Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 275: Ты не любишь меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 275: Ты не любишь меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она напряглась, почувствовав его серьезный взгляд на своем лице. Лу Сюлань так отчаянно хотела вырвать свое собственное сердце и выбросить его, чтобы оно перестало мучить ее. Что он мог получить, снова играя с ней так?

"Ты не.. " Ее голос был хриплым, она пыталась держать самообладание, но слезы не могли остановиться. Если бы он действительно заботился о ней, он не позволил бы ей страдать так долго.

"Я знал, что ты влюблена в меня, но никогда не думал, что это обернется чем-то другим. Я не знал, что ты влюбишься в меня так сильно. " Продолжил Сун Ичэнь, Его голос был спокоен, в отличие от нее, но этого было достаточно, чтобы она среагировала.

"Этот очень тщеславно с вашей стороны мистер Сун"

" И я тоже влюбился в тебя".

Этого было достаточно, чтобы заставить Лу Сюлань замолчать. Она покачала головой, отказываясь верить его словам. "Все было неправильным. Я был не права. Я никогда не должна была связываться с тобой. Я должна была послушать своих родителей и остаться в медицинской школе. Просто взгляни на цену, которую я должна заплатить за мою глупость".

"Ты думаешь, что ждать меня было глупо? "

"Нет! " воскликнула она, поворачивая свое лицо к нему. Позволив ему увидеть, как она была сломлена. Она изо всех сил пыталась восстановить самообладание.

"Я не знаю чего ты добываешься, но я устала. Я действительно устала. Я могла бы ждать столько, сколько захочешь, если бы ты мог хотя бы дать мне одну вескую причину сделать это. Я переплыву океан между нами, если это позволит быть с тобой. Я готова сделать тысячу шагов, чтобы просто добраться до тебя, если только ты не отойдешь от меня еще дальше. "

"Я устала, Ичэнь. Я устала от того, что ты в моей голове, и я никогда не смогу освободиться от тебя. Больше всего я устала от того, что меня обманывают, ведут и оставляют позади, как будто мои чувства не имеют значения. Если ты думаешь, что, повернувшись ко мне спиной, я покину тебя, пусть будет так! Мне уже все равно!"

Она сделала глубокий, успокаивающий вдох, рыдания сотрясали ее плечи.

" Ты меня не любишь. "Уныло сказала Лу Сюлань.

Она не собиралась произносить эти слова, но это было похоже на крик из глубины ее души. Когда она посмотрела ему в лицо, ее надежды рухнули и умерли. В его глазах отражались эмоции, но не было любви. Замешательство, колебания, гнев... но никогда любовь. Он сказал, что испытывает к ней какие-то чувства; теперь она была уверена, что это не любовь.

Прежде чем он успел среагировать, ее рука потянулась к шее и сняла украшавшее ее золотое ожерелье. Затем она надела его ему на руку.

"Мне очень жаль. Надеюсь, когда-нибудь ты найдешь женщину, достойную твоего времени. " Она повернулась, чтобы оставить его, чтобы скрыть слезы, которые не могла больше сдерживать. Она остановилась и оглянулась через плечо.

" Может, тебе лучше вернуться в дом? Они, вероятно, будут искать тебя, и кстати ... "она заколебалась. Она хотела сказать "Я люблю тебя" в последний раз, но она хорошо знала его. Эти слова ничего не изменят. Он никогда не выберет ее, она жаждала кого-то, для кого она имела наивысший приоритет, а не того кто рассматривал ее просто как другой вариант. "Я скучала по тебе."

Не сказав больше ни слова, она пошла по дорожке к большому залу. Сун Ичэнь позвал ее по имени, но она не остановилась. Он смотрел на золотое ожерелье с парой ангельских крыльев. Это было то самое ожерелье, которое он подарил ей на день рождения.

Он все еще не мог понять, о чем она думает, чего она хочет от него. Глядя на ожерелье, все выглядело неправильным. Оно должно быть на шее Лу Сюлань. Она должна сиять от счастья, а не смотреть на него заплаканным лицом.

Она оставила его навсегда.

Сун Ичэнь не двинулся с места, чтобы последовать за ней, но сжал ожерелье в руке. Он тяжело сглотнул и глубоко вздохнул, пытаясь взять себя в руки. Он никогда раньше не испытывал такого мучительного чувства, и именно Лу Сюлань заставила его почувствовать это. Тем не менее, он был уверен, что она действительно имела в виду то, что сказала ему. Его боль не могла сравниться с той, через которую он заставил ее пройти.

Он сам был виноват во всем. Если это наказание за то, что он разбил ей сердце, пусть будет так. Уголки его рта приподнялись в горькой улыбке. Если она действительно не хочет иметь с ним ничего общего, он оставит ее в покое.

Теперь роли поменялись. Когда он наконец, нашел в себе мужество преследовать ее, она сдалась. Он мог убить все ее чувства к нему своим постоянным отсутствием и безразличными словами. Теперь ему оставалось только смотреть, как она идет к алтарю и выходит замуж за другого мужчину, прежде чем отгородиться от всех чувств, которые она вызывала в нем.

Он провел рукой по лицу и вздохнул. Затем он выпрямился и взял себя в руки. Услышав приближающиеся шаги, Сун Ичэнь ожесточил свое сердце и воздвиг стены, которые Лу Сюлань разрушила ранее.

"Директор Сун? Некоторые из наших гостей хотят встретиться с вами. "Молодой человек склонил перед ним голову.

Он кивнул и небрежно вернулся в отель, болезненно ощущая стеснение в груди.

---

Юань Цзинь и Шэнь Сюэ разговаривали с другим потенциальным клиентом, когда заметили, что Лу Сюлань торопливо делает шаги к выходу. Они заметили ее опухшие глаза, понимая, что что-то случилось.

" Я не могу уйти, Шэнь Сюэ. "Юань Цзинь в отчаянии повернулся к Шэнь Сюэ. "Пожалуйста, пригляди за Сюлань. Боюсь, на этот раз она не справится."

http://tl.rulate.ru/book/20009/574116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку