Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 286: воспользоваться статусом Мадам Шэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 286: воспользоваться статусом Мадам Шэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжао Си чувствовала, что ей дали место в первом ряду на захватывающее шоу. Никогда она не думала, что жена Шэнь И может быть такой свирепой! Было ли это причиной, почему Шэнь И выбрал Лу Синьи из всех женщин, сделав своей женой? Она чувствовала гнев Лу Синьи, но по-настоящему не понимала эту женщину.

Излишне говорить, что безжалостность Лу Синьи была сравнима с жестокостью ее мужа, если кто-то думал, что ее легко запугать, они будут разочарованы, узнав, что Лу Синьи может заставить их рухнуть на колени.

"Т-ты не можешь... "пробормотала менеджер. Ей казалось, что она только что наступила на мину и вот-вот взорвется.

"Я не могу? Вы не думаете, что я могу воспользоваться своим статусом как послушная молодая мадам семьи Шэнь? " Голос Лу Синьи был настолько тихим, что только Чжао Си и менеджер могли слышать ее.

Тот небольшой румянец, что был на лице менеджера, исчез. Ее колени ослабли, угрожая сломаться и заставить ее упасть на холодный пол.

Для любого постороннего это выглядело так, как будто Лу Синьи просто просила объяснений у менеджера. Клиент жалуется менеджеру. Однако Чжао Си знала лучше. Она знала, что Лу Синьи не отпустит менеджера так легко, не сейчас, когда все ассоциировали ее с президентом Шэнь.

Это бы плохо повлияло на репутацию Шэнь И, если бы Лу Синьи не могла справиться с этой проблемой сама.

Сожаление. Это было то, что менеджер чувствовала, когда она поняла, что Лу Синьи имела в виду. Что она наделала?

Лу Синьи отошла немного и огляделась вокруг. Остальные посетители остановились посреди трапезы, чтобы посмотреть на ссору между ней и менеджером.

" Чжао Си, Ты же врач. Что с нами может случиться в случае употребления испорченных продуктов и блюд, которые не были приготовлены должным образом? " Спросила Лу Синьи.

Чжао Си заметила намерение Лу Синьи, с радостью воспользовавшись этим шансом, чтобы еще больше унизить менеджера.

"Ну, во-первых. Вы можете получить пищевое отравление, если вы съедите это. Симптомы могут появиться уже через час после употребления испорченной пищи. Вы можете испытывать спазмы в животе, диарею и рвоту."

В этот момент менеджер надеялась, что она провалится сквозь землю, чтобы избежать дальнейшего унижения. Ее взгляд был похож на взгляд жертвенной овечки, которая была поймана в ловушку, а Лу Синьи ожидала шанса для этого убийства.

Лу Синьи просто взглянула в ее сторону. Если бы эта женщина не унизила ее на глазах у всех, она бы не стала показывать когти.

" Разве Мисс менеджер взяла бы на себя ответственность, если бы кто-то из ее сегодняшних клиентов страдал от таких симптомов? Вы осмеливаетесь подавать нам такое блюдо, которое не съели бы сами, взимая с нас изрядную сумму денег, чтобы мы ели мусор? Нет, спасибо!"

Посетители согласились с Лу Синьи. Конечно, цены, взимаемые с них, не были такими дешевыми, и ресторан подавал им еду, не безопасную для потребления!

"Я хочу вернуть деньги!"

"Это место отвратительно! Мы должны были поесть в другом месте!"

" Мисс Лу права. Как они могут подавать такие блюда и ожидать, что мы заплатим за качество их блюд и услуг? Только посмотрите, как она обращалась с Мисс Лу! Это очень непрофессионально с вашей стороны!"

Менеджер хранила молчание, боясь произнести слово, которое могло бы разжечь гнев посетителей. Она посмотрела на себя и поняла, насколько она неуместна. Никто не пытался заступиться за нее. Они все поверили Лу Синьи без единого сомнения.

Эта женщина ... она так легко могла изменить ситуацию в свою пользу.

Женщина, стоявшая рядом с Королем Демонов, была из тех, кого нельзя игнорировать. До сих пор никто не знал, что за женщина была Лу Синьи и как она могла стоять рядом с Шэнь И.

Лу Синьи откинулась на спинку стула и подняла голову с серьезным выражением лица.

"Почему ты ничего не говоришь сейчас? Ты не собираешься защищаться или на этот раз ты переоценила себя? " сказала она тем же холодным тоном.

"Это моя вина, простите меня, Мисс Лу, "ответила менеджер сквозь зубы. Если Лу Синьи действительно была молодой госпожой семьи Шэнь, то она была в большой беде!

Губы Лу Синьи дрогнули. Она собиралась ответить, но у входа в ресторан двое знакомых мужчин вошли внутрь, привлекая внимание зевак.

Менеджер сразу же узнала одного из них. Как она могла не узнать самого Короля Демонов?!

Кто бы мог подумать, что он решит показать себя в том же месте, где была Лу Синьи?

Теперь все знали о его присутствии. Они внимательно наблюдали, как он подошел к Лу Синьи. Они знали, что им не хватить смелости обидеть Шэнь И, но как насчет Лу Синьи? Этот человек, способный разрушить любое дело, не пошевелив и пальцем, бросился к своей женщине.

В этот момент все они вспомнили, как менеджер вылила бокал вина на голову Лу Синьи и бросили на нее жалостливый взгляд. Тогда они поняли, что она не может искупить вину. Менеджер опустила голову и избегала встречаться с ним взглядом—когда она должна была первой приветствовать его в их заведении.

"Ты уже поела? " Голос Шэнь И заставил менеджера задрожать еще сильнее. Он сел рядом с Лу Синьи и поцеловал ее в лоб. Он остановился и понюхал ее волосы. "Почему ты мокрая? От тебя несет алкоголем."

Лу Синьи ответила мужу мягкой улыбкой. Так не похоже на угрожающую усмешку, которую все видели раньше.

"Пока нет. Их блюда мне не по вкусу, дорогой. Что касается моих волос, я думаю, что менеджер подумала, что мне нужно принять ванну с вином."

Услышав эти слова от маленького дьявола, менеджер замерла, жалея, что не может выкопать яму, чтобы спрятаться.

http://tl.rulate.ru/book/20009/578958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку