Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 281: соблазнение Короля Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 281: соблазнение Короля Демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи проверила ссылки, которые Юань Цзинь отправил ей перед звонком. Ее глаза расширились, как блюдца, рот открылся, она потеряла дар речи от того, что говорят о ней пользователи Сети.

В статьях была фотография, на которой она и Шэнь И целовались и обнимались, но худшей частью был заголовок, изображающий ее шлюхой, соблазняющей короля демонов-только чтобы получить от него выгоду. Некоторые даже говорят, что Шэнь И использовал ее, чтобы скрыть слухи о своей сексуальности.

Как и сказал Юань Цзинь, Лу Синьи нашла другие фотографии ее с Шэнь И онлайн. Они были по всему интернету и были на первых строчках поисковых систем. К тому времени мирная жизнь была отдана на откуп общественности. Теперь люди спрашивали, кто она и откуда.

Даже ее связь с семьей Сан была обнаружена. Это подогрело ее гнев на того, кто послал репортера во время вступительного экзамена.

Это была Сан Фейянь? Зачем ей делать что-то подобное? Разве она не должна попытаться дискредитировать Лу Синьи и отрицать ее связь с семьей Сан?

Лу Синьи чувствовала, что что-то не так.

"За нами следят... " она указала на очевидную вещь. Шэнь И кивнул, но он ничего не делал... или делал?

Конечно, Шэнь И знал, что происходит. Через мгновение после того, как они покинули музей, его помощник сообщил ему о вредоносных статьях, которые появились в интернете. Он сказал Цяо Хе, чтобы он нашел источник фотографий и позаботился о репортерах, которые клевещут на них.

"Что же нам делать? "Обеспокоенно спросила его Лу Синьи. Он не казался удивленным или взволнованным.

" Просто дай им поговорить. Они могут размышлять о чем угодно. Пока ты со мной, мне все равно, что о тебе подумают другие. "Беспечно сказал Шэнь И. Теперь, когда их отношения не так просты, ему не нужно было сдерживаться, чтобы не встречаться с Лу Синьи.

Сердце Лу Синьи пропустило удар от его смелого заявления. Она попыталась подавить румянец и подумала о чем-то другом, когда все, что она хотела сказать ему, что если бы у нее было два сердца, она бы влюбилась в него дважды.

"Так куда мы после этого пойдем? " спросила она, отгоняя ненужные мысли. Если Шэнь И не беспокоили слухи, то ей не нужно было тратить время на такие тривиальные вещи.

"Мы встретимся с Кан Вэем и Чжао Си позже. Они опаздывают, и так как СМИ узнали, где мы были, мы не можем вернуться в музей на этот раз."

Лу Синьи поняла, что им будет трудно скрыть свои отношения. Когда принесли еду, она все еще сидела в отдалении, задаваясь вопросом, стоило ли посещение Серебряного листа, тех хлопот через которые пройдет Шэнь И.

" Тебе не нравится еда? " Вопрос Шэнь И вывел ее из задумчивости. Она слегка улыбнулась и покачала головой.

Гайфан с МАПО тофу, который она заказала, был подан перед ней, в то время как Шэнь И получил специальный вид. Она была рада, что Шэнь И согласился не идти в модный ресторан на этот раз. На мгновение ей показалось, что за ними кто-то следит. Откуда они узнали, что она и Шэнь И будут в этом музее?

Она оглядела местный ресторан и не нашла никого подозрительного. Кто бы это ни был, Лу Синьи была уверена, что они не сдадутся и не оставят их в покое.

Лу Синьи вдохнула аромат ее еды и была глубоко удовлетворена. " Я так рада, что смогла поесть, что не готовила сама."

Шэнь И выгнул бровь, положив на тарелку вареную клецку. "Ты устала готовить?"

"Конечно, нет. Кулинария-это то, от чего я не могу так легко отказаться. Посещать Серебряный лист будет тяжело, но это не значит, что я сдамся, не попытавшись."

Она поблагодарила его за клецки и принялась за еду. Лу Синьи жевала и слегка стонала. Этот МАПО тофу был одним из лучших, которые она пробовала до сих пор.

"Это так вкусно, Шэнь И. Тебе стоит попробовать."

Пряный, острый и аппетитный вкус МАПО тофу хорошо дополнял приготовленный на пару рис. Пряная ферментированная бобовая паста была лучшего качества. Кроме того, свежеприготовленное масло чили добавило еще один слой аромата к блюду. На вкус оно было намного лучше, чем купленное в магазине.

Молочный тофу был обогащен коричневато-красным мясным фаршем и нарезанным зеленым луком. Это было действительно вкусное лакомство.

Шэнь И усмехнулся. Он мог сказать, что снова потерял жену из-за ее вкусовых рецепторов. По крайней мере, она не хандрила, хотя его любопытство по поводу того, что ее беспокоило, все еще оставалось при нем.

Еще один телефонный звонок прервал его размышления. На этот раз это был его мобильный. Достав его из кармана, он увидел на экране имя Цяо Хе и ответил. Лу Синьи перестала есть и стала ждать Шэнь И.

"Какие новости? " Спросил Шэнь И своего помощника. Ему не нравилось прерывать отпуск. Его хмурость усилилась, когда Цяо Хе упомянул еще одну волну спекуляций, брошенную на Лу Синьи. Он отключил связь и проверил новости в интернете. Он и Лу Синьи не были частью развлекательного круга, но публика распространяла слухи, как будто они были знаменитостями.

"Что случилось? " Обеспокоенно спросила Лу Синьи, ее аппетит почти пропал. Нужно ли было менять планы из-за этих слухов?

"Ничего такого, с чем нельзя было бы справиться, но Синьсинь, ты можешь мне объяснить?" Шэнь И повернула свой телефон и позволила Лу Синьи прочитать сегодняшний заголовок с фотографией. Это она выходила из клиники, а Ян Лицин следовала за ней. Заголовок злобно намекал, что она пыталась заманить Шэнь И в ловушку.

"Вот дерьмо, "выругалась про себя Лу Синьи. Она еще не была готова рассказать о своих тревогах Шэнь И.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку