Неужели? "Ответил Шэнь И, не отрывая взгляда от менеджера. Он скрестил ноги и позволил Лу Синьи наклониться ближе к его телу. Он был глубоко удовлетворен тем, что она не стыдилась их совместному появлению на публике.

"Тогда мы ничего не можем с этим поделать. Нам просто больше не нужно здесь обедать и нужно сказать нашим коллегам, чтобы они не пользовались их услугами."

Лу Синьи ухмыльнулась, зная, что мяч теперь на ее стороне. Этот тип людей не заботился о том, чтобы трахнуть среднего человека.. Теперь она могла сделать их похожими на ослов, пытаясь найти путь к бегству от дьявола.

" Хорошо, я согласна, " сказала она мужу.

"Все могло бы закончиться хорошо. Мы просто потратили немного времени, а ты решила все испортить. Мы здесь, чтобы пообедать, но мы собираемся пойти куда-нибудь еще. Простите за беспокойство, Мисс менеджер. " Мило сказала Лу Синьи, вставая, чтобы попрощаться с Шэнь И.

Менеджер запаниковала и шагнула, чтобы преградить путь Лу Синьи.

"Подождите! Мисс Лу не должна быть такой опрометчивой.."

"Неужели?" Лу Синьи возразила: " Если ты забыла, ты просто унизила меня и попыталась сделать меня посмешищем в своем ресторане. Я почти уверена, что многие были свидетелями твоих грубых действий."

Зная, что на этот раз она не сможет выиграть эту войну, менеджер упала на колени и поклонилась перед Лу Синьи. Глаза Лу Синьи расширились от удивления, не ожидая, что женщина так легко уступит в присутствии Шэнь И.

"Пожалуйста, Мисс Лу. Я прошу у вас прощения, я не понимала, о чем говорила."

Потеряв дар речи, Лу Синьи только смотрела на нее. Чувствуя, что его жена не хочет больше оставаться, Шэнь И взял на себя инициативу покинуть это место.

" Понятно. Так вот как ты поступила с моей женщиной. Пусть это будет напоминанием о том, что случится, если вы осмелитесь преградить путь Лу Синьи."

Его глубокого голоса было достаточно, чтобы заставить сердца присутствующих содрогнуться, они глубоко запечатлели эти слова в их умах. Зрители нервно сглотнули, радуясь, что они не были в центре его гнева. Было очевидно, что с того момента, как Шэнь И войдет в ресторан, менеджер потеряет все, что у нее было.

Услышав эти слова, холодок пробежал по телу менеджера.

"Президент Шэнь! .. "

"Не трать мое время." Шэнь И полностью отрезал ее, " от такого ресторана, как этот, я ожидал лучшего обслуживания, которое вы могли бы дать. Лу Синьи заслуживает лучшего, и это не включает в себя этот мелкий ресторан."

Чжао Си все еще не понимала, почему пара решила не объявлять о своем браке. Она смущенно посмотрела на Шэнь И. Все, что им нужно было сделать, это объявить об этом, и никто больше не посмеет смотреть на Лу Синьи. Тем не менее, Лу Синьи пришлось вытерпеть все драмы и неприятные слова, которые были брошены в нее.

Почему Лу Синьи пришлось пройти через это? Что она пыталась доказать?

" Хватит этой чепухи. Встань и не смущайся больше." Лу Синьи, наконец, добавила. "Мисс менеджер вы вели себя сегодня довольно непрофессионально. Независимо от того, с президентом Шэнь я или нет, унижение клиента никогда не должно происходить. Я надеюсь, что Мисс менеджер понимает это и никогда не сделает ту же ошибку в будущем."

Ответив, Лу Синьи повернулась и покинула место с Шэнь И. Она даже не взглянула на женщину, беспомощно рыдающую на полу, и не обернулась.

"С ней все в порядке? " Обеспокоенно спросила Чжао Си своего мужа. Она боялась, что Лу Синьи будет беспокоиться о том, что люди могут подумать о ней после этого.

"Не нужно беспокоиться, Си. Рядом с ней Шэнь И, нет никакого способа, чтобы он позволил Лу Синьи страдать." Кан Вэй ответил, когда они смотрели, как лимузин Шэнь И покидает место.

После долгого молчания Чжао Си выдохнула, приведя мужа в замешательство.

"Вот это меня и беспокоит."

http://tl.rulate.ru/book/20009/578960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку