Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 276: твои чувства справедливы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 276: твои чувства справедливы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Сюлань чувствовала себя жалко. Она покинула мероприятие, на котором должна была присутствовать, и вот она стоит перед отелем, наблюдая за каплями дождя, падающими с темного неба. Насколько это может быть банальным? Она рассмеялась про себя. О, пожалуйста, не говорите мне, что Сун Ичэнь последует за ней под дождем, потому что, конечно же, он не пойдет.

Ее волосы и платье были мокрыми. Вытирая с лица капли дождя, она заметила следы туши. " Водонепроницаемая, черт возьми."

Это была плохая идея - не взять с собой свою машину и поехать с Юань Цзинем. Теперь ей ничего не оставалось, как идти пешком и ловить такси в эту дождливую ночь.

Хотя Лу Сюлань знала, что этот конец не будет идеальным для нее, на этот раз она не чувствовала никаких сожалений. Сун Ичэнь родился в богатой семье, и поэтому они, безусловно, выберут для него заслуживающую его женщину в будущем. Она просто хотела, чтобы он нашел кого-то, кто мог бы любить его больше, чем она.

Один взгляд в его глаза, и она поняла, чего он хочет. Он никогда не хотел быть связанным ни с кем. Никто не мог руководить и решать за него. Все, чего он хотел, не имело к ней никакого отношения. Что бы она ни чувствовала, она освободила не только его, но и себя.

Она обхватила себя руками и пошла под фонарями, дрожа от холода, пришедшего с ледяным ветром. Дождь намочил ее, и она позволила слезам свободно течь.

Внезапно она остановилась, услышав мужской голос, зовущий ее по имени. Это была Сун Ичэнь? Она обернулась, ее глаза расширились, когда она увидела, что Шэнь Сюэ бежит, приближаясь к ней. Что он здесь делает?

"Лу Сюлань! " Позвал Шэнь Сюэ и почувствовал облегчение, когда она, наконец, остановилась и посмотрела на него. " Слава богу, " пробормотал он, борясь с очередным порывом ветра, который пытался вырвать у него зонтик.

"Почему ты здесь? " спросила она, не понимая, зачем ему покидать уютный и теплый отель только для того, чтобы последовать за ней в такую бурю.

"Ты что, дурочка? " он зарычал на нее, "оставив Юань Цзиня в таком состоянии? В такую бурю? Думаешь, мы можем отпустить тебя со спокойной душой, зная, что с тобой может что-то случиться?"

Раскаты грома сотрясли небо. Дождь становился сильнее. Не давая ей шанса отказаться, Шэнь Сюэ затащил Лу Сюлань под свой зонтик и огляделся. Он чувствовал, как дрожит ее тело. Конечно, он знал, что она плакала.

Он проклинал себя, прежде чем решиться на следующий шаг. Взяв ее за руку, он положил на нее зонтик.

"Что ты делаешь?!"

" Ты замерзла. Оставайся здесь и жди меня. " Ответил Шэнь Сюэ, накидывая пальто ей на плечи, прежде чем побежать обратно в сторону отеля.

" Подожди! Шэнь Сюэ! Куда ты идешь?! "Крикнула Лу Сюлань, но ее голос потонул в ливне. Она даже не могла видеть удаляющуюся спину Шэнь Сюэ. Куда он мог пойти?

С удрученным вздохом она стояла перед закрытым бутиком и терпеливо ждала его возвращения. Она не могла уйти, не сказав ни слова, к тому же он мог сделать что-то возмутительное после этого. Из того, что она слышала от Лу Синьи, семья Шэнь может быть возмутительной, когда они хотят что-то сделать.

После нескольких минут ожидания перед ней остановилась гладкая серая машина. Дверь со стороны пассажира внезапно распахнулась, удивив ее. Внутри она увидела Шэнь Сюэ на водительском сиденье, все еще мокрого от дождя.

" Залезай! Я отвезу тебя домой."

Не желая отказываться от его доброты, Лу Сюлань проскользнула внутрь и села на пассажирское сиденье, быстро закрыв за собой дверь. Шэнь Сюэ отрегулировал кондиционер и взял что-то с заднего сиденья. Прежде чем тронуться в путь, он бросил ей на колени шерстяное одеяло.

"О чем ты думала, убегая, не сказав ни слова? Разве ты не знаешь, что Юань Цзинь от тебя устал? " Спросил Шэнь Сюэ. Он был раздражен тем, что его вдруг втянули в ее проблемы.

Лу Сюлань ничего не сказала, только тихо всхлипнула. Она опустила голову от стыда.

" Мне жаль, что я сейчас так расстроена, " сказала она после долгого молчания.

Шэнь Сюэ быстро взглянул на нее и перевел взгляд на скользкую дорогу.

"Тут нечего стыдиться. Твои чувства справедливы. Ты имеешь полное право испытывать любые эмоции. Это не драматично. Это просто означает, что ты разумна, что совершенно нормально, " ответил он.

Он повернул налево на следующей дороге, которая вела к ее жилому комплексу. Добравшись до места назначения, они тихо выскользнули из машины и поднялись на лифте. Никто не потрудился сказать ни слова, Лу Сюлань чувствовала себя потерянной и опустошенной, в то время как Шэнь Сюэ не знал, что сказать. Иметь дело с плачущей женщиной было труднее, чем играть в его любимую игру.

"Ты уверена, что с тобой все будет в порядке? "Снова спросил ее Шэнь Сюэ, когда она открыла дверь своей квартиры.

" Спасибо за заботу, Мистер Шэнь. Все будет хорошо. Пожалуйста, скажите Юань Цзиню, что беспокоиться не о чем, и мы можем приступить к следующему плану."

Как только она скрылась из виду, она прислонилась к двери. В уединении ее собственного дома все мысли вернулись, давя на нее. Колени ее подогнулись, и она присела на корточки. Она закрыла лицо руками и заплакала, позволяя своей печали и слезам пролиться.

За дверью Шэнь Сюэ стоял неподвижно, слушая, как она в отчаянии рыдает внутри.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку