Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 285: это моя чашка заботы (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 285: это моя чашка заботы (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Синьсинь? Тебе что-нибудь нужно? Мы немного заняты на кухне." Лицо Хе Хаотяня было видно из телефона Лу Синьи.

"Это Хе Хаотянь! Наставник, о котором ты говорила, это он?! "Взволнованно сказала Чжао Си. Гости за соседним столиком осмелились взглянуть, и их глаза расширились.

Интерес даже шеф-повар Гао был подогрет. Каждый шеф-повар мечтал встретить такого человека, как он.

"Боже мой! Это действительно он!"

В стране было только два шеф-повара, которые смогли получить звезды Мишлен для своих ресторанов; и один из них был Хе Хаотянь.

Услышав это, менеджер побледнела. Затем она огорченно посмотрела на Лу Синьи. Как могла такая женщина, как Лу Синьи, встретить двухзвездочного шеф-повара Мишлен, как Хе Хаотянь?

Лу Синьи не планировала хвастаться встречей с Хе Хаотянем и тем, что он ее наставник, но эти люди должны знать, что все, что она получила прямо сейчас, было из-за ее собственных навыков и преданности, а не от Шэнь И.

" Учитель, у меня есть к вам вопросы? " Ответила Лу Синьи.

"Что это, и почему ты мокрая? Ты в порядке?"

Лу Синьи внутренне улыбнулась. Каким-то образом он напоминал ей отца.

"Я в порядке. Я просто хочу знать ваше мнение об управлении запасами."

"Управление запасами?" Хе Хаотянь затрясся от смеха. "Ты уже выучила это наизусть, Синьсинь. Ты беспокоишься, что я не могу работать на кухне?"

"Конечно, нет. Я просто думаю, что некоторые люди пренебрегают этой частью и недооценивают ее важность."

"Синьсинь, ключевым компонентом эффективного управления кухней является контроль запасов. Зная, какие запасы имеются в наличии в данный момент времени, менеджер сможет планировать заказы на продукты питания, рассчитывать затраты на продукты питания с момента предыдущей инвентаризации и вносить изменения в пункты меню, если это необходимо. "

"Следя за инвентаризацией, можно отметить потенциальные проблемы с хищениями и отходами. "

"Почему ты спрашиваешь? Ты должна была уже знать."

"Я знаю. Спасибо, что напомнил, дядя!"

"Все для тебя, куколка. В любом случае, мне пора. Окончательные ремонтные работы будут сделаны сегодня вечером. Наслаждайтесь своим маленьким отпуском!"

Звонок был прерван, и те гости, которые решили подслушать их разговор, смотрели на Лу Синьи без презрения. Затем Лу Синьи решила поговорить с шеф-поваром Гао.

"Вы шеф-повар?"

"Да, Мисс Лу. " Гао Хон снял колпак и опустил голову от стыда.

"Не опускай голову. Как я уже говорила, это не твоя вина. " Ее тихо произнесенные слова эхом разнеслось по залу, как холодный ветер.

"Благодаря блюдам, которые Вы нам подарили, вы доказали, что являетесь способным шеф-поваром. Ваши кулинарные навыки превосходны, но независимо от того, насколько мы хороши, мы не можем компенсировать или скрыть неполноценность ингредиентов перед нами. Чтобы быть в состоянии сохранить хоть какой-то аромат, я восхищаюсь вашей настойчивостью."

Лу Синьи достала что-то из сумочки и протянула ему карточку.

"Возьмите это."

"Мисс Лу? Это ... " Гао Хон недоверчиво уставился на карточку. Когда менеджер сказал ему ранее, что он был уволен, он думал, что его карьера в качестве шеф-повара закончится; но он не ожидал, что Лу Синьи протянет руку, чтобы помочь ему. У него все еще были братья и сестры, которых он должен был содержать, и потеря этой работы означала бы, что он не сможет обеспечить их.

"Grace Palace скоро откроет свои двери. В то время как мы не можем дать вам такую же сумму компенсации, что этот модный ресторан дает вам, будьте уверены, что ваши кулинарные навыки не будут потрачены впустую. Вы получите лучшие ингредиенты, которые вы заслуживаете. Уверен, мой наставник не будет против поработать с вами."

Шеф Гао взял карточку и крепко сжал ее. Он все еще не верил своим глазам. Чтобы получить помощь от женщины, которая была унижена другими и предоставила ему возможность работать с шеф-поваром звезды Мишлен, он был на седьмом небе от счастья.

" Спасибо, Мисс Лу! Я вас не разочарую!"

Менеджер ошеломленно замолчала. Ее ресторан приобрел репутацию за эти годы. Бесчисленные посетители и туристы приходят, чтобы посетить их. Если она будет продолжать ежедневно пополнять запасы, это создаст большое давление и затраты на его поддержание.

Она не думала, что Лу Синьи сможет найти эту ошибку, просто набив рот едой и внимательно посмотрев на стейк Чжао Си.

В этот момент Лу Синьи встала и одарила менеджера дьявольской улыбкой. Женщина в страхе отступила назад. Лу Синьи шагнула вперед, вторгаясь в ее личное пространство. Она была на несколько дюймов ниже менеджера, и все же ей удалось заставить женщину съежиться от страха.

" Я думаю, мы еще не закончили, Мисс менеджер, " лукаво прошептала ей Лу Синьи.

"Чего ты хочешь? Проваливай! Разве ты не слышала, что я сказала?! Ты больше не можешь здесь обедать! Я занесу тебя в черный список!"

Лу Синьи рассмеялась, ее плечи дрожали, когда она пыталась сдержать смех. Менеджер посмотрела на нее так, словно у нее выросла еще одна голова.

Похоже, Лу Синьи было все равно, занесена она в черный список или нет. Она рассмеялась, как будто кто-то рассказал ей анекдот. Она заставила менеджера почувствовать, что была клоуном.

Лу Синьи наклонилась вперед, заставляя менеджера продолжать свои движения. Низким и холодным тоном Лу Синьи прошептала ей на ухо:

" Можешь занести меня в черный список этого твоего ресторанчика, но я могу занести в черный список тебя и этот ресторан где угодно одним движением пальца. Как ты к этому относишься?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/574137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Благодарю за перевод. Гг здесь крутая👏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку