Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 282: Веселый шоппинг с Чжао Си :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 282: Веселый шоппинг с Чжао Си

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"А, это. Я просто зашла ненадолго, потому что у меня кончились таблетки. Ян Лицин просто сопровождала меня, " объяснила она, но в глубине души, она хотела сказать ему, что беспокоило ее.

Шэнь И уставился на нее, словно пытаясь понять, говорит она правду или нет. Он кивнул, но больше ничего не сказал. Они продолжали есть молча, Лу Синьи время от времени поглядывала в сторону мужа. Она не любила скрывать от мужа что-то, но сначала ей нужно было услышать мнение Чжао Си, прежде чем говорить правду Шэнь И.

Через час пара встретила Кан Вэя и Чжао Си. Доктор просияла, как только увидела Лу Синьи, выходящую из машины Шэнь И, и приветствовала ее с энтузиазмом.

"Синьсинь, ты в порядке? Мы видели новости. Пожалуйста, не принимай эти неприятные слухи близко к сердцу. Они не знают, о чем говорят. " Чжао Си взяла обе руки Лу Синьи и утешила ее.

Лу Синьи была рада, что Чжао Си была здесь. Ей действительно нужен был человек, которому можно довериться, и который мог выслушать ее.

" Я в порядке, Чжао Си. Вреда пока не было, но я знаю, что Шэнь И не позволит этому пройти так легко. "Лу Синьи видела, как ее муж серьезно разговаривал с Кан Вэем. Она понятия не имела, о чем они говорят, но впервые увидела Кан Вэя таким серьезным.

"Все в порядке, Синьсинь. " Чжао Си успокоила ее: "если Шэнь И не сказал тебе, мой муж-адвокат. Эти слухи о вас скоро прекратятся. Они разберутся в этом."

"Надеюсь, "вздохнула Лу Синьи. "Эти слухи разрушают наше время вместе."

" Ты уверена, что это единственное, что тебя беспокоит? Ты выглядишь бледнее, чем обычно. " Спросила Чжао Си, отпуская руку Лу Синьи, чтобы она могла лучше рассмотреть ее.

"Теперь, когда ты упомянула об этом, мне нужно кое-что обсудить с тобой."

---

Было уже далеко за полдень. Солнце пряталось за облаками, но Шэнь И и Кан Вэй еще не закончили говорить о своих делах. Это оставило Лу Синьи провести остаток дня со своей недавно приобретенной подругой.

Чжао Си пригласила ее пойти с ней по магазинам, в ожидании мужей. Очевидно, ее брат праздновал свой день рождения в эти выходные, и не было нужды говорить, что Чжао Си нужно было найти хороший подарок для него.

Шэнь И легко согласился на просьбу Чжао Си взять с собой Лу Синьи. Чжао Си была достаточно терпелива, чтобы объяснить Лу Синьи, что ей не о чем беспокоиться, потому что она не бесплодна. Ее гормоны были просто в беспорядке в последнее время, и это никак влияло на ее способность зачать ребенка

"Итак, на этот раз мы выбираем подарок для твоего брата, или тебе нужно купить больше одежды и обуви для себя?" Лу Синьи дразнила Чжао Си, поправляя сумки Чжао Си на руках. У доктора на руке было пять пакетов с покупками.

Святое божество шопинга. Как женщины могут тратить столько денег в течение нескольких часов? Лу Синьи понятия не имела. Чжао Си тратила деньги со своей карты, не моргнув и глазом, глядя на эти ценники!

Как жена президента Шэнь, Лу Синьи должна делать то же самое. Деньги даже не были проблемой для ее мужа, и она могла купить все, что захочет в любое время. Однако Лу Синьи не чувствовала необходимости тратить деньги, которые она не зарабатывала сама. Она могла потратить все состояние Шэнь И на еду, но она начинала осознавать свой вес и имидж, на что раньше никогда не обращала внимания.

"О, тише, мадам Шэнь. У нас еще достаточно времени для этого! " Чжао Си усмехнулась. "Ой, смотри, какой милый магазинчик!"

Она схватила Лу Синьи за локоть свободной рукой и потащила в магазин. Лу Синьи старалась не закатывать глаза. Она была рада, что смогла сменить свой наряд на туфли без каблуков и джинсы. Ее сарафан сменился черной водолазкой, спрятанной под пальто, чтобы защититься от дневного холода.

Не утруждая себя формальностями, Чжао Си бросила сумки в углу и проверила прилавок с модными платьями рядом с гардеробной. Лу Синьи осталась одна, ожидая, пока Чжао Си закончит свой поход по магазинам. Она бросила неловкий взгляд на продавцов, когда Чжао Си взяла несколько платьев с вешалок, прежде чем пойти в гардеробную.

Лу Синьи почувствовала внезапное изменение в магазине. Некоторые клиенты откровенно пялились на нее, пока продавцы сплетничали друг с другом. Возможно, они узнали ее по тем статьям, но какая разница? Они могут пялиться на нее сколько угодно, но это не значит, что она позволит им унизить себя.

Через несколько минут Чжао Си вышла из примерочной с широкой улыбкой. Она повернулась, чтобы показать свое новое платье, которое развевалось вокруг нее.

"Как я выгляжу? " она подмигнула Лу Синьи.

"Ты прекрасно выглядишь! "Воскликнула Лу Синьи. Так или иначе, это платье напоминало ей о коллекции Ся Юхань. Оглядевшись, она выругалась про себя, когда поняла, что они были в Starlight, которая принадлежала ее кузине, Сан Фейянь.

Теперь она знала, почему на нее так странно смотрят эти люди! Одежда, которую она носила, была из линии одежды Ся Юхань, Flair Apparel, главного конкурента коллекции Starlight.

Она недавно купила у Ся Юхань модную одежду на деньги, вырученные от фестивального конкурса, и, хотя передача прав собственности не была окончательной, Лу Синьи следовало воздержаться от неприятностей с коллекцией Starlight Сан Фейянь.

"Хм, Чжао Си, Как ты думаешь, мы можем пойти и проверить твои вещи? Мы можем найти подходящие туфли к этому платью в другом магазине."

http://tl.rulate.ru/book/20009/574134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку