Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 283: Ты мне отвратительна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 283: Ты мне отвратительна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мне так жаль, Синьсинь. Я не собиралась втягивать тебя в неприятности." Чжао Си извинилась, когда Лу Синьи объяснила, почему она внезапно попросила ее покинуть магазин Starlight раньше. Если бы она обращала внимание на то, куда они идут, Лу Синьи не осмелилась бы войти в этот магазин.

"Все в порядке, Чжао Си. Я тоже не обращала внимания. Это была и моя вина."

Лу Синьи заерзала на стуле. По какой-то причине ей показалось, что кто-то смотрит на нее. Она огляделась по сторонам, думая, что за ней снова следят. Шэнь И заверил ее, что за ней следит телохранитель, чтобы никто не мог беспокоить ее в его отсутствие. Если эти глаза не принадлежали преследователю, возможно, это был ее телохранитель.

"Кстати, ты знакома с Сяо Лань? Я уверена, что Шэнь И уже упоминал о ней. " Спросила Чжао Си.

"Да, это так. Она такая милая. Сяо Лань действительно хороший человек." Лу Синьи никогда не думала, что сможет завести новых друзей после предательства Мэн Цзяо. Она была рада, что, разорвав отношения со своей бывшей лучшей подругой, она смогла встретить людей, которым могла доверять всем сердцем.

" Заказывай что хочешь, Синьсинь. Я заплачу, так что не волнуйся. Шэнь И убьет меня, если узнает, что я морю тебя голодом и заставляю стать моей компаньонкой, "со смехом сказала Чжао Си.

Лу Синьи неловко рассмеялась и потерла нос. Друзья ее мужа, несомненно, были чем-то, но она была рада узнать, что Шэнь И не строил все эти стены, чтобы отгородиться от других людей.

Она ткнула вилкой в тарелку, рассеянно перемешивая еду. Несмотря на голод, она не могла съесть блюдо, поданное ей официанткой. Чжао Си привела ее в модный ресторан, но блюда ей не понравились. У нее было искушение попросить Чжао Си уйти и поесть где-нибудь в другом месте.

VIP-комнаты были полностью забронированы, поэтому у них не было выбора, кроме как пообедать в главном зале с другими гостями.

Чжао Си ждала, пока подадут стейк, пока официантка наливала им вина. Лу Синьи посмотрела на часы и заметила, что они отсутствовали почти пять часов.

Вошла еще одна официантка и подала стейк Чжао Си. Как только стейк был поставлен на их стол, Лу Синьи слегка принюхалась и сморщила нос. Затем она внимательно осмотрела блюдо, оценивая его качество.

Чжао Си подняла столовое серебро, радуясь возможности попробовать еду, когда Лу Синьи резко остановила ее на полпути.

"Не ешь его. Закажи что-нибудь еще, Чжао Си. Только не ешь этот стейк. " Лу Синьи настаивала.

"Но почему? "Спросила Чжао Си. Она доверяла мнению Лу Синьи, но ей нужно было знать, что происходит.

" Не надо, если не хочешь, чтобы потом у тебя было расстройство желудка. " Ответила Лу Синьи.

"В чем может быть проблема? Стейк тебе не по вкусу? " Менеджер ресторана услышала их разговор и решила подойти, ее глаза сверкали в направлении Лу Синьи.

Был момент замешательства, но ее глаза внезапно загорелись, как только она узнала Лу Синьи.

"Ты та женщина! Женщина, которая соблазнила президента Шэнь! "воскликнула менеджер, привлекая внимание других посетителей, которые ели в других кабинках. Они все посмотрели в направлении Лу Синьи и начали шептаться друг с другом.

Лу Синьи не потрудилась скрыть раздражение и закатила глаза. Могла ли эта женщина говорить громче, чем сейчас? Она почувствовала, как у нее раскалывается голова. Это было очевидно, но не было необходимости говорить людям, что она была любовницей Шэнь И.

" Ну и что с того? Мы здесь, чтобы есть и тратить деньги, но вы разочаровываете меня, подавая нам эти некачественные блюда. Вы действительно готовы к бизнесу, или вы просто хотите вырвать деньги из наших карманов?"

Менеджер угрожающе посмотрела на нее и усмехнулась, отвергая слова Лу Синьи. "Что за чушь ты несешь? " Она засмеялась. " Как будто кто-то вроде тебя может различить, что хорошо, а что нет в нашем меню и нашем ресторане."

Это был не первый раз, когда Лу Синьи испытывала подобное отношение. Она подавила закипающий в сердце гнев. Вместо этого она улыбнулась так мило и красиво, что Чжао Си почувствовала дрожь и покрылась гусиной кожей. Что-то в улыбке Лу Синьи вызвало ее тревогу.

" Не могу?" Лу Синьи бросил вызов. "Декор вашего ресторана был вдохновлен династией Цинь. В то время как мебель сделана, чтобы вашим гостям было комфортно, ваш декор разрушил настроение и природные пейзажи, которые предлагает ваш ресторан. Кроме того, ваше время подачи очень медленное, в результате чего блюда теряют часть своих вкусов, а клиенты—аппетит."

Лу Синьи сделала паузу и взяла бесплатный чай, который был подан им ранее. Она двигала его такими отработанными движениями, что люди не могли отвести от нее глаз. Поставив чашку на стол, она снова обратила внимание на менеджера.

" Если бы это был мой ресторан, я бы не стала подавать несъедобный стейк. Ты мне отвратительна."

Менеджер была ошеломлена словами Лу Синьи. Ее лицо покраснело от ярости, и она посмотрела на Лу Синьи.

"Что ты сказала?! " воскликнула она в ответ.

"Твой стейк уже окислился. Как долго он был в холодильнике? Три дня? Пять дней? Ты все еще осмеливаешься подавать такое мясо своим клиентам, хотя знаешь, что не должна. "Возразила Лу Синьи.

" Закрой рот, сука! "Менеджер взяла бокал Чжао Си и вылила содержимое на голову Лу Синьи. Глаза Лу Синьи расширились от недоверия, в то время как те, кто видел сцену, ахнули от смелости менеджера.

"Это за то, что соблазнила президента Шэнь!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/574135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А не прихуела ли бабенка?! Она что,его жена,чтоб претензии в соблазнении выставлять?
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку